Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 19:01; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » FreshForex - отзывы, акции, обсуждение (Свежие новости компании FreshForex, вопросы)
FreshForex - отзывы, акции, обсуждение
Ignat89Дата: Среда, 01.03.2017, 15:49 | Сообщение # 881
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Акция конечно интересная, но как часто вы пополняете торговый счет у ФФ)? Я пополняю довольно редко, когда лишние бабки собираются таким объёмом, чтобы после пополнения увеличить торговый оборот. Гораздо интереснее 123% на пополнение или ребейт.
Я под такое дело просто вывожу деньги с депо и вновь пополняю с получением бонуса. Это выгодно.
 
FolkДата: Пятница, 03.03.2017, 07:49 | Сообщение # 882
Группа: Удаленные





Нужно сказать, что в компании фреш форекс проводится не одна очень выгодная акция, и не только на пополнение. Скоро должна закинчитася, акция, с главным призом автомобиль
 
HambalaДата: Суббота, 08.04.2017, 22:48 | Сообщение # 883
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Нужно сказать, что в компании фреш форекс проводится не одна очень выгодная акция, и не только на пополнение. Скоро должна закинчитася, акция, с главным призом автомобиль
Где-то видел писали про 9-е апреля - это воскресенье. Получается либо я не правильно запомнил, либо розыгрыш будет завтра, кто-то получит автомобиль, я бы взял конечно у ФФ вместо  автомобиля 200 штук на депозите, интересно, кто что возьмёт, я думаю что покажут)).
 
FolkДата: Вторник, 11.04.2017, 09:11 | Сообщение # 884
Группа: Удаленные





А что малого того что компания фф проводит такую выгодную акцию, она еще предлагает два главных приза на выбор? Или автомобиль или деньги на счет? Я бы лучше выбрал автомобиль.
 
FolkДата: Четверг, 04.05.2017, 07:09 | Сообщение # 885
Группа: Удаленные





Все что касается торговли на рынке форекс с использованием торговых советников я нашел для себя на сайте фф. Там есть много теоретического материала, а кроме того, можно получить бесплатно рабочий советник
 
HambalaДата: Суббота, 06.05.2017, 19:49 | Сообщение # 886
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Все что касается торговли на рынке форекс с использованием торговых советников я нашел для себя на сайте фф. Там есть много теоретического материала, а кроме того, можно получить бесплатно рабочий советник
А что именно у них есть на сайте? Знаю, что магазин советников есть у фреша на сайте, знаю, что партнёрщики могут использовать советник для привлечения рефералов. Возможно есть у них на сайте специальная инфа по советникам, но что-то не находил никогда ничего подобного, хотя, не сильно я там и лазил.
 
HambalaДата: Суббота, 06.05.2017, 19:49 | Сообщение # 887
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Сейчас куда выгоднее сотрудничать с проверенными, опытными брокерами, так еще и проводящих очень выгодные форекс акции. Можно получить 2017 долларов бонуса в компании фф
Даже если бы у фреша не было ни одного бонуса, он все равно был бы выгоден к сотрудничеству. 12 или 13 лет работы, плюс хорошая репутация и плюс реально оспорить что-то можно в КРОУФР.
 
LodeRunderДата: Суббота, 06.05.2017, 19:49 | Сообщение # 888
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Даже если бы у фреша не было ни одного бонуса, он все равно был бы выгоден к сотрудничеству. 12 или 13 лет работы, плюс хорошая репутация и плюс реально оспорить что-то можно в КРОУФР.
А когда есть и репутация, и хорошие бонусы - это вдвойне приятно! Вон, они сейчас дают 48% годовых на свободные средства. Не каждый банк может такие условия предоставить. А тут и торгуй, и проценты получай.
 
HambalaДата: Суббота, 06.05.2017, 20:18 | Сообщение # 889
Группа: Удаленные





Кстати у фрешфорекса увеличилось время вывода денег, раньше это было до 10 минут, теперь около получаса, видел у них на сайте, сам давненько не выводил денег.

Сообщение отредактировал Hambala - Суббота, 06.05.2017, 20:20
 
Ignat89Дата: Суббота, 06.05.2017, 20:19 | Сообщение # 890
Группа: Удаленные





Можно попробовать собрать стартовый капитал пользуясь акцией от Фреш - Доллар за нового клиента. Кто то регистрируется по вашей реф ссылке, а вы получаете 1 доллар.  Деньги доступны к выводу без всяких условий.
 
HambalaДата: Суббота, 06.05.2017, 20:19 | Сообщение # 891
Группа: Удаленные





Можно на бездепах капитал собрать, главное что бездеп не страшно брать даже в новых канторах, выводить профиты и аккумулировать на счету старого брокера. Бездеп для этого можно даже в FBS сделать, не смотря на их демарш)), даже если они в реальности соскамились, то как минимум опыт получить можно.
 
