Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 10:12; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Проект Ulwes (Привлечение инвестиций и работа с ними на FOREX)
Проект Ulwes
gringingforДата: Вторник, 18.12.2007, 14:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





«IFF ULWES» начал свою деятельность в августе 2006 года, как целевой фонд, поставив своей задачей через финансовый пилотпроект «ДАНКО» привлечь инвестиции от малых и больших инвесторов, которые будут использоваться на международной валютной бирже FOREX в Нью-Йорке и под гарантированный прирост обеспечить вкладчикам высокие дивиденды.
Фонд Ulwes изначально говорил об ограниченном числе участников фонда. И 31 июля 2007 года, набрав около 75 тысяч инвесторов, фонд закрыл регистрацию.
Многие люди узнали о фонде уже после закрытия регистрации. И сожалели, что не успели войти в его ряды. Советом Фонда было решено довести количество участников фонда до 300 тысяч. И поэтому 23 НОЯБРЯ - фонд снова открыл регистрацию новых инвесторов. Считая с сегодняшнего дня, до окончания регистрации осталось 320 ч, зарегистрировано-104995 человек.
По информации на сайте в октябре 2007 года фонд Ulwes начал выплачивать дивиденды своим первым инвесторам.
Войти в фонд можно всего с 5-ю евро. Это минимальная сумма инвестиций. Поэтому участие в фонде доступно многим людям. По прошествии 12 месяцев фонд вылачивает проценты. С вложенных 5 евро выходит 200 евро. Их можно реинвестировать и через 12 месяцев получить 8000 евро. По заверению учредителей фонда, он организован на долгие годы.
Вступать или не вступать в фонд, решать Вам. Я сам пока репу чешу, может и попробую. 5 EUR не так и много.
Без партнерской ссылки вступление в фонд невозможно. Моя ссылка:
http://www.ulwes.com/?sponsor=174690813
 
usdДата: Вторник, 18.12.2007, 15:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, так тянет этот сборщик средств на то чтобы переместить в "Рекомендованные" ??
По крайней мере пока не собрали, и не слиняли...
 
simplexnetДата: Вторник, 18.12.2007, 16:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





usd, в рекомендованные по прошествию 12 месяцев и получению обещанных 200 евро.
Quote (gringingfor)
По заверению учредителей фонда, он организован на долгие годы

ну еще бы... biggrin
 
usdДата: Среда, 19.12.2007, 00:24 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
насчет - в рекомендованные - там я вопрос задал.. на обсуждение так сказать tongue
 
gringingforДата: Среда, 19.12.2007, 10:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Как по мне, так тянет этот сборщик средств на то чтобы переместить в "Рекомендованные" ??

В рекомендованные так в рекомендованные. Только не надо пинать сильно. Я сам толком не знаю что это такое. Начал тему на случай, что кто то заинтересуется или что то мне расскажет.
 
gringingforДата: Понедельник, 31.12.2007, 14:18 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Собственно говоря сегодня последний день, в который еще возможна регистрация в ФОНДЕ ULWES. Я свой вклад в виде 5 евро сделал. Результат, каким бы он не был, узнать смогу через 12 месяцев. Если к тому времени вспомню о вкладе, здесь отпишусь.
http://www.ulwes.com/?sponsor=174690813
 
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Проект Ulwes (Привлечение инвестиций и работа с ними на FOREX)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Проект Ulwes -

Яндекс.Метрика