Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 11:59; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, mraz, schedry  
Форум » Хобби и работа » Заработал сам - порекомендуй другому » DepositFiles. Заработай на своих файлах! (Оплата за скаченные Ваши файлы. Форум по теме Cash-Files.)
DepositFiles. Заработай на своих файлах!
cash-filesДата: Воскресенье, 20.05.2007, 23:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Свершилось!
Теперь любой файл может принести деньги!
Крупнейший в рунете файловый хостинг DepositFiles платит за скачивание Ваших файлов из России!
$3-7 за каждую 1000 скачиваний! Никаких запутанных схем, никаких проблем с выплатами в Вебмани!

Только файлы и только деньги!
Ссылка для регистрации: http://depositfiles.com/ru/gold.php?ref=cashfiles

Кроме того - на http://cash-files.com/ подсказки как максимизировать свой доход и зарабатывать наиболее эффективно!
 
cash-filesДата: Пятница, 25.05.2007, 19:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Наконец-то!
Все, кто хранит свой файлы на крупнейшем русском сервисе DepositFiles,
могут заливать файлы в свой аккаунт через специальную утилиту - File Uploader!
Позволяет заливать целые каталоги, заливать через прокси, оставлять компьютер
на ночь и выключать после заливки, регулировать скорость аплоада и еще много всего!

Описание и ссылки - ТУТ
 
simplexnetДата: Суббота, 05.04.2008, 00:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote
Программа заработка DepositFiles
Любой желающий может работать с нами.
Мы платим $5 за 1000 уникальных загрузок ваших файлов (только из России и только из США).
Мы платим 20% от заработанных денег пользователей, которых Вы привлекли в Бонус программу.
Единственное, что Вы должны сделать - это загрузить файл на www.depositfiles.com и разместить полученный уникальный URL файла на страничках вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail.
Детальная статистика количества скачиваний и заработанных денег доступна в режиме реального времени в Вашем аккаунте.
Выплаты производятся в первую неделю каждого месяца
Мы выплачиваем через платежные он-лайн системы Вашей страны (детали смотрите в Вашем аккаунте в разделе "Бонусы")
Каждый день к нам присоединяются все больше и больше вебмастеров - профессионалов и любителей.
У нас всегда дружелюбная служба поддержки 24x7x365
Для регистрации в Бонус-Программы, укажите Ваши платежные реквизиты и Ваш Login в группе вопросов "bonus program" на странице контактов

http://depositfiles.com
 
Egor_sibДата: Суббота, 04.10.2008, 20:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я хочу поделиться, на мой взгляд очень важной информацией, которая мне в данный момент ни плохо помогает.

Ни для кого не секрет что в интернете ЕСТЬ возможность заработать, однако, по моим наблюдениям
процентов 80-90 предложений являются спамом и не более. "Пролопатив" не мало трафика все же нашел и я свой заработок на дому.

Предлагаю вам инструкцию по заработку на www.depositfiles.com,
выкладываю архив, в котором инструкция по всем основам (автор xyligan2007, Переработана под меня) + инструкция по оформления новости на сайте (автор xyligan2007) и еще список 100% работающих сайтов там же...
Ну вообщем то и все, скажу сразу бесплатный сыр только в мышеловке, так что готовьтесь не много поработать, но поверьте это того стоит…

Ссылки:

http://depositfiles.com/files/8441870

Отдельная благодарность xyligan2007, благодаря которому
я и заинтересовался данным заработком.
 
Форум » Хобби и работа » Заработал сам - порекомендуй другому » DepositFiles. Заработай на своих файлах! (Оплата за скаченные Ваши файлы. Форум по теме Cash-Files.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
DepositFiles. Заработай на своих файлах! -

Яндекс.Метрика