LodeRunderДата: Среда, 10.05.2017, 18:06 | Сообщение # 892
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Можно попробовать собрать стартовый капитал пользуясь акцией от Фреш - Доллар за нового клиента. Кто то регистрируется по вашей реф ссылке, а вы получаете 1 доллар. Деньги доступны к выводу без всяких условий.
 Думаю лучше 1 доллара  - 2017 баксов, которые сейчас брокер дает. Причем этот бонус для всех работает. Только новичкам ,чтобы его получить, надо только открыть счет, а людям опытным - пополнится на 100 баксов. Для всех участников акции прибыль, заработанная за счет бонуса, доступна для вывода.
 
HambalaДата: Понедельник, 05.06.2017, 23:42 | Сообщение # 893
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Думаю лучше 1 доллара - 2017 баксов, которые сейчас брокер дает. Причем этот бонус для всех работает. Только новичкам ,чтобы его получить, надо только открыть счет, а людям опытным - пополнится на 100 баксов. Для всех участников акции прибыль, заработанная за счет бонуса, доступна для вывода.
По количеству точно лучше)). На счёт монетизации, то у 1 доллара она была 100%, а у 2017 долларов нет. Но в целом бонус, который есть всегда лучше бонуса, которого нет)). Фрешфорекс в последнее время зачастили этим бонусом, вот недавно снова был перезапуск акции.
 
Ignat89Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 10:56 | Сообщение # 894
Группа: Удаленные





Сейчас в компании интересный конкурс аналитиков проводят.
Компания «FreshForex» объявляет старт «Конкурса аналитиков». Делитесь прогнозами и получайте заслуженные призы до $100 за прогноз!С 14 июня по 14 июля 2017 года публикуйте актуальные прогнозы на тему валютного, фондового или сырьевого рынка по любому инструменту
доступному для торговли на «FreshForex» на  форме С подробными условиями  можно также ознакомиться на форуме компании.


Сообщение отредактировал Ignat89 - Воскресенье, 25.06.2017, 10:58
 
skvortsovaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 12:35 | Сообщение # 895
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Сейчас в компании интересный конкурс аналитиков проводят.Компания «FreshForex» объявляет старт «Конкурса аналитиков». Делитесь прогнозами и получайте заслуженные призы до $100 за прогноз!С 14 июня по 14 июля 2017 года публикуйте актуальные прогнозы на тему валютного, фондового или сырьевого рынка по любому инструменту
доступному для торговли на «FreshForex» на форме С подробными условиями можно также ознакомиться на форуме компании.
Неплохо. Такого конкурса не видела, что б за аналитику по 100 баксов платили. Надо попробовать. Там конечно и текст немалый и результат надо получить, но оплата того стоит.
 
ValentikДата: Среда, 03.10.2018, 11:35 | Сообщение # 896
Группа: Удаленные





Интересно. Знаю, что в этой компании всегда были против введения центовых счетов, а вчера захожу к ним на сайт и обнаруживаю, что у ни все-таки появились центовики: _https://procent.freshforex.org/?_ga=2.114138821.357830531.1538387243-742938669.1538387243 . Неужели руководство поменяло свою позицию? Или, может, само руководство поменялось? smile

Сообщение отредактировал Valentik - Среда, 03.10.2018, 12:27
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 15.10.2018, 16:59 | Сообщение # 897
Группа: Удаленные





У них еще сразу после введения центовых счетов акция была, по одному доллару раздавали для торговли на этих счетах. Для их центовика эта сумму эквивалентна сотке баксов. Для начала как бы и неплохо.
 
ValentikДата: Понедельник, 15.10.2018, 17:15 | Сообщение # 898
Группа: Удаленные





Цитата Zaxar68 ()
У них еще сразу после введения центовых счетов акция была, по одному доллару раздавали для торговли на этих счетах. Для их центовика эта сумму эквивалентна сотке баксов. Для начала как бы и неплохо.
Та акция, судя по всему, уже кончилась. Зато до 18 числа у них можно аж десять долларов получить, в честь "днюхи" компании. Это для центовика вообще здорово будет. Считай, тысяча баксов.
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 22.10.2018, 13:05 | Сообщение # 899
Группа: Удаленные





Что-то маловато как-то в этом году к "днюхе" у них акций. Раньше намного больше было.
 
ValentikДата: Понедельник, 22.10.2018, 13:19 | Сообщение # 900
Группа: Удаленные





Цитата Zaxar68 ()
маловато как-то в этом году к "днюхе" у них акций
У них еще онлайн-конференция 24-го состоится. Судя по аннотации, в ходе ее проведения тоже будут разные призы и подарки разыгрываться к четырнадцатилетию компании. Жаль, у меня может не получится принять в ней участие из-за работы.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » FreshForex - отзывы, акции, обсуждение (Свежие новости компании FreshForex, вопросы)
Поиск:
FreshForex - отзывы, акции, обсуждение - Страница 45 -

Яндекс.Метрика