Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 12:21; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Всякая халява/призы/подарки/акции (акции с гарантированными призами)
Всякая халява/призы/подарки/акции
npokhДата: Четверг, 04.03.2010, 12:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





так как на форуме подобной темки не нашла, решила открыть новую, в которой предлагаю писать обо всех акциях от производителей...в теме не флудить!!! писать только по делу, задавать вопросы - если такие возникают /но перед этим постарайтесь сами найти ответ в глобальной сети/!!!

акция от Nivea

Приводи подружек на сайт и получи уникальные призы! Чем больше девочек зарегистрируются по твоей ссылке, тем больше у тебя шансов выиграть суперстильный нетбук!
Схема проста – как только приглашенные тобой подружки регистрируются на сайте – твои баллы растут! Более того, если они приводят новых участниц, ты также получаешь баллы!

гарантированые призы - корзинка с Nivea, кошелек, часы, нетбук

пы.сы - кто зарегистировался у Нивея по моей ссылочке - огромное спасибо happy
так же у компании есть множество конкурсов - собери банду, конкурс фото и прочее
 
usdДата: Четверг, 04.03.2010, 16:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (npokh)
Необходимо собрать 10 упаковок со штрих-кодами от любых продуктов Kinder.
Затем отправить их по почте...

... и если к моменту их получения нами, у Вас и Ваших детей еще все будет в норме от того, что Вы съели, то мы будем знать, что можно еще увеличивать количество искуственных добавок...
 
usdДата: Пятница, 05.03.2010, 09:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (npokh)
везде видеть заговор и козни

Паранойя у меня, старческий маразм и склероз...
Как у зажравшихся америкосов:
"в такой крупной стране как США «Киндер-сюрпризы» запрещены законом на протяжении нескольких лет. Дело в том, что американская комиссия по контролю за качеством потребительских продуктов вынесла однозначный вердикт о запрете продажи «Киндер-сюрпризов» на территории США"

Ты сама то разницу никакую не ощущаешь во вкусе "киндеровского" и обыкновенного молочного шоколада, например у вас должен быть балабановской фабрики вполне доступен ?
Или может без проблем малышне своей еще и наливаешь колы-пепси-фанто-байкало-тархуно-лимонады ??
Да и так называемые "соки 100 процентные" тоже ?

Quote (npokh)
не нравится киндер - кушай хипп :))))))

А помогает избавиться от перечисленных у меня недугов ??

PS. Но за это все равно пять баллов wink - понравилось. Хорошо еще не чупа-чупс предложила wink

 
simplexnetДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:29 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Пейте дети молоко (не из пакетов!) - будете здоровы! biggrin
 
simplexnetДата: Среда, 23.06.2010, 01:09 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Всякая халява
На данный момент пополнение моб. счета на 20 грн. за 5 грн.
 
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Всякая халява/призы/подарки/акции (акции с гарантированными призами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Всякая халява/призы/подарки/акции -

Яндекс.Метрика