Форекс: хобби и работа
Суббота, 04.05.2024, 03:30; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: dedd, simplexnet, schedry  
Форум » Хобби и работа » Форекс: тактики и стратегии » ТС для лентяев (описание и инструменты)
ТС для лентяев
malДата: Воскресенье, 27.07.2008, 16:24 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





ок, спасибо.
1) насчет таймфрейма - чем меньше фрейм, тем точнее будет соблюдаться пипстеп, т.к. ордера выставляются при открытии свечи?
2) сталкивался при тесте с тем, что при большой просадке открывает 10 ордеров (последнгий - 0,99 лот) и все. 11-й не открывает. Параметры дефолт, вроде там таких ограничений нет...
А в определении направления-то и вся соль... Каналы иногда очень скользкие. Нужно еще подучиться их читать.
Подскажите, где можно почитать аналитику по этой методике.

Например один из непонятных моментов.

Прикрепления: 1865399.gif (24.9 Kb)
 
simplexnetДата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:22 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (mal)
1) насчет таймфрейма - чем меньше фрейм, тем точнее будет соблюдаться пипстеп, т.к. ордера выставляются при открытии свечи?

совершенно верно

Quote (mal)
2) сталкивался при тