Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 08:07; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Делимся впечетлениями о Trumpgain (платные сигналы от www.trumpgain.com)
Делимся впечетлениями о Trumpgain
DruidSaintДата: Понедельник, 23.06.2008, 21:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Недавно наткнулся на один один интересный сайт Trumpgain.com, хорошо сделанный, хорошая тех поддержка, для проверки заказал одиночный сигнал на евро, прошло уже две недели сигналами доволен. Так вот к чему я введу, я искал отзывы о Trumpgain (как говорится: "Доверяй но проверяй") и все они не очень то хорошие(может конкуренты или кого то обидели, всякое бывает)... Кто реально с ними работал??? какие впечатление??? Стоит ли с ними работать??? Стоит ли заказывать полный пакет сигналов???
 
simplexnetДата: Понедельник, 23.06.2008, 21:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (DruidSaint)
хорошая тех поддержка

как проверил?
Quote (DruidSaint)
Стоит ли заказывать полный пакет сигналов

у тебя есть сумма $39,000?
если нет, то к чему вопрос?
если да, то имея такие средства для депозита, мог бы получить профессиональные консультации, либо просто стать инвестором.
Quote (DruidSaint)
сайт Trumpgain.com, хорошо сделанный

шаблон сайта стоит около 1-5 баксов.

Резюме:
это скорее всего твой сайт, либо твоего знакомого.
в данный раздел тема попадает с большим натягом. это конечно, стратегия - купить сигнал и следовать ему на своем торговом счете, но тут несколько другие вещи описывают, большей частью бесплатные.

 
usdДата: Вторник, 24.06.2008, 10:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (simplexnet)
в данный раздел тема попадает с большим натягом

simplexnet, ведусь на твое мнение, не переношу, но я сюда и натяга то не вижу wink
С натягом - это еще бы в "Текущий анализ и сигналы", и то сомневаюсь, что автор будет ее вести,
что там, что тут... а следовательно - место ей получится максимум в мусоре "классных проектов",
лучше уж потом обратно перенести, если вести будет wink

DruidSaint, я лично не склонен думать, что это вы рекламируете "свои сигналы", а просто
решили "поделиться", но согласитесь, что делиться надо когда реально есть чем.
Поэтому почитайте правила, пожалуйста - в каких разделах здесь делятся "непроверенным"
(несколько сигналов не проверка) и "неведущимися" темами.
А если Вы действительно хотите делиться - перенесем тему в текущие сигналы -
и делитесь с народом ими здесь, заодно и проверятся wink А если хотите пообсуждать (согласно
Вашему названию) - то в "классные проекты" или "записки" пока что максимум.

 
DruidSaintДата: Вторник, 24.06.2008, 13:11 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
у тебя есть сумма $39,000? если нет, то к чему вопрос? если да, то имея такие средства для депозита, мог бы получить профессиональные консультации, либо просто стать инвестором.

Располагая суммой 3-5 тысяч долларов, можно покупать и продавать на суммы 100-200 тысяч долларов. и вот вам небольшой пример с расчетами, трейдер покупает или продает евро на сумму в 100000. Тогда ход графика на 1 пункт, то есть на 0,0001, соответствует изменению счета трейдера ровно на 10 долларов. Вот небольшой расчет при покупке 100000 евро по курсу 1,0380 доллар за евро; поднявшись на уровень 1,0500, рынок остановил ход и трейдер продал купленную валюту, получив доход в 1200 долларов. Это все один ход рынка. А вот вам пример из истории, ричар Дэннис из Чикаго, начав с 1600 долларов, за 16 лет, торгуя фьючерсами, превратил их в 200 милонов долларов. Не нужно также забывать что брокеры дают плечо обычно 1:100 иногда, тоесть с 1000 можно торговать суммой в 100000.

Quote (simplexnet)
как проверил?

А легко перед тем как заказать сигнал, я пол часа общался Новоселовом, и он любезно ответил все интересующие меня вопросы. Также я находил несколько отзывов они не самые хорошие о даном ресурсе, но о тех поддержку пишут положительно.

Quote (simplexnet)
шаблон сайта стоит около 1-5 баксов.

