Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 20:36; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, mraz, schedry  
Форум » Хобби и работа » Заработал сам - порекомендуй другому » WorldWide-Cash (Довольно таки неплохой буржуйский спонсор)
WorldWide-Cash
Crazy_bizДата: Понедельник, 12.02.2007, 09:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хороший спонсор,без минимума,я ним очень доволен (лично моё мнение и прислушиваться к нему не обязательно).Шлёт очень много писем,также огромное количество сайтов для сёрфинга,регистрации по 10 центов,при апгрейде аккаунта дают рефералов.
Кому вссётаки интересно вот моя реффка:
http://www.worldwide-cash.net/pages/index.php?refid=arhangel
 
usdДата: Понедельник, 12.02.2007, 10:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Crazy_biz)
я ним очень доволен

Пару скринов полученного сюда, и все рефы твои smile
 
tanikДата: Вторник, 13.02.2007, 05:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да, спон хороший, только при выводе денег не нажимайте кнопочку donate - это пожертвования, выши деньги перечислят в фонд этого спона. За чтение писем и клики дают поинты, и в конце месяца их конвертируют в денюшки, по курсу 380-390 поинтов - 1 цент, так что, мне кажется это не выгодно. Лично я читаю только денежные письма. Вывод денег, минимума нет, производят по воскресеньям. Макимум, что можно заработать - центов 10-15 в месяц. Дерзайте smile
 
LodeRunderДата: Четверг, 01.06.2017, 17:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Цитата tanik ()
Да, спон хороший, только при выводе денег не нажимайте кнопочку donate - это пожертвования, выши деньги перечислят в фонд этого спона. За чтение писем и клики дают поинты, и в конце месяца их конвертируют в денюшки, по курсу 380-390 поинтов - 1 цент, так что, мне кажется это не выгодно. Лично я читаю только денежные письма. Вывод денег, минимума нет, производят по воскресеньям. Макимум, что можно заработать - центов 10-15 в месяц. Дерзайте smile
Да, а вы что хотели, чтоб вам за такую чушь большие бабки отваливали. на такое уже не ведутся даже дети smile
 
IuriTatДата: Понедельник, 01.01.2018, 09:36 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Это работает? Ещё платят?
 
Форум » Хобби и работа » Заработал сам - порекомендуй другому » WorldWide-Cash (Довольно таки неплохой буржуйский спонсор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
WorldWide-Cash -

Яндекс.Метрика