Форекс: хобби и работа
Пятница, 29.03.2024, 01:38; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форекс форум USD: новичкам и профи » Хобби и работа » "Записки" пользователей о разном » Блог о заработке (hyip-проекты и просто мысли о заработке)
Блог о заработке
simplexnetДата: Пятница, 15.09.2017, 10:52 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блог Профит Хайп посвящен обзорам хайп-проектов.
На сегодняшний день хайп-программы стали популярными на просторах интернета, как он-лайн проекты, в которых деньги от клиентов принимаются в виде электронных платежей и выплачиваются также электронными платежами.
Такие проекты часто копируют принципы работы таких инвестиционных фондов, к примеру, как Хедж фонды или ПИФы.
Владельцы хайп-проектов обещают своим клиентам сверхвысокие доходы, которые достигают пятисот, а иногда и тысячи процентов ежемесячно.
Однако, получать стабильный ежемесячный доход от вложенных средств даже на уровне 50 % практически невозможно, из чего напрашивается вывод, что большинство из таких интернет-компаний являются обычными мошенниками, работающими по принципу финансовой пирамиды. Это означает, что высокие доходы выплачиваются за счет денежных поступлений новоприбывших в проект вкладчиков.
Источниками доходов хайп-проектов, которые относятся к первой разновидности, являются инвестиции на Форекс, торговля ценными бумагами, драгоценными металлами, участие в коммерческих тотализаторах и инвестирование в бизнес с высокими доходами. Владельцы проектов инвестируют капиталы участников в проекты с высоким доходом и в результате получают денежные суммы, которых, как правило, хватает для поддержания существования программы и выплаты процентов участникам.
Вторая группа проектов хайп – это финансовые пирамиды чистейшей воды (классический пример – «МММ»). В таких программах выплаты вкладчикам осуществляются за счет тех поступлений, которые приходят от новых участников проекта. Понятно, что такой проект однозначно заканчивается тогда, когда заканчиваются новые участники.
 
TerokДата: Вторник, 31.10.2017, 23:58 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
есть что интересного почерпнуть
 
vikkor83Дата: Четверг, 05.12.2019, 00:21 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
не доверяю такому
 
XzibitДата: Четверг, 28.10.2021, 11:06 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Форумчане
Сообщений: 657
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят ну хайпы это уже прошлый век, я конечно понимаю, что лох не мамонт не вымрет, но крах таких гигантов как кешбери и финико должны же научить уже всех. Лучше берите бездепозит и учитесь на нем торговать. тогда у вас будет профессия, которая будет кормить до старости)
 
Форекс форум USD: новичкам и профи » Хобби и работа » "Записки" пользователей о разном » Блог о заработке (hyip-проекты и просто мысли о заработке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Блог о заработке - Форекс форум USD: новичкам и профи

Яндекс.Метрика


Хостинг от uCoz