Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 05:57; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » GigaPeta (Платят не за количество,а за объём скачивания ваших файлов)
GigaPeta
MADMYTAHTДата: Суббота, 11.04.2009, 17:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В Рунете уже немало различных файлообменников вроде депозита, рапида и т.д., где вам предлагают достаточно неплохие денежные выплаты за каждые 1000 скачиваний загруженного вами файла. Всё это конешно хорошо, но не каждый файл скачают 1000 раз, особенно если у вас недостаточно раскрученный сайт. Теперь существует альтернативный файлообменник, который платит именно за трафик. Теперь он платит 2руб за 1GB(сначала было 1руб за 1гиг), так примеру залив файл размером 100 MB уже после 10 скачиваний вы получаете за него хоть какую-то прибыль. Обычно фильмы весят по 1.5Gb и получается что за 2 скачивания залитого вами фильма вы получите 6 руб, а за 1000 3000руб. Закачав тот же фильм скажем на депозит вы таких денег уж точно не получите, а если его скачают к примеру только 800 раз, то и вовсе без вознаграждения останитесь. Про современные игры размером по 8Gb я вообще молчу :-) Кроме того при регистрации на вашем счету уже лежит 25руб. У файлообменника совсем недавно появился свой клиент для скачивания, что не может не радовать, а так же существуют некоторые приятные бонусы, которые ВЫ можете получить. Единственным минусом пожалуй является то, что минимальная сумма снятия 100руб, так что подаренные 25руб забрать и забыть о файлообменнике у вас не получится, для начала необходимо будет самому хоть что-то заработать. Буду очень признателен если зарегистрируетесь по моей реф ссылке. http://gigapeta.com/reg?r=78231
 
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » GigaPeta (Платят не за количество,а за объём скачивания ваших файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
GigaPeta -

Яндекс.Метрика