Форекс: хобби и работа
Суббота, 18.05.2024, 18:58; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » InstaForex - отзывы, бонусы, новости (Официальная ветка. Решение вопросов и проблем)
InstaForex - отзывы, бонусы, новости
MariyaInstaForexДата: Четверг, 13.04.2017, 12:58 | Сообщение # 861
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Плюс Инста думала что рубль обвалится и они анулируют все рублёвые депозиты без негатива со стороны постеров)), а рубль не обваливается никак)).


Введение рублевых счетов никак не связанно с курсом рубля.
 
FolkДата: Четверг, 13.04.2017, 12:58 | Сообщение # 862
Группа: Удаленные





Начинать нужно обязательно с обучения. Но кроме этого, обязательно нужно разобраться в брокерах, как говорится кто есть кто, знать мошенников в лицо. У кого-то были проблемы с компанией инстафорекс?
 
Ignat89Дата: Четверг, 13.04.2017, 12:58 | Сообщение # 863
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Начинать нужно обязательно с обучения. Но кроме этого, обязательно нужно разобраться в брокерах, как говорится кто есть кто, знать мошенников в лицо. У кого-то были проблемы с компанией инстафорекс?
У меня были. Блокировали бонусный счёт и аккаунт на их форуме. С тех пор там не пишу и не торгую. Смысла нет зря время терять.
 
TanyaMДата: Четверг, 13.04.2017, 12:58 | Сообщение # 864
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
У меня были. Блокировали бонусный счёт и аккаунт на их форуме. С тех пор там не пишу и не торгую. Смысла нет зря время терять.
Неужели без особых причин просто взяли и заблокировали бонусник? Так не бывает - наверняка нарушали регламент, поэтому так и получилось. Я уже три года пишу на их форуме и ни разу мне не блокировали счёт или аккаунт.
 
HambalaДата: Четверг, 13.04.2017, 12:58 | Сообщение # 865
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
У меня были. Блокировали бонусный счёт и аккаунт на их форуме. С тех пор там не пишу и не торгую. Смысла нет зря время терять.
Вас посчитали профи)).
 
TanyaMДата: Четверг, 13.04.2017, 12:59 | Сообщение # 866
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Вас посчитали профи)).
Значит надо радоваться, а не огорчаться... biggrin
 
FolkДата: Четверг, 13.04.2017, 12:59 | Сообщение # 867
Группа: Удаленные





Начинать нужно с брокера. На первых этапах очень важно, проверять работу компаний, я так говорю, потому что на первых этапах, я сам много времени и средств потратил на компанию инстафорекс.
 
Ignat89Дата: Четверг, 13.04.2017, 12:59 | Сообщение # 868
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Начинать нужно с брокера. На первых этапах очень важно, проверять работу компаний, я так говорю, потому что на первых этапах, я сам много времени и средств потратил на компанию инстафорекс.
Многие из нас там начинали. В итоге  я теперь торгую у другого брокера, так как Инста не устраивает ни по условиям торговли, ни по выводу средств.
 
skvortsovaДата: Четверг, 13.04.2017, 12:59 | Сообщение # 869
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Многие из нас там начинали. В итоге я теперь торгую у другого брокера, так как Инста не устраивает ни по условиям торговли, ни по выводу средств.
Бонусные счета они часто блокируют. Но самое неприятно - это то, что много ограничений при скальпинге. А я часто скальпирую.
 
MariyaInstaForexДата: Вторник, 18.04.2017, 16:10 | Сообщение # 870
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
У меня были. Блокировали бонусный счёт и аккаунт на их форуме. С тех пор там не пишу и не торгую. Смысла нет зря время терять.
Добрый день, если Вы укажите номер счета и аккаунт, тогда я смогу уточнить информацию.
 
MariyaInstaForexДата: Вторник, 18.04.2017, 16:14 | Сообщение # 871
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Бонусные счета они часто блокируют. Но самое неприятно - это то, что много ограничений при скальпинге. А я часто скальпирую.

Касательно бонус счетов, как я писала выше, понятие часто не совсем применимо. Касательно скальпинга ограничений не много, есть рекомендации не злоупотреблять сделками до 5ти минут, так как из-за особенностей системы котирования, такие сделки могут быть не корректно проведены у контрагент. В связи с этим проводится коррекция результатов таких сделок.
 
ЕвгенийСтДата: Понедельник, 24.04.2017, 12:07 | Сообщение # 872
Группа: Удаленные





Лучший ECN-брокер Восточной Европы 2016 по версии Global Business Outlook



В 2016 году компания ИнстаФорекс стала одной из лучших в своей области и была отмечена престижными наградами известных мировых бизнес-изданий. На протяжении многих лет мы держим марку лучшего Форекс-брокера Азии, но популярность компании растет и в других регионах. В частности, британский деловой журнал Global Business Outlook удостоил ИнстаФорекс награды «Лучший ECN-брокер Восточной Европы» (Best ECN Broker Eastern Europe 2016).

В церемонии вручения премии Global Business Outlook принимают участие компании различных сфер деятельности, из любой точки мира, действующие как на национальном, так и на региональном уровне. В 2016 году на премию в области банковской деятельности, недвижимости, а также на получение региональных и лидерских наград были выдвинуты более сотни различных компаний со всего мира.

