Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 06:45; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Интеллектуально-ролевая игра Золотой Клон (Подключайтесь как можно быстрее и зарабатывайте)
Интеллектуально-ролевая игра Золотой Клон
StinkerДата: Среда, 25.07.2007, 21:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Земля клонов – это новинка в игровом жанре, которая дает возможность каждому из участников заработать дополнительное количество денег. Я создал себе клона для того, чтобы он приносил мне такую долгожданную прибыль. Причем максимальная сумма заработка не ограничена программой и целиком зависит от моих желаний.

Для того чтобы стать участником этой игры, достаточно создать своего клона и оплатить его регистрацию. А дальше администрация гарантированно найдет Вам трех других участников, и с этого момента у вас уже появится первая прибыль - Ваш клон начнет со своей зарабатывать для Вас деньги. Вам даже не придется для этого прикладывать никаких усилий стороны.

Конечно, это напоминает пирамиды, о которых много раз было уже сказано. Однако при внимательном рассмотрении, я понял, что данная модель особенная, что придает ей положительные свойства. Я приведу Вам ряд отличий от других пирамид:
- ширина пирамиды жестко ограничена правилами, то есть на каждом уровне содержится только 3 человека, что дает ей возможность эффективного роста в глубину;
- все денежные расчеты происходят напрямую между участниками проекта, что исключает возможность администрации скрыться с Вашими деньгами;
- отлично прорисованный интерфейс проекта, который позволит Вам в удобной форме просмотреть свое положение на социальной лестнице, а также владеть полной информацией о том, что Вас ожидает в ближайшем будущем;
- гарантированное подключение к Вам трех первых человек, а также всем потомкам Вашего клона;
- если Вы желаете сами участвовать в своем карьерном росте, то у Вас есть для этого возможность. Путем самостоятельного привлечения других людей Вы можете ускорить свой карьерный рост. За это Вам будет начислены дополнительные бонусы;
- географическое расширение проекта за рубеж. В ближайшем будущем к проекту получат доступ жители стран - Китай, Америка, Испания, Франция, Германия, что означает большой приток новых участников.

Кроме того, Вы сможете при желании участвовать в развитии нового игрового мира, поболтать на базарной площади, посидеть в трактире, проголосовать на собрании на Городской площади. Вы сможете найти новых друзей не только в нашей стране, но и за рубежом.
Вас ждет целый игровой портал, в который войдет масса интересных игровых моментов, будет большое количество увеселительных игр и многое другое, чтобы жители не скучали, ожидая обращений к ним. Одним словом Вас ждет настоящий виртуальный мир.
Ну и, конечно же, самое главное, что Вы будете при всем этом еще и зарабатывать.
Не упустите свой шанс.

Подключайтесь как можно быстрее, ведь каждый час промедления – это дополнительные деньги, которые можно было заработать за это время.
Чтобы вступить на путь заработка, Вам нужно инвестировать в регистрацию своего клона всего лишь 5$. Затем администрация подключит к Вам трех других клонов, каждый из которых заплатит Вам по 3,5$, и Вы получите 10,5$. Таким образом, Вы уже получите свою первую прибыль в размере 5,5$.
Кликайте сюда
Прикрепления: 38432181.chm (69.9 Kb)
 
mrazДата: Суббота, 27.10.2007, 00:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Stinker)
Для того чтобы стать участником этой игры, достаточно создать своего клона и оплатить его регистрацию. А дальше администрация гарантированно найдет Вам трех других участников

пирамидка под видом игры...оригинально

 
npokhДата: Суббота, 27.10.2007, 09:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Stinker, а скрин выплат?
 
simplexnetДата: Суббота, 27.10.2007, 17:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (npokh)
Stinker, а скрин выплат?

О выплатах речи не может быть. Чем больше "заработал", тем выше на соц. лестнице.
Это игра, а не заработок и т.п.
Чтобы было заработком, нужно аналогичное чудо придумать.
 
mrazДата: Суббота, 27.10.2007, 17:50 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Это игра, а не заработок и т.п.
Чтобы было заработком, нужно аналогичное чудо придумать.

То есть там нет никаких выплат. Этот проэкт, как и все остальные нормальные игры существует для морального удовлетворения и ничего более?
 
npokhДата: Суббота, 27.10.2007, 19:52 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





simplexnet, а зачем нам фантики? для самоудовлетворения лучше на демо-счете в ролевую игру поиграть - "плохой трейдер или хороший аналитик" - фантики фантиками, а в реале мож пригодится
 
simplexnetДата: Суббота, 27.10.2007, 23:28 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (mraz)
То есть там нет никаких выплат. Этот проэкт, как и все остальные нормальные игры существует для морального удовлетворения и ничего более?

Теоретически есть. Но результат очевиден - зарабатывают там только авторы проекта.

