Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 12:30; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Зароботк на надёжном САР - bux.to (Надёжный кликовый спонсор)
Зароботк на надёжном САР - bux.to
GarikДата: Среда, 22.09.2010, 15:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я хочу рассказать вам о надёжном кликовом спонсоре Bux.to

bux.to - это кликовый спонсор, который платит за посещение Вами рекламных страниц. За каждый посещенный сайт вам начисляется 0.01$ то есть один цент. В день у Вас появляется по 10 ссылок, бывает что в течении дня, появляются дополнительные ссылки. За день Вы можете самостоятельно заработать 0.10$ за 10 дней свой первый доллар 1$, тратив всего 5 минут в день.

В bux.to есть реферальная система, если Вы привели друга (реферала) на сайт, Вы получаете 100% от его кликов. С вашего реферала деньги не снимают, вам платит спонсор.
Пример вашего заработка:
- Вы кликаете 10 сайтов в день = $0.10
- 20 рефералов кликают 10 сайтов в день = $2.00
- Ваш дневной заработок = $2.10
- Получаете в неделю = $14.70
- Получаете в месяц = $63.00
И это всего при 20ти рефералах.

Регестрация:
1. Заходим на сайт по ссылке Регестрация На появившецся странице, в правом верхнем углу нажимаем "Register".
2. На странице регистации заполняем поля реальными данными, особенно это относится к полям страна и e-mail. В поле "Referrer (if any)" я прошу вписать мой ник "kochetov95" вы при этом не ничего теряете, а мне приятно, к томуже если вы ни чего не впишете то вас продадут такому же учаснику системы как и Вы.
3. Если все поля заполнены правильно и Вы ввели правильны код безопасности, вы перейдете на страницу гласящую, что регистрация прошла успешно.

Зароботок:
1. На главной странице кликаем на ссылку "Login", которая находится рядом с "Register".
2. На открывшейся странице вводим "Имя пользователя", "Пароль" и Код безопасности
3. Щелкаем на ссылку "Surf Ads".
Перед Вами появляется список ссылок, которы надо прокликать. Список может как увеличиваться, так и уменьшатся в течении дня.
4. После того как вы кликните на ссыку из списка, откроется новое окно. Дождитесь полной загрузки страницы, тогда пойдет отсчет 30 ти секунд, по истечению которых появится надпись Done (с галочкой).
5. Возвращаемся к 3, обновляем страничку, и видим, что ссылка, которую Вы посетили зачеркнута. Переходим к следующей ссылке… После того как все ссылки станут зачеркнуты по ссылке кликните "My stats" Здесь показан весь ваш доход за клики и с рефералов, здесь же вы сможете перевести деньги на свой счет в платёжной системе.

Удачи!!!

 
usdДата: Среда, 22.09.2010, 15:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
А не пробовали правила почитать и в поиске по форуму набрать bux ?? Или в поиске по сайту - bux.to ?
Сами свои нарушения перечислите пока я тему вместе с вашей рефкой в черный список лохотронов не перенес ??

PS. Название темы я уже немного изменил - это нарушение не считаем wink

 
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Зароботк на надёжном САР - bux.to (Надёжный кликовый спонсор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Зароботк на надёжном САР - bux.to -

Яндекс.Метрика