Форекс: хобби и работа
Пятница, 29.03.2024, 16:57; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]


Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форекс форум USD: новичкам и профи » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » FreshForex. Кто любит конкурсы?
FreshForex. Кто любит конкурсы?
ВоландДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:52 | Сообщение # 106
Посетитель
Группа: Форумчане
Сообщений: 25
Репутация: -3
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата skvortsova ()
Privatefx в последнее время активно зазывают инвестировать. Тревожно это, похоже новый скам назревает. Всё как и в Форекс Трнде было.Они хотели как лучше наверно, а получилось как всегда, не нужно было светить связь с форекс-трендом.
 
FolkДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:52 | Сообщение # 107
Местный
Группа: Форумчане
Сообщений: 107
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата Ignat89 ()
Ну по идее, если вы откроете ещё один новый счёт на Фреш, то можно опять получить бонус 101%. Так что вполне можно и так поступить.
Кроме этой акции, возможно она не совсем подойдет для начинающего, но всё же компания фф, в честь своего день рождения, дарит своим клиентам, торговый советник.
 
HambalaДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:52 | Сообщение # 108
Знающий
Группа: Форумчане
Сообщений: 427
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Folk ()
Кроме этой акции, возможно она не совсем подойдет для начинающего, но всё же компания фф, в честь своего день рождения, дарит своим клиентам, торговый советник.
Письмо пришло, посмотрел описание совы и кажется штука довольно интересная. Если там можно будет часть индикаторов отключать, то это по сути будет или есть конструктор торговых систем. Не уверен что они похожи, то самый дешевый конструктор торговых систем у фреша стоит 105 баксов, здесь же бесплатно, только за пополнение на сотку.
 
ВоландДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:53 | Сообщение # 109
Посетитель
Группа: Форумчане
Сообщений: 25
Репутация: -3
Замечания: 20%
Статус: Offline
Халява всегда притягивает, вопрос в том, нужен ли вам советник)? Вы же не будете менять торговую систему, если она есть и устоявшаяся, на другую ради того, чтобы использовать советник.
 
FolkДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:53 | Сообщение # 110
Местный
Группа: Форумчане
Сообщений: 107
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Действительно не ищите халявы на рынке форекс. Дело в том, что компания например инстафорекс, как раз в то и рассчитывает. Что ты придет, упрекнуть еще средств, а компания потом просто заблокирует счет.
 
HambalaДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:53 | Сообщение # 111
Знающий
Группа: Форумчане
Сообщений: 427
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Folk ()
Действительно не ищите халявы на рынке форекс. Дело в том, что компания например инстафорекс, как раз в то и рассчитывает. Что ты придет, упрекнуть еще средств, а компания потом просто заблокирует счет.
Не жульничайте, не нарушайте их регламент и не будет проблем). Ну либо выберите брокера, которому доверять будете да и все. У ФФ сегодня последний день раздают бонус 2017 баксов. Как его взять в воскресенье не знаю, но по рассылке написано до 22 января.
 
Ignat89Дата: Понедельник, 17.04.2017, 16:53 | Сообщение # 112
Бывалый
Группа: Форумчане
Сообщений: 254
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Hambala ()
Не жульничайте, не нарушайте их регламент и не будет проблем). Ну либо выберите брокера, которому доверять будете да и все. У ФФ сегодня последний день раздают бонус 2017 баксов. Как его взять в воскресенье не знаю, но по рассылке написано до 22 января.
Бездеп от фф уже не работает. Но зато есть новый конкурс для аналитиков, где можно получить за первое место 200 долларов, доступных без ограничений к выводу.
 
FolkДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:53 | Сообщение # 113
Местный
Группа: Форумчане
Сообщений: 107
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Я сам сейчас начал сотрудничать с компанией фрешфорекс довольно давно, и уже убедился во всех их положительных качествах, поэтому с вами согласен. Чего стоят их активные акции(https://freshforex.org/traders/promotion), которыми можно воспользоваться.

Сообщение отредактировал Folk - Понедельник, 30.01.2017, 09:19
 
LodeRunderДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:53 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Группа: Форумчане
Сообщений: 349
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
[quote=Folk;30157]Я сам сейчас начал сотрудничать с компанией фрешфорекс довольно давно, и уже убедился во всех их положительных качествах, поэтому с вами согласен. Чего стоят их активные акции(https://freshforex.org/traders/promotion), которыми можно воспользоваться.

[/quote]

Брокер достоин уважения. Это точно. И так многие думают. Один из постоянных трейдеров, который торгует с фф уже 12 лет даже картину им преподнес, которую сам написал. Я так понимаю он кроме того, то торгует на форексе еще и профессиональным художником является.
 
FolkДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:54 | Сообщение # 115
Местный
Группа: Форумчане
Сообщений: 107
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Я и забыл что компания фрешфорекс, уже работает более 12 лет, и эти годы не просто оказывает услуги, а и помогает трейдеру в обучении, проводит различные акции. Где-то на эту картину можно посмотреть?
 
raisenДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:54 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята, всем привет! Если кому будет интересно, мои знакомые выкладывают на этом ресурсе *** свои прогнозы, и зарабатывают, а так же здесь можно найти обучение по фин. рынкам за символическую плату. Сам сейчас там сижу! Всем профита и плюс в карму! biggrin
 
LodeRunderДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:54 | Сообщение # 117
Завсегдатай
Группа: Форумчане
Сообщений: 349
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Folk ()
Я и забыл что компания фрешфорекс, уже работает более 12 лет, и эти годы не просто оказывает услуги, а и помогает трейдеру в обучении, проводит различные акции. Где-то на эту картину можно посмотреть?
Зайдите на сайт фреша в разделе новости компании найдете smile
 
HambalaДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:54 | Сообщение # 118
Знающий
Группа: Форумчане
Сообщений: 427
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата LodeRunder ()
Зайдите на сайт фреша в разделе новости компании найдете
Это безусловно очень важная информация))).
 
FolkДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:54 | Сообщение # 119
Местный
Группа: Форумчане
Сообщений: 107
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Кроме обучения, как по мне для трейдера начинающего очень важно иметь средства для торговли. В компании фф, можно воспользоваться очень интересными и выгодными акциями. Вот список акций(https://freshforex.org/traders/promotion/)
 
LodeRunderДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:54 | Сообщение # 120
Завсегдатай
Группа: Форумчане
Сообщений: 349
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Folk ()
Кроме обучения, как по мне для трейдера начинающего очень важно иметь средства для торговли. В компании фф, можно воспользоваться очень интересными и выгодными акциями. Вот список акций(https://freshforex.org/traders/promotion/)
К этому списку я бы добавил их новый конкурс Мобилизация. Он разделен на демо участников, не демке можно участвовать, и на реальных участников, тех, что торгуют в реале.
Призы соответственно разделены тоже 2000 реальных на участников реального конкурса и 2000 кредитных средств для демщиков.Главное условие - торговля через ТЕЛЕГРАММБОТА.  Кстати, очень неплохая штука этот бот. Можно моментально открывать и закрывать сделки, следить за своими счетами, сделками, пополняться...
 
Форекс форум USD: новичкам и профи » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » FreshForex. Кто любит конкурсы?
Поиск:

FreshForex. Кто любит конкурсы? - Страница 8 - Форекс форум USD: новичкам и профи

Яндекс.Метрика


Хостинг от uCoz