Форекс: хобби и работа
Суббота, 04.05.2024, 02:17; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Идеальный Брокер - портрет без имен (Что нам нравиться и не устраивает в наших ДЦ ?)
Идеальный Брокер - портрет без имен
BuyДата: Четверг, 23.08.2012, 10:21 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (schedry)
Согласен!
Альпари, Робофорекс, ФрешФорекс, Фою, да и другие более известны у нас, чем FXD24.
Я, н-р, только из постов Sulustan о ней и узнал!

Ну наверняка компания моложая, пиарится тоже нужно иначе кто о ней узнает-то. Ну я бы у абсолютных новичков работать не стал бы, уж очень риск велик. Здесь вы правы выбор более проверенных ДЦ и так не плох. И Альпари И Робофореки и ФрешФорекс и др. уже давно подтвердили свою репутацию надежных компаний.
 
SulustanДата: Суббота, 25.08.2012, 10:18 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (schedry)
Выводы неутешительные! Во-первых, неблагоприятные отзывы - не всегда происки конкурентов, даже наоборот, скорее отзывы торгующих. Во-вторых, чистый ECN-счет без серьезных условий - как-то напрягает, похоже на туфту, т.к. такие котировки просто так не даются! Ну, может и нормально все, может ошибаюсь!


C котировками на FXD24 тоже порядок, поставщиком ликвидности является CFH Markets, регулируется лондонским управлением FSA, сотрудничает с крупными банками и таким образом предоставляет лучшие спреды и самое быстрое исполнение ордеров.
 
SulustanДата: Суббота, 25.08.2012, 10:22 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (Buy)
Ну наверняка компания моложая, пиарится тоже нужно иначе кто о ней узнает-то. Ну я бы у абсолютных новичков работать не стал бы, уж очень риск велик.


Да нет, не новичок, FXD24 на рынке с 2003 года,
компания популярная на западе, просто на русском рынке недавно начала осваиваться.
 
BuyДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:38 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (Sulustan)
Да нет, не новичок, FXD24 на рынке с 2003 года,
компания популярная на западе, просто на русском рынке недавно начала осваиваться.

Ну пускай осваиваться в вебмани BL около 500 наберут потом посмотрим, а то 7 - это смешно. Я предпочитаю работать с надежными и проверенными вроде Альпари, ФрешФорекс и т.д.


Сообщение отредактировал Buy - Понедельник, 27.08.2012, 15:39
 
schedryДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:12 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (Sulustan)
Да нет, не новичок, FXD24 на рынке с 2003 года,
компания популярная на западе, просто на русском рынке недавно начала осваиваться.


Почитал инфу по данной конторе!
Еще та контора! До недавнего времени демо был сроком на 30 дней - идиотизм, но уже исправились.
"регулируется лондонским управлением FSA" - где инфа? Если возможно, ссылку! и желательно с сайта FSA!
Ну и отзывов "Хороших" - полно, не думаю, что все они от антипиара!
 
usdДата: Вторник, 28.08.2012, 14:32 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Sulustan, Buy, schedry, если Вас не затруднит, переместитесь пожалуйста с подробностями о FXD24 в тему FXD24
 
BuyДата: Вторник, 28.08.2012, 16:39 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Да. Правильное замечание админ сделал. Тема то идеальный брокер, а мы то как раз токи другое обсуждаем. biggrin
Проблема вся в том что идеальных то не бывает. Теже Альпари, ФрешФорекс, Фою и др. Тоже не без изъянов, хотя и обладают безусловно определенными преимуществами перед некоторыми ДЦ.
 
usdДата: Среда, 29.08.2012, 10:35 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Buy)
Тема то идеальный брокер,

Ну я так понимаю создатель темы предполагал вообще "без имен", скажем так... А просто то, как себе каждый трейдер видит, или каким бы хотел видеть брокера, или ДЦ в большинстве случаев, как для нас... Может когда то, кто то из хозяев ДЦ почитал бы, и взял бы на вооружение пожелания независимых трейдеров - фантастика в общем wink
 
BuyДата: Среда, 29.08.2012, 16:42 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Здесь мне кажется трудно все равно будет всем угодить. Кто-то любит скальпировать - соответственно его устроит одни условия и одни ДЦ, кто-то торгует на долгосроке, соответственно ему более выгодны др. условия и др. ДЦ больше подходят. cool
 
schedryДата: Четверг, 27.09.2012, 12:48 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Может когда то, кто то из хозяев ДЦ почитал бы, и взял бы на вооружение пожелания независимых трейдеров - фантастика в общем wink


Из разряда "мечты об идеальном брокере"! biggrin
Для каждого - свой идеальный брокер, но один критерий важен для всех - не потерять свои деньги не из-за плохой тогровли, а из-за косяков ДЦ-брокера!
Ну и вывести прибыль!
 
BuyДата: Среда, 03.10.2012, 14:35 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (schedry)
не потерять свои деньги не из-за плохой тогровли, а из-за косяков ДЦ-брокера!
Ну и вывести прибыль!

Да, если бы хотябы один ДЦ это 100% гарантировал то он бы явно был лидером рынка. biggrin
 
schedryДата: Суббота, 13.10.2012, 23:33 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Ну, нам мозги даны для того, чтобы думали, а не тупо бросались в авантюры.
Или на любую рекламу ДЦ.
 
simplexnetДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:39 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





schedry, Buy, похоже Ваши посты надо в флудилку переносить....или я не прав?
 
BuyДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:29 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
schedry, Buy, похоже Ваши посты надо в флудилку переносить....или я не прав?

Воля ваша biggrin
 
DaksДата: Среда, 24.10.2012, 09:36 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (Buy)
Да, если бы хотябы один ДЦ это 100% гарантировал то он бы явно был лидером рынка


Ну, а кто даст 100% гарантию? biggrin Хотя, если насчет косяков в работе, то есть такие брокеры где эти нюансы сведены почти к минимуму, например AvaFX, проверено можно сказать лично.
 
BuyДата: Среда, 24.10.2012, 14:40 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (Daks)
Ну, а кто даст 100% гарантию? Хотя, если насчет косяков в работе, то есть такие брокеры где эти нюансы сведены почти к минимуму, например AvaFX, проверено можно сказать лично.

Я практически то же могу сказать про своего ДЦ - ФрешФорекс - провероно лчно - ошибок нет :D. А что это меняет? И ваше и моё сообщения выглядит как простая реклама и не более того. Так может написать каждый - и что каждому верить?
Сначало написал, а потом заметил что у вас это только третье сообщение - что сразу наводит на мысль..... happy
 
DaksДата: Среда, 24.10.2012, 18:16 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Quote (Buy)
Я практически то же могу сказать про своего ДЦ - ФрешФорекс - провероно лчно - ошибок нет :D. А что это меняет? И ваше и моё сообщения выглядит как простая реклама и не более того. Так может написать каждый - и что каждому верить? Сначало написал, а потом заметил что у вас это только третье сообщение - что сразу наводит на мысль.....


Да в принципе неплохой этот ваш ФФ, есть свои плюсы и минусы, только вот не в курсе как у вас с локированием.. разрешены? Для меня это актуально, во AvaFX в этом плане зеленый свет, в том числе и на дробное локирование.
 
BuyДата: Четверг, 25.10.2012, 14:14 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Не знаю, меня локирование не интересует. Спросите у тех поддержки Фреша.
 
RobinGodДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:06 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Давно работаю с FreshForex и локирование у них незапрещено. Раньше сам торговал с локированием, щас от этого отошел потому что всеже приходится открывать локи и закрывать убыточную позицию..
 
BuyДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:57 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Quote (Buy)
Давно работаю с FreshForex и локирование у них незапрещено. Раньше сам торговал с локированием, щас от этого отошел потому что всеже приходится открывать локи и закрывать убыточную позицию..

А что кроме ФрешФорекс мало какие ДЦ разрешают локирование? surprised
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Идеальный Брокер - портрет без имен (Что нам нравиться и не устраивает в наших ДЦ ?)
Поиск:
Идеальный Брокер - портрет без имен - Страница 4 -

Яндекс.Метрика