Откуда ты знаеш? Ты Web - дизайнер или может php программист? Раз так уверено даешь ему такую оценку.

Quote (simplexnet)
это скорее всего твой сайт, либо твоего знакомого.

Это не является ни моим сайтом, ни сайтом моего знакомого.

Quote (usd)
DruidSaint, я лично не склонен думать, что это вы рекламируете "свои сигналы", а просто решили "поделиться", но согласитесь, что делиться надо когда реально есть чем.

Верно, я ничего никому не рекламирую, но также ничем не делюсь, скажем так я исследую основные сайты которые продают стратегии, сигналы. В даный момент я изучаю trumpgain.
И пока могу сказать что ресурс очень неоднозначный, у меня о нем есть как положительные так и отрицательные отзывы, а также трех недельный опыт работы с ними.
Поэтому я и интересуюсь кто с ними работал и какие впечатления о даном ресурсе.

 
simplexnetДата: Вторник, 24.06.2008, 14:24 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (DruidSaint)
Располагая суммой 3-5 тысяч долларов, можно покупать и продавать на суммы 100-200 тысяч долларов. и вот вам небольшой пример с расчетами, трейдер покупает или продает евро на сумму в 100000. Тогда ход графика на 1 пункт, то есть на 0,0001, соответствует изменению счета трейдера ровно на 10 долларов. Вот небольшой расчет при покупке 100000 евро по курсу 1,0380 доллар за евро; поднявшись на уровень 1,0500, рынок остановил ход и трейдер продал купленную валюту, получив доход в 1200 долларов. Это все один ход рынка. А вот вам пример из истории, ричар Дэннис из Чикаго, начав с 1600 долларов, за 16 лет, торгуя фьючерсами, превратил их в 200 милонов долларов. Не нужно также забывать что брокеры дают плечо обычно 1:100 иногда, тоесть с 1000 можно торговать суммой в 100000.

я немного понимаю в маржинальной торговле smile
Quote (DruidSaint)
А легко перед тем как заказать сигнал, я пол часа общался Новоселовом, и он любезно ответил все интересующие меня вопросы. Также я находил несколько отзывов они не самые хорошие о даном ресурсе, но о тех поддержку пишут положительно.

вы, видимо, не совсем понимаете суть термина "техподдержка"
Quote (DruidSaint)
Откуда ты знаеш? Ты Web - дизайнер или может php программист? Раз так уверено даешь ему такую оценку.

нет, я просто программист (без php). а еще у меня есть интернет, я умею пользоваться поисковиком и писать словосочетание "шаблон сайта".
Quote (DruidSaint)
Это не является ни моим сайтом, ни сайтом моего знакомого.

снимаю шляпу. просто я подобные "вопросы о мнении" встречал на многих сайтах. это скорее похоже на рекламу.
а если тебе так понравилось общение с г-ном Новоселовым, то к чему искать еще какие-то подтверждения?
Формируй собственное мнение.
А вообще я без претензий. Место для темы верное, автор темы ведет дискуссии, значит это кому то нужно. smile
 
DruidSaintДата: Вторник, 24.06.2008, 21:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
вы, видимо, не совсем понимаете суть термина "техподдержка"

Видимо у каждого своё понимание о том какая должна быть тех поддержка.

Quote (simplexnet)
нет, я просто программист (без php). а еще у меня есть интернет, я умею пользоваться поисковиком и писать словосочетание "шаблон сайта".

К сожалению приедается вас огорчит дизайн нынче очень дорогой, знаю не по наслышке и не из форумов. Так как в своё время занимался дизайном(ток я не шаблоны делал, а анимацию, рисунки...), хотя скорей баловался, рисую я плоховато :), но это мне не особо мешала немного на этом зарабатывать. И скажем за две строчки выбегающего текста (а это 10 минут работы не спеша) я брал 10$, и это только за две строчки текста....
К тому же у меня есть знакомая она занимается около 5 лет web-дизайном... Нарисовать простой дизайн сайта стоит около 200$ и это только нарисовать.

Quote (simplexnet)
снимаю шляпу. просто я подобные "вопросы о мнении" встречал на многих сайтах. это скорее похоже на рекламу.

Я тоже видел эту рекламу. Если у них спросить что либо они в лучшем случае промолчат, а так начнут всякую лапшу на уши вешать.

А я ищу не подтверждения а факты, подтверждений я уже нашёл уйму и пока они какие то сухие и голые.

 
simplexnetДата: Среда, 25.06.2008, 00:00 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (DruidSaint)
К тому же у меня есть знакомая она занимается около 5 лет web-дизайном... Нарисовать простой дизайн сайта стоит около 200$ и это только нарисовать

Я не о "рисовать" говорил. А о ГОТОВЫХ шаблонах.
На бизнес тематику уже рисовано-перерисовано
Хотя в данном случае, действительно, дизайн разрабатывали (ссылочку в правом нижнем углу нашел), просто рисунок с циферками с главной страницы у меня в архивчике есть, а на сайте я точно не был, вот и появились сомнения.
Впрочем, о профессионализме данного проекта это ничего не говорит. Ждем отзывов.
 
trumpgainДата: Среда, 25.06.2008, 03:17 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Хотя в данном случае, действительно, дизайн разрабатывали (ссылочку в правом нижнем углу нашел), просто рисунок с циферками с главной страницы у меня в архивчике есть, а на сайте я точно не был, вот и появились сомнения.


Если вы не были не сайте, откуда узнали о том, что справа есть ссылочка?
Что касается фотографий, то это только в бедных странах типа России, Украины и Китая люди покупают фотографии тысячами за копейки. В Европе, США, Японии вы можете купить подобные вещи совершенно спокойно, заплатив за них определенные деньги.

Кроме того, когда картинка находится на сайте из Сызрани, то здесь автору и владельцу картинки можно не надеяться, а когда картинка висит на сайте компании, зарегистрированной и осуществляющей деятельность в Великобритании, дело даже до суда не дошло бы, если бы контент не был бы оплачен.

И наконец, посмотрите сайт - RemedyCreative и посмотрите о каких шаблонах идет речь.
И последнее, найдите, пожалуйста, мне наш сайт в шаблонах и я мы заплатим вам $100.
 
trumpgainДата: Среда, 25.06.2008, 03:29 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
у тебя есть сумма $39,000?
если нет, то к чему вопрос?
если да, то имея такие средства для депозита, мог бы получить профессиональные консультации, либо просто стать инвестором.

Если вы уделите сайту компании Trumpgain хотя бы 5 минут, то поймете, что для торговли по Premier Pro достаточно иметь $2500 и спокойно себе торговать на минифорексе по 0.1 лоту или скажем, иметь $7500 и торговать по по 0.3 лота каждого сигнала.
Имея за последние 3 месяца +3000 пунктов, вы получите за это время около $3000 прибыли на $2500 Депозит.

При торговле на стандартном форексе мы учитываем залоговые требования (Margin Requirements) брокера, которые в данном случае составляют $14,000.

И потом, зачем торговать по полному пакету, если у вас небольшой депозит?

Есть сигналы, которые обновляются один раз в сутки или только днем, например.
p.S> удачной торговли

 
simplexnetДата: Среда, 25.06.2008, 10:15 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (trumpgain)
Если вы не были не сайте, откуда узнали о том, что справа есть ссылочка?
Что касается фотографий, то это только в бедных странах типа России, Украины и Китая люди покупают фотографии тысячами за копейки. В Европе, США, Японии вы можете купить подобные вещи совершенно спокойно, заплатив за них определенные деньги.
Кроме того, когда картинка находится на сайте из Сызрани, то здесь автору и владельцу картинки можно не надеяться, а когда картинка висит на сайте компании, зарегистрированной и осуществляющей деятельность в Великобритании, дело даже до суда не дошло бы, если бы контент не был бы оплачен.

Картинка у меня давно есть, а на сайт я зашел после появления вопроса о нем.
Именно тогда я нашел ссылочку на RemedyCreative, где посмотрел портфолио и написал о том, что действительно, сайт не на шаблоне, а разрабатывался.
Quote (trumpgain)
И последнее, найдите, пожалуйста, мне наш сайт в шаблонах и я мы заплатим вам $100

Я несколько другим способом деньги зарабатываю. wink

Quote (trumpgain)
Если вы уделите сайту компании Trumpgain хотя бы 5 минут, то поймете, что для торговли по Premier Pro достаточно иметь $2500 и спокойно себе торговать на минифорексе по 0.1 лоту или скажем, иметь $7500 и торговать по по 0.3 лота каждого сигнала.
Имея за последние 3 месяца +3000 пунктов, вы получите за это время около $3000 прибыли на $2500 Депозит.
При торговле на стандартном форексе мы учитываем залоговые требования (Margin Requirements) брокера, которые в данном случае составляют $14,000.
И потом, зачем торговать по полному пакету, если у вас небольшой депозит?
Есть сигналы, которые обновляются один раз в сутки или только днем, например.
p.S> удачной торговли

Если бы я не уделил 5-ти минут, то не знал бы о рекомендуемой сумме.
Возле Premier Pro стоит именно такая сумма. Раз Вы сигналите, Вы же рекомендуете такую сумму, зачем мне думать о каких то 2500?
Зачем торговать по полному пакету... А Вы прочтите первое сообщение и сразу все станет ясно.

DruidSaint, вот тебе и техподдержка. wink
Я пишу, что согласен, разрабатывали дизайн, меня аки шестерку посылают шаблончик искать smile
Пишут о рекомендуемом депозите, а тут "зачем торговать по полному пакету" smile
Лично от меня минус за техподдержку (или связи с общественностью). Т.к. нужно думать, что отвечаешь, раз представляешь проект, на который еще и в суд можно подать wink

 
usdДата: Среда, 25.06.2008, 10:18 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (trumpgain)
И потом, зачем торговать по полному пакету, если у вас небольшой депозит?

Я так понимаю, по нику, что Вы если не хозяин, то как минимум участник данного проекта.
Может у Вас получу ответ на свой вопрос, который скоко торгую, столько и не могу ни у кого
из "продающих" добиться вразумительного ответа.

- Почему Вы продаете сигналы, если они на столько уж верны ?? Ведь Вам достаточно несколько
открытых поз, и вы перекроете прибыль от продажи. А если Вы хотите просто помочь таким как же,
как Вы, почему просто не давать им сигналы ? В чем суть ?? В жадности ? В самолюбии ?? Или не
настолько "верны" как хочется ? wink

 
trumpgainДата: Пятница, 27.06.2008, 07:52 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Лично от меня минус за техподдержку (или связи с общественностью). Т.к. нужно думать, что отвечаешь, раз представляешь проект, на который еще и в суд можно подать

На странице, где вы увидели $43 000 Сказано, что торговля ведется каждым из сигналов по целому лоту, поэтому если вы торгуете на стандартном форексе, то это как раз ваш случай. Но если вы работаете на минифорексе, на странице сигнала написано, что для торговли 0.1 лотом вполне достаточно иметь $2500.
 
trumpgainДата: Пятница, 27.06.2008, 07:54 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (usd)
- Почему Вы продаете сигналы, если они на столько уж верны ?? Ведь Вам достаточно несколько
открытых поз, и вы перекроете прибыль от продажи. А если Вы хотите просто помочь таким как же,
как Вы, почему просто не давать им сигналы ? В чем суть ?? В жадности ? В самолюбии ?? Или не
настолько "верны" как хочется ?

Стоимость пакета сигналов по Premier Pro составляет EUR 299, а самый дешевый сигнал стоит EUR 59. Имея 1000 клиентов по всему миру мы говорим о выручек от EUR 59 000 до EUR 299 000 в месяц. Продажа торговых сигналов Trumpgain - это отдельный от собственной торговли бизнес.

Clear enough?

 
usdДата: Пятница, 27.06.2008, 09:29 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (trumpgain)
Trumpgain - это отдельный от собственной торговли бизнес.

Спасибо за ответ.
Удовлетворен wink
 
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Делимся впечетлениями о Trumpgain (платные сигналы от www.trumpgain.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Делимся впечетлениями о Trumpgain -

Яндекс.Метрика