Брокер ИнстаФорекс был удостоен региональной награды и стал лучшей Форекс-компанией, предоставляющей трейдинговые услуги на территории Восточной Европы.

Премия Global Business Outlook достается нашей компании впервые. Профессиональное признание брокера на территории Восточной Европы очень важно для нас, поскольку это говорит о популярности торговых сервисов ИнстаФорекс и об укреплении доверия со стороны восточноевропейских клиентов.
Прикрепления: 0246358.jpg (31.9 Kb)
 
MariyaInstaForexДата: Вторник, 02.05.2017, 16:18 | Сообщение # 873
Группа: Удаленные





ИнстаФорекс — лучший социальный брокер по версии UK Forex Awards

 Последний год оказался для нас богатым на международные премии — наша компания получила пять наград от известных деловых изданий. Одна из последних — награда в номинации «Лучший социальный брокер» (Best Social Trading Broker) по версии британской Форекс-премии UK Forex Awards.

UK Forex Awards — одна из самых престижных церемоний награждения Форекс-компаний, работающих на мировом валютном рынке. На этот раз торжественное мероприятие прошло в лондонском Холборне, его участниками стали лучшие брокеры, которые отстаивают передовые технологии, проводят комплексные исследования финансового рынка и торговых инструментов, а также предоставляют образовательные программы в сфере Форекс-торговли.

ИнстаФорекс оказалась в списке победителей UK Forex Awards в четвертый раз, и была отмечена как лучшая компания в области социального трейдинга. Признание брокера британским инвестиционным сообществом и трейдерами Великобритании — еще одно достижение ИнстаФорекс, свидетельствующее о том, что компания держит верный курс.
 
FolkДата: Вторник, 02.05.2017, 16:18 | Сообщение # 874
Группа: Удаленные





Я очень не доверял компаниям когда начал только учиться торговать на рынке форекс. И первый опыт сотрудничества с брокером, показал мне что не зря. Компания инстафорекс, меня нагло обманула.
 
Ignat89Дата: Вторник, 02.05.2017, 16:19 | Сообщение # 875
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Я очень не доверял компаниям когда начал только учиться торговать на рынке форекс. И первый опыт сотрудничества с брокером, показал мне что не зря. Компания инстафорекс, меня нагло обманула.
У меня к Инсте тоже вопросы были. Например блокировка аккаунта на форуме и блокировка бонусного счёта. А вас то в чём обманули? Это пока непонятно.
 
HambalaДата: Суббота, 06.05.2017, 19:52 | Сообщение # 876
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
У меня к Инсте тоже вопросы были. Например блокировка аккаунта на форуме и блокировка бонусного счёта. А вас то в чём обманули? Это пока непонятно.
Бонусы - это подарки, вас заблокировали потому, что несколько учёток завели).
 
MariyaInstaForexДата: Среда, 10.05.2017, 08:38 | Сообщение # 877
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Я очень не доверял компаниям когда начал только учиться торговать на рынке форекс. И первый опыт сотрудничества с брокером, показал мне что не зря. Компания инстафорекс, меня нагло обманула.

Добрый день, уточните, пожалуйста суть Вашей проблемы, а так же предоставьте норме торгового счета, я уточню информацию.
 
MariyaInstaForexДата: Среда, 10.05.2017, 08:40 | Сообщение # 878
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
У меня к Инсте тоже вопросы были. Например блокировка аккаунта на форуме и блокировка бонусного счёта. А вас то в чём обманули? Это пока непонятно.
Добрый день. Согласно правилам использования бонусов, в том числе бонусов за посты на форумах, собственником бонусных средств является компания и она в праве отменить их по собственному усмотрению. Так же существует регламент, по которому бонусы можно  использовать, возможно Вы его нарушили. более точно смогу сказать по номеру счета.
 
DragonДата: Среда, 10.05.2017, 21:45 | Сообщение # 879
Группа: Удаленные





Доброго дня.
Любопытный пункт в оферте попался (на скрине)
Вопрос к представителям: 
Это если я пополню $50 с киви, $50 с карты, заработаю $1000, киви загнется, то Инста спишет $500 ??? 

Прикрепления: 1138614.jpg (29.7 Kb)
 
MariyaInstaForexДата: Четверг, 11.05.2017, 09:00 | Сообщение # 880
Группа: Удаленные





Цитата Dragon ()
Любопытный пункт в оферте попался (на скрине)Вопрос к представителям:
Это если я пополню $50 с киви, $50 с карты, заработаю $1000, киви загнется, то Инста спишет $500 ???
  Добрый день. Нет, в данном случае будет учтено $50, прибыль Вы сможете вывести с помощью альтернативных вариантов, предложенных фин. отделом.


Сообщение отредактировал MariyaInstaForex - Четверг, 11.05.2017, 09:06
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » InstaForex - отзывы, бонусы, новости (Официальная ветка. Решение вопросов и проблем)
Поиск:
InstaForex - отзывы, бонусы, новости - Страница 44 -

Яндекс.Метрика