Quote (npokh)
simplexnet, а зачем нам фантики? для самоудовлетворения лучше на демо-счете в ролевую игру поиграть - "плохой трейдер или хороший аналитик" - фантики фантиками, а в реале мож пригодится

Не понял насчет фантиков...
Если про данную тему, то я вовсе не агитирую туда соваться...
 
Stinker007Дата: Понедельник, 19.11.2007, 20:18 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Парни это не игра а заработок просто сделана под игру и деньги выплачивают и реальные
 
mrazДата: Понедельник, 19.11.2007, 21:16 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Stinker, и Stinker007, (никто сходство в никах не замечает? smile ) Существет вещь, которая изменит отношение многих людей к этому проекту. Вещь называется скрин...скрин выплат.
 
usdДата: Понедельник, 19.11.2007, 22:30 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mraz)
Вещь называется скрин...скрин выплат.

Сегодня он блокирнут на 10 деньков, поэтому раньше этого срока не жди wink
 
mrazДата: Понедельник, 19.11.2007, 22:44 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





usd, не смог удержатся от смеха, прочитав твоё письмо, а потом увидев статистику форума:
"Всего создано 241 тем, в которые добавлено 3032 ответов.
Зарегистрировано 562 участников. Приветствуем нового участника Stinker007"

Попреветствовали...

 
inkvizitorДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:29 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





продаю клонов по 2$ игра начинает нести прибыль после привлечения 3 человек! скрины: тема не актуальная! потому что если бы выплат не было то игра попалабы в СКАМ и закрылась давным давно! у меня 48 потомков! так что я знаю что говорю! присоеденяйтесь щас за 2$ или потом за 5$! моя аська для связи 468776944
 
SHUSTДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:14 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (inkvizitor)
продаю клонов по 2$ игра начинает нести прибыль после привлечения 3 человек! скрины: тема не актуальная! потому что если бы выплат не было то игра попалабы в СКАМ и закрылась давным давно! у меня 48 потомков! так что я знаю что говорю! присоеденяйтесь щас за 2$ или потом за 5$! моя аська для связи 468776944

почти на каждом форуме есть тема "Золотой клон" и мне кажеться найти 3 человека которые растануться со своими кровно заработанами деньгами будет очень мало...
 
simplexnetДата: Понедельник, 11.02.2008, 23:50 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





inkvizitor, только куда она несет прибыль, непонятно smile
естественно, если продавать "клонов", "конфискат" и т.п., то заработать можно...
 
JiVANДата: Суббота, 09.08.2008, 17:58 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Некоторые еще не знают про игру на которой многие уже заработали достаточно много денег. Золотой Клон! Это многоуровневая MLM но сделанная под браузерную игру. Вот ссылка на регистрацию на Золотом Клоне. Для ознакомительного периода дают 30 дней. Вы начинаете играть бродягой и пока не чего не можете, только устроится оруженосцем и зарабатывать 0.0001 золотую(1wmz = 1.1золотой). Но это пока вы играете бродягой а потом вы станете рабочим и будите дальше развиваться и будите получать уже более солидный доход! А самое главное вы отдыхаете а ваш клон РАБОТАЕТ и зарабатывает ВАМ деньги(т.е. даже когда вы не в он-лайне ваш клон всё равно работает)! Если вы усамнились в проекте (т.е. думаете что это очередной лохотрон) то спешу развеять все ваши сомнения, в золотом клоне уже больше 85000(!) человек. Согласитесь впечетляющий результат. Все вопросы по игре в асю 429909250. Императорских высот! wink
 
simplexnetДата: Суббота, 09.08.2008, 22:48 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (JiVAN)
в золотом клоне уже больше 85000(!) человек. Согласитесь впечетляющий результат.

А Вы считаете в мире мало лохов?
 
usdДата: Воскресенье, 10.08.2008, 00:36 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (JiVAN)
про игру на которой многие уже заработали достаточно много денег.

Не приведете пару скринов полученного ? (в этом разделе это не обязательно,
но мне просто интересно сколько это - "достаточно много")
Info Вам: не 85000 человек, а столько регистраций. Хотя это и не важно,
на одноклассники.ру почти уверен - больше, но что с этого ? cool
 
JiVANДата: Среда, 13.08.2008, 17:47 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Есть одна замечательная статья "Золотой клон зло? 8 мифов о нем."
http://www.game-3k.ru/2007/08/31/7_mifov_o_zolotom_klone.html
 
simplexnetДата: Четверг, 14.08.2008, 10:50 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





JiVAN, ничего по сути, сплошная ода игре.
вот пусть новичек напишет, как ему там нравится. А люди, получающие доход ессно будут дифирамбы строчить.
 
JiVANДата: Четверг, 14.08.2008, 14:35 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Я сам там новичок. 11 дней назад зарегался. Уже 1 реферал есть.
 
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Интеллектуально-ролевая игра Золотой Клон (Подключайтесь как можно быстрее и зарабатывайте)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Интеллектуально-ролевая игра Золотой Клон -

Яндекс.Метрика