Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 08:07; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Делюсь своим успешным опытом в заработке (Aquamarine Holding Limited)
Делюсь своим успешным опытом в заработке
germanДата: Воскресенье, 07.01.2007, 13:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хочу немного рассказать о своем опыте заработка через Интернет. Пару месяцев назад я нашел сайт канадской инвестиционной компании http://aquamarine-holding.com Понравилось, что четко и понятно расписано, как и где они зарабатывают деньги, а также то, что клиенту высылается договор с подписью и печатью. Но не хотелось сразу вкладывать 1000 долларов, а меньше они не принимают. Но зато у Аквамарин Холдинга есть представительство http://platinum-fund.biz, которое принимает вклады от 10 долларов, и далее размещает их на своем счету в Аквамарине. Попробовал, прокрутил там 300 долларов под 1% в день, заработанное выводится быстро и четко. Стал задумываться о вкладывании серьезной суммы, и тут наткнулся на сайт http://www.investpravda.com на форуме которого обнаружил, что Аквамарин размещает рекламу в Москве на Кутузовском проспекте. Тогда я понял, что это действительно серьезная компания с большим размахом и перспективами.
Для желающих инвестировать деньги в надежную канадскую компанию и получать доход, на порядок превышающий банковский процент: зайдите на сайт aquamarine-holding.com и ознакомьтесь с условиями. Аквамарин Холдинг Лимитед- официально зарегистрированная компания, на сайте есть все документы, имеется офис в Канаде, работает поддержка через чат и по телефону.
Также подробную информацию о проекте можно получить на форуме по инвестициям http://www.investpravda.com При сайте есть форум, мой ник там Герман, я предлагаю выгодные условия для тех, кто хочет заставить деньги работать на себя.
 
usdДата: Вторник, 09.01.2007, 09:39 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (german)
сайт канадской инвестиционной

Если Вы прекрасно осознаете, что это пирамида, и вопрос только в том, сколько она проживет, то в принципе на ней можно заработать и неплохо.
Честно говоря, первым порывом у меня было регистрануться.... smile
Зашел.. все честно почитал на сайтах... (на форум не ходил, если Вы захотите рефов здесь набрать, то и условия думаю свои здесь напишите, и поспорите с публикой тоже, может быть...)

А потом вспомнился мне StudioTraffic. Кстати, ничего глобально плохого не могу сказать о Студиотраффике, несмотря на то что они и кинули народ в конце-концов... но осознавать надо куда вкладываешься и определять время жизни стараться... как на форексе - даже в прибыли закрываться надо вовремя smile
Так вот, отвлекся... а вспомнился он мне потому что их последней попыткой перед развалом, было именно то, что мы видим сейчас в Аквамарине - сами они остаются в стороне от "многих мелких вкладчиков". А ответственность в случае разборок будут нести именно их "представители"... Шикарный ход.
У кого есть время, и желание подробности почитать - откуда такие выводы, даю ссылки:
По какой схеме зарабатывалось на StudioTraffic
История СтудиоТраффик в ответах
И основное - на английском, но практически "схема Аквамарина" smile

Кстати, полазил я потом и по форумам (кроме указанного www.investpravda.com),
на них вообще море отрицательных вещей про aquamarine-holding и platinum-fund.biz
(к слову, в давние времена я зарекался вкладываться в домены класса .biz) smile

В общем говорить можно много. Несмотря на все сказанное, на этих проектах можно зарабатывать !! Я оставил этот пост, чтобы Вы осознавали, что не вечно, и вовремя это делать надо... tongue Может и я еще в него надумаю "окунуться" smile

 
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Делюсь своим успешным опытом в заработке (Aquamarine Holding Limited)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Делюсь своим успешным опытом в заработке -

Яндекс.Метрика