Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 13:50; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Новое слово в онлайн-заработке (dorado-team.com - получай прибыль на автопилоте)
Новое слово в онлайн-заработке
jizayДата: Вторник, 10.01.2012, 00:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хочу порекомендовать Вам проверенный проект для заработка в интернете:

DORADO - это: пассивный постоянный доход, основанный на участии в циклах (10% от стоимости тарифа при каждом обороте цикла), т.е. мы ничего не делаем, только ждем оборота цикла;- 8-уровневая партнерская программа (20% с реферала первого уровня) + 2% с цикличной прибыли реферала первого уровня;- биржа рефералов;- интернет-магазин!
ВНИМАНИЕ!!! до 15.01 при приобретинии тарифа + тарифы с подарок!

Итак, регистрируемся: http://dorado-team.com/pages/jizay/ (буду вашим партнером, с рефбек)

Заходим в аккаунт, нажимаем вверху ссылку "Как зарабатывать" выбираем "правила" и смотрим видео - все в доступной форме показано.
Чтобы проверить, как работают циклы - оплачиваем демо-тариф демо-деньгами. У вас на счету уже есть 13 $ после регистрации.
В проекте регулярно проводятся онлайн-конференции, все зарегистрированные могут задавать интересующие вопросы - организаторы отвечают!
Удачи!


Сообщение отредактировал jizay - Вторник, 10.01.2012, 00:29
 
simplexnetДата: Четверг, 12.01.2012, 23:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





jizay, сколько раз проверили? wink
Сейчас проект собственно где?

Ну почитать то я успел. Обычная пирамида с претензией на оригинальность... wink
 
jizayДата: Четверг, 12.01.2012, 23:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ВНИМАНИЕ !!! САЙТ СЕГОДНЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА НОВЫЙ СЕРВЕР !(регистрируйтесь чуть позже )
 
jizayДата: Четверг, 12.01.2012, 23:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Администрация меняет сервер! Ожидайте! Пробуйте обновлять страницу!

У меня с 20 декабря такие успехи уже ))



Сообщение отредактировал jizay - Четверг, 12.01.2012, 23:05
 
usdДата: Пятница, 13.01.2012, 00:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (jizay)
У меня с 20 декабря такие успехи уже ))

Это не Ваши успехи. Ваши - это если скрин, например полученного на WM.
Покажете, и я перенесу в раздел "Заработал - порекомендуй"

PS. В каких системах платит проект ?
 
jizayДата: Пятница, 13.01.2012, 00:34 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные







Но это было до НГ, сейчас Вебмани нету там !

В связи с регулярными задержками выплат в Интеркассе и Фрикассе, а также постоянными сбоями в подключенных через них платежных системах, мы вынуждены отменить прием и выплату большинства платежных систем.

С сегодняшнего дня для прямого пополнения и вывода доступны две платежные системы:
Perfect Money
Liberty Reserve


Сообщение отредактировал jizay - Пятница, 13.01.2012, 00:34
 
simplexnetДата: Пятница, 13.01.2012, 00:42 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





jizay,
Quote (jizay)
С сегодняшнего дня для прямого пополнения и вывода доступны две платежные системы:
Perfect Money
Liberty Reserve


это первый сигнал (по моему мнению)
в любом случае, спасибо за поддержку темы, приложите скрин выплат в ныне используемых системах, тогда можно тему в другой раздел перенести.
 
JostikДата: Вторник, 24.01.2012, 06:21 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Интересный проект, будем надеяться что не лохотрон, но похоже на пирамиду.
 
simplexnetДата: Суббота, 18.02.2012, 03:09 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Jostik, это и есть пирамида biggrin
Одни циклы зависли, ввели другие, а народ вновь потащил свои кровные.
На форумах сплошняком - "Спасибо Марк", "давайте работать, а не рассуждать", "надо приглашать побольше рефов", в общем место Мавроди прельщает многих. Самое смешное, что 15-16 летние товарисчи реально думают, что это работа happy
Им бы лопату в руки для сравнения...
Любая пирамида - это лохотрон. Да, можно там заработать. Да, выводят деньги. Но все это временно и учтено в математической модели. Нет нюха на закрытие кормушки, лучше не лезьте )
Мне вот интересно чисто моральное отношение рефоводов подобных программ. Ведь догадываетесь, что фактически "кидаете" своих рефов?
 
JaxДата: Четверг, 08.03.2012, 08:13 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Любая пирамида обречена на развал, так как чтобы она действовала, нужны всё новые участники. Рано или поздно они закончатся, и всё рухнет.
 
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Новое слово в онлайн-заработке (dorado-team.com - получай прибыль на автопилоте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новое слово в онлайн-заработке -

Яндекс.Метрика