Форекс: хобби и работа
Понедельник, 06.05.2024, 23:08; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Интересная работа, без вложений (работа в интернете, от 300 руб, за выполнение заданий)
Интересная работа, без вложений
iulinaДата: Вторник, 26.06.2012, 17:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хорошая работа на дому, без вложений, возможность зарабатывать от 300 до 3000 рублей в день.Свободный график, вы полностью планируете свой рабочий день. Не пропустите. http://adsk.jobinhost.com wink
 
simplexnetДата: Среда, 27.06.2012, 20:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





iulina, а подробнее?
Написали как на заборе "Юля - *****", обоснований никаких...
 
ConficДата: Пятница, 20.07.2012, 09:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Отличный Заработок!!! Разведём мошенников и не плохо подзаработаем!!! Мошенники предлагают перевести деньги на свой Яндекс-кошелек: 41001858986585 и   получить в 2-ва раза больше. То есть, переводишь им сумму, например, 2000 рублей и получаешь 4000 рублей. Разумеется, переведя им 2000 рублей вы ничего не получите. Но есть способ их обмануть!!!  Переводы суммой до 1000 рублей они не забирает никогда! )) То есть, послав им, к примеру, 500 рублей вы в любом случае получите 1000, т.к. сумма мелкая и они будут ждать,  пока вы пришлете больше. Но вы ни в коем случае этого не делайте, т. к после третьего раза они уже вам ничего не отдадут. Это уже проверено! А если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков, а регистрировать их можете сколько угодно, то можно их обманывать и так зарабатывать. Они же не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа). Я уже 3-ий месяц этим зарабатываю в районе 2000$.
Так что пользуйтесь! Удачи!
 
BuyДата: Пятница, 20.07.2012, 10:38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Confic)
Отличный Заработок!!! Разведём мошенников и не плохо подзаработаем!!! Мошенники предлагают перевести деньги на свой Яндекс-кошелек: 41001858986585 и   получить в 2-ва раза больше. То есть, переводишь им сумму, например, 2000 рублей и получаешь 4000 рублей. Разумеется, переведя им 2000 рублей вы ничего не получите. Но есть способ их обмануть!!!  Переводы суммой до 1000 рублей они не забирает никогда! )) То есть, послав им, к примеру, 500 рублей вы в любом случае получите 1000, т.к. сумма мелкая и они будут ждать,  пока вы пришлете больше. Но вы ни в коем случае этого не делайте, т. к после третьего раза они уже вам ничего не отдадут. Это уже проверено! А если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков, а регистрировать их можете сколько угодно, то можно их обманывать и так зарабатывать. Они же не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа). Я уже 3-ий месяц этим зарабатываю в районе 2000$.
Так что пользуйтесь! Удачи!


Учитывая что это ваш только второй пост на форуме доверия мало и к вашему сообщению. Нам бы скринчик,а?
 
usdДата: Пятница, 20.07.2012, 17:39 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Buy)
Учитывая что это ваш только второй пост на форуме доверия мало и к вашему сообщению.

Ну, первый то, такой же, уже в черном списке http://usd.ucoz.net/forum/6-8789-1
Да и этому там место, а ему самому - в блокированных юзверях за спам..... ну да ладно, добрый я сегодня wink
 
MinikiДата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:52 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





cry А мне не везёт с работой. Просят оплатить деньги, а потом тишина...
 
BuyДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:25 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Miniki)
А мне не везёт с работой. Просят оплатить деньги, а потом тишина...


Что и требовалось доказать. cool
 
simplexnetДата: Вторник, 07.08.2012, 21:34 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Miniki)
А мне не везёт с работой

На базу копирайтеров идите, ничего платить не нужно - сперва работаешь как негр на плантации для хорошего рейтинга, а потом регулярный заработок с постоянными заказчиками wink
например тут
 
KostyaДата: Вторник, 12.03.2013, 17:12 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Цитата (Miniki)
А мне не везёт с работой. Просят оплатить деньги, а потом тишина...
А вы попробуйте поработать а не вестись на очередной разводняк....Тогда вам будут платить а не требовать.
 
mariksДата: Среда, 28.05.2014, 17:02 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Цитата simplexnet ()
На базу копирайтеров идите, ничего платить не нужно - сперва работаешь как негр на плантации для хорошего рейтинга, а потом регулярный заработок с постоянными заказчиками winkнапример тут

Чтобы зарабатывать коопирайтингом одного желания и даже усердия мало. Надо еще иметь способности и умение хорошо излагать свои мысли.
 
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Интересная работа, без вложений (работа в интернете, от 300 руб, за выполнение заданий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Интересная работа, без вложений -

Яндекс.Метрика