Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 14:29; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Форекс недельная аналитика и прогноз
Форекс недельная аналитика и прогноз
kapital0007Дата: Суббота, 10.10.2009, 15:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Предлагаю посетить блог http://forexprognoz.blog.ru не пожелеете. ПРОВЕРЕНО, прогнозы вас просто удивять. Но помните решения всегда за вами.
 
simplexnetДата: Суббота, 10.10.2009, 18:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Меня пока только БУКАВКИ удивяют...

ЗЫ.
Не нашел обратную ссылочку на форум на указанном сайте
Голые барышни в верхней части - это часть прогноза или аналитики?

Quote (kapital0007)
ПРОВЕРЕНО, прогнозы вас просто удивять.

Сам себя удивляешь?
Quote
Поверьте, этот обобщённый прогноз значительно повысит ваши шансы на Форексе всего за 2$ в неделю. Воспользовавшись нашим прогнозом один раз, вы воспользуетесь и второй раз это факт. Ждём ваши запросы на E-mail: kapital0007@yandex.ru в запросе указать ФИО валютную пару, по которой вы хотите получить прогноз и дату оплаты, на какую платёжную систему. И обратный ваш E-mail, куда вам отправить прогноз по паре. Мы вам скажем только вещь, наш прогноз это не Грааль, а лишь прогноз, к которому стоит прислушаться, но решающий шаг всегда остается за вами, наш прогноз лишь один из инструментов для вас, мы не несём ответственности, вам решать пользоваться нашими прогнозами или нет.

Никогда не знал, что у валютной пары есть ФИО biggrin

Quote
О пользователеТрейдер , аналитик в нескольких компаниях. Совладелец бизнеса. Интересует всё что имеет ценность. Считаю что если человек всерьёз займется Форексом, то успех к нему придет через полгода и будет он зарабатывать столько на сколько ему хватит сил.

Его блог ФОРЕКС НЕДЕЛЬНАЯ АНАЛИТИКА ПРОГНОЗ и АНАЛИЗ для ТРЕЙДЕРА
Друзья (1)balaev10

forexprognoz еще не вступил ни в одно сообщество
Он читает (1)
news

А также, его читают (1)balaev10

Во как бывает, аналитик в нескольких компаниях, а читает один человек, потому что друг... agree
В общем, насмешили. Жду реакции.
Потому как пока похоже на beggar

 
kapital0007Дата: Суббота, 10.10.2009, 20:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мы не одни а я лишь исполнитель проекта. Смеётся тот кто смеётся последний. Надеюсь что вы профессионалы Форекса, или просто вы смеётесь сами над собой. biggrin
А по вопросам голых барышень обращатесь к организаторам сайта blog.ru.
 
usdДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:39 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (simplexnet)
Не нашел обратную ссылочку на форум на указанном сайте Голые барышни в верхней части - это часть прогноза или аналитики?

simplexnet, при размещении в этом разделе обратная ссыль не обязательна согласно правилам - ведь "классного" столько, что порой стыдно с этим "классным" что либо общее иметь.
А барышни - тебе же написали зачем: чтобы не пожалел (точнее, извиняюсь, проорали: "не пожелеете. ПРОВЕРЕНО")

kapital0007, касательно "криков" в названии - извините, но не могу употребить иного, поскольку именно так в интернете называется безграмотное использование заглавных букв (я исправил) - причин много - от прилипания грязных пальцев в шифту и кэпс локам до... Если не в курсе - поищите, почитайте...
А если без риторики - то как минимум - это просто запрещено правилами данного форума. А хотите с намеками - читайте: http://usd.ucoz.net/forum/7-263-1

Quote (kapital0007)
А по вопросам голых барышень обращатесь к организаторам сайта blog.ru.

Это не пользователи должны обращаться, ибо умный просто туда не пойдет, чтобы потом троянов чистить. А обращаться должны "исполнители проекта" - хотя, конечно, если без этого никак не анализируется, то что поделать.

Quote (kapital0007)
Смеётся тот кто смеётся последний

Info: тот кто смееется над последним смеющимся wink
Поэтому название темы я подправлю, дабы в черный список пока не переносить - уберу Ваш кричащий кэпс лок, и уж, простите - слова "АНАЛИЗ для ТРЕЙДЕРА" - это тоже не здесь, пожалуйста.
А Вы уж может запостите пяток своих прогнозов сюда - не люблю я "голых барышень" в интернете.
 
simplexnetДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (kapital0007)
Мы не одни а я лишь исполнитель проекта

Quote
О пользователе
Трейдер , аналитик в нескольких компаниях. Совладелец бизнеса. Интересует всё что имеет ценность. Считаю что если человек всерьёз займется Форексом, то успех к нему придет через полгода и будет он зарабатывать столько на сколько ему хватит сил.

biggrin
Кстати, зачем почистил то на блоге инфу про себя? Уже уволили из нескольких компаний?

Quote (kapital0007)
Надеюсь что вы профессионалы Форекса, или просто вы смеётесь сами над собой.

Ну над собой то регулярно, как же без этого.
А насчет "профи", думаю скоро увидим, начинайте удивлять wink
 
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Форекс недельная аналитика и прогноз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форекс недельная аналитика и прогноз -

Яндекс.Метрика