Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 20:25; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, mraz, schedry  
Форум » Хобби и работа » Заработал сам - порекомендуй другому » Класный проект, сигналы через Перископ
Класный проект, сигналы через Перископ
HambalaДата: Пятница, 31.03.2017, 21:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Новые сигналы для трейдеров форекс дают у фреша через перископ. Есть все записи истории, можно проследить на сколько качественные рекомендации даются спикером. Мне понравилось, рекомендую.
 
LodeRunderДата: Четверг, 01.06.2017, 17:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Новые сигналы для трейдеров форекс дают у фреша через перископ. Есть все записи истории, можно проследить на сколько качественные рекомендации даются спикером. Мне понравилось, рекомендую.
То, что есть возможность проанализировать то, насколько точными являются сигналы - это хорошо. Кому нужен кот в мешке? А так все видно и понятно стоит брать эти сигналы или нет. Хотя, я на своем опыте знаю ,что у их ведущего аналитика Горячева прогнозы очень точные. Не раз пользовался его прогнозами.
 
IuriTatДата: Понедельник, 01.01.2018, 09:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Лучшие сигналы, созданные своими силами, путём анализа рынка на основе механизма размещения рыночных ордеров.
 
Форум » Хобби и работа » Заработал сам - порекомендуй другому » Класный проект, сигналы через Перископ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Класный проект, сигналы через Перископ -

Яндекс.Метрика