Форекс: хобби и работа
Суббота, 27.04.2024, 18:02; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Черный список нарушителей и лохотронов » «RVD Markets Limited» - rvdmarkets.com (обсуждение брокера RVD Markets)
«RVD Markets Limited» - rvdmarkets.com
AlbertДата: Пятница, 05.06.2015, 09:49 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Это дело. Прозрачности как раз и не хватало ПАММ сервису, давно пора было голосование провести и поставить все точки над i.

Сообщение отредактировал Albert - Пятница, 05.06.2015, 09:50
 
KartypДата: Суббота, 06.06.2015, 10:07 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





ПАММ и не скрытый был, инвесторы не доверяли бы столько инвестиций не понятно куда.
Конечно сейчас должно больше инвесторов добавится, после голосования, смотря конечно как оно еще пройдет.
 
fisamДата: Понедельник, 08.06.2015, 17:34 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





Цитата Albert ()
Это дело. Прозрачности как раз и не хватало ПАММ сервису, давно пора было голосование провести и поставить все точки над i.
летом проводить голосование как то не верно, активность народа низкая, чего и наблюдаем)))
 
DavidSДата: Среда, 10.06.2015, 11:01 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





Ничего не меньше трейдеры и летом торгуют не переставая, конечно кто-то в отпуск едет, но лучше сейчас проводить чем в июле, вот тогда точно активность будет не большая.
 
UrbanДата: Суббота, 13.06.2015, 13:11 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





Сейчас уже голоса распределились так 15 за и против 13, уже не большой перевес есть тех кто за прозрачность и я в их числе.
 
fisamДата: Среда, 17.06.2015, 14:02 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





Цитата Urban ()
Сейчас уже голоса распределились так 15 за и против 13, уже не большой перевес есть тех кто за прозрачность и я в их числе.
да этот перевес ерунда, реальный превес это когда 100 к 60, а так можно считать что всех все устраивает раз никакой активности нет.
 
LapochkaДата: Среда, 24.06.2015, 00:20 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Странно, что в данной ветке нет пока ни слова про то, что компания РВД объявила об инициализации процедуры банкротства. Ещё один брокер соскамился. А свалили всё опять на злополучный швейцарский франк.
 
skvortsovaДата: Среда, 24.06.2015, 13:34 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Странно, что в данной ветке нет пока ни слова про то, что компания РВД объявила об инициализации процедуры банкротства. Ещё один брокер соскамился. А свалили всё опять на злополучный швейцарский франк.
Смешно. Прошло полгода, а они всё валят на ситуацию в январе. Кинули всех и не знают чем отмазаться.
 
HambalaДата: Суббота, 09.07.2016, 17:14 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Смешно. Прошло полгода, а они всё валят на ситуацию в январе. Кинули всех и не знают чем отмазаться.
Заметили, что соскамились все типа-брокеры, в которых были ПАММ индексы?)) Сейчас ПАММ индексы остались в Альпари и в Приват-Фх, последний правда создан на бабки от форекс-тренда)). Но такие пирамиды живут года по 4, так что 3 годика у этой канторы есть.
 
FolkДата: Пятница, 15.07.2016, 07:04 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





RVD, как по мне было не плохая компания, лучше сказать наверняка не самой худшей. Но как только я захотел получить виртального сервер для советника в компании начались проблемы (
 
LodeRunderДата: Понедельник, 15.05.2017, 17:30 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
RVD, как по мне было не плохая компания, лучше сказать наверняка не самой худшей. Но как только я захотел получить виртального сервер для советника в компании начались проблемы (

Че, и этот брокер ушел на покой? Как-то в последнее время многовато скама, вам не кажется?
 
skvortsovaДата: Среда, 24.05.2017, 09:46 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
RVD, как по мне было не плохая компания, лучше сказать наверняка не самой худшей. Но как только я захотел получить виртального сервер для советника в компании начались проблемы
Они неплохо начинали, но затем начались проблемы с выплатами на их форуме, так что многие почуяли неладное и успели вывести бонусные средства. В итоге соскамилась компания.
 
FolkДата: Пятница, 23.06.2017, 06:25 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные





Полностью с вами согласен, я тоже считаю, что начинала компания рвд, больше чем просто хорошо. Компания проводила различные акции, можно было в торговле использовать торговые советники, а также виртуальные серверы предоставляла.
 
Ignat89Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 10:36 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
лностью с вами согласен, я тоже считаю, что начинала компания рвд, больше чем просто хорошо. Компания проводила различные акции, можно было в торговле использовать торговые советники, а также виртуальные серверы предоставляла.
И что в итоге? Не рассчитали свои силы и соскамились. Начинают многие шустро. Важно суметь выдержать конкуренцию на рынке и не кинуть клиентов.
 
skvortsovaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 12:48 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





Так немало таких. Вот к примеру - Константин Кондаков, специально для тебя,такого занятого гениального аналитика, программа «Честный детектив» подготовила расследование.
Организаторы финансовых пирамид «Рсп», «РОСТ» и «Мега-Люкс» уже за
решеткой и светят им серьезные сроки за мошенничество. Говорят, что
сотрудничество со следствием облегчает жизнь. Делай выводы.
 
usdДата: Вторник, 11.07.2017, 10:52 | Сообщение # 196
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата skvortsova ()
специально для тебя,такого занятого гениального аналитика,
....
Делай выводы.
А ему то чего выводы делать ??
Или у вас инсайд, что он бывший скрытый владелец RVD ???
а теперь и еще чего нибудь аналогичного ))))) ?
 
larynazaitsevaДата: Пятница, 18.08.2017, 11:12 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные





Прежде чем инвестировать свои кровные в инвестиционный проект, советую творчески постараться понять сколько может прожить проект.
 
Форум » Хобби и работа » Черный список нарушителей и лохотронов » «RVD Markets Limited» - rvdmarkets.com (обсуждение брокера RVD Markets)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
«RVD Markets Limited» - rvdmarkets.com - Страница 10 -

Яндекс.Метрика