Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 08:44; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Masterforex-V обучение торговле на Forex (Обучение торговле с применением "неклассических" методов)
Masterforex-V обучение торговле на Forex
prokoppoloUAДата: Суббота, 10.01.2009, 23:03 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





b]prokoppoloUA[/b],
Quote (usd)
PS. Кто Вы то такой ?? уважаемый безграмотный (начиная от ошибок в названии своего города в профиле, заканчивая собственно постом, не говоря уже о не знании собственно предмета разговора) "угрожатель" модераторам У Вас то какие права на то, о чем Вы говорите ? Покажите.
Кстати, статью УК за угрозы тоже прочитайте Только не РФ, а UA - а потом мне "поугрожайте"... посудимся...
И полазьте еще по форуму - тут "спамеры" уникальной академии так наследили, что нормальный прект mastera обгадили - удалять посты их надоело, потому что и нагадить то не нарушая правил не умеют. Постарайтесь не попасть в их число... тот, кого "не жлобство" гложит
Удачи.

Голубчик, статью вам читать надо и очень внимательно, а очепятку от ошибки отличить это конечно надо иметь IQ немного выше 80.
Угроза заключалась в размере шрифта? biggrin
Ну да ладно вам, голубчик, виднее со статьями УК и РФ и УА...
Вы не принимайте близко мою писанину это от выходных на бирже... но я уже жалею, что вылез на форумы... пойду опять домой...

А 3-ю книгу Мастера читать Вам думаю безполезно...

па-па кампана happy
 
npokhДата: Суббота, 10.01.2009, 23:54 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (prokoppoloUA)
А 3-ю книгу Мастера читать Вам думаю безполезно...

это совет? а я вот сомневалась то - читать или не читать...но раз бесполезно(толку мало...там) то наверное и не стоит...читать
 
simplexnetДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:23 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (prokoppoloUA)
но я уже жалею, что вылез на форумы

Quote (prokoppoloUA)
надо иметь IQ немного выше 80

из песни слова не выбросишь...(с)
 
usdДата: Понедельник, 12.01.2009, 01:07 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (prokoppoloUA)
но я уже жалею, что вылез на форумы...

Что, везде послали ? Или только на Альпари забанили ?

А имя отчество и город в профайле на данный момент перетертые - опять досадная опечатка ? wink Или от страха затерли, когда поняли, что думать надо прежде чем языком ляпать ?
Да не переживайте, никто Ваши знания УК, Александр, на Шевченко 13 проверять не собирался, хотя ...
Если что, звоните c Вашего 8093nnnn054 wink

Quote (prokoppoloUA)
А 3-ю книгу Мастера читать Вам думаю безполезно...

Не бесполезно, а безвредно wink Точнее - мне безвредно, а Вам, как человеку,
умеещему мерять IQ (не знаю чем) - ссылочка /поверьте, дураку бы не давал/

PS. А о "размерах шрифта" вот здесь почитайте http://usd.ucoz.net/forum/7-263-1
PPS. А вообще мне весьма жаль, когда нормальные люди, с головой на плечах, из за своих нереализованных в реале амбиций, попадают в "черные списки". Не так уж их много осталось в нашем мире sad

 
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Masterforex-V обучение торговле на Forex (Обучение торговле с применением "неклассических" методов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Masterforex-V обучение торговле на Forex - Страница 2 -

Яндекс.Метрика