Форекс: хобби и работа
Понедельник, 06.05.2024, 16:30; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Gagen (Скандинавские аукционы (приветственный бонус 500 руб.))
Gagen
simplexnetДата: Пятница, 02.01.2009, 18:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





http://gagen.ru
Скандинавский аукцион – это вид аукциона, при котором товар или услуга выставляется на продажу по минимальной стоимости. Участники торгов делают ставки с фиксированным шагом. За каждую ставку с участника взимается определенная плата. Продолжительность торгов задается при старте, однако, после каждой ставки увеличивается на заданную величину. Победителем считается участник, сделавший последнюю ставку.
Например:
На торги выставляется мобильный телефон Nokia рыночной стоимостью 8000 рублей. Начальная стоимость – 1 рубль. Шаг аукциона – 25 копеек. Плата за ставку – 7 рублей.
Всего в ходе торгов было сделано 526 ставок, из них наш участник Вася сделал 8 ставок, и восьмая оказалась последней.
К этому времени аукционная цена достигла 132.5 руб. (1 руб. + 526 ставок * 25 коп.). Вася получит телефон за 188.5 руб. (из них, 132.5 руб. – аукционная цена, 56 рублей Вася потратил на 8 ставок по 7 рублей каждая).
Итого, Вася сэкономил 7811.5 руб. Удачная покупка!
 
usdДата: Воскресенье, 04.01.2009, 09:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (simplexnet)
Итого, Вася сэкономил 7811.5 руб

Это Вася еще не знает, сколько ему предстоит за доставку заплатить wink ... да еще и что доставят...

PS. А по серьезе - вообще есть люди, живущие с интернет аукционов

 
simplexnetДата: Среда, 07.01.2009, 14:53 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





usd, за доставку бонусом расплатится. а прийдет, думаю, то что было заявлено.
т.к. организаторы получают двойную-тройную оплату товара со всех участников. а отдать нужно только одному.
Васин пример конечно чисто рекламный.
более реально:
допустим,телефон ушел за 451 руб.
(451-1)/0.25=1800 ставок
1 ставка стоит 7 руб.
7*1800=12600 руб.
плюс Васины 451.
так что организаторы не в накладе wink
 
npokhДата: Четверг, 08.01.2009, 02:13 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Васин пример конечно чисто рекламный.

вот кто ты после этого? biggrin занимешься заманухой!!!! за 190р телефон это нормально :), а за 450 это очень дорого surprised ...все...не верю в рекламу... tongue
 
simplexnetДата: Четверг, 08.01.2009, 11:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (npokh)
вот кто ты после этого?

Примерчик с сайта был взят, но там есть "последние завершенные" и потому видна реальная картина smile
 
draftingДата: Понедельник, 22.06.2009, 09:54 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





В свое время покупал на e-bay .Но тогда не было возможности приобрести эту вещь(металлодетектор) у нас.Думаю сейчас это не очень актуально,так как доставка мобильного связана с некоторыми трудностями таможенного характера.Если кого то интересует,могу рассказать более подробно.
 
lili1224Дата: Среда, 04.04.2012, 01:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Участвовала в Gagen, на подарочные ставки выиграла один аукцион, оформила доставку на подарочные 500 руб, ждала информацию 4 недели, вчера прислали сообщение, извините, товар который вы выиграли отсутствует, и доставки не будет. А отзывы читала, больше отрицательные, говорят там много подставных участников, которые специально повышают ставки на ходовой товар.
 
lili1224Дата: Среда, 04.04.2012, 02:05 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Примерчик с сайта был взят, но там есть "последние завершенные" и потому видна реальная картина


- вот оно пресловутое рефоводство. я не я и компания не моя

И что доказывал то?
 
usdДата: Среда, 04.04.2012, 10:24 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
simplexnet, а кстати, тема старая, затерявшаяся.... а сейчас там как дела ??
 
simplexnetДата: Понедельник, 24.11.2014, 10:46 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





usd, да все также. Сайт работает, клиенты деньги несут. Кризиса пока не предвидется
 
NBironДата: Четверг, 21.12.2017, 16:09 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Посмотрим.
 
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Gagen (Скандинавские аукционы (приветственный бонус 500 руб.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gagen -

Яндекс.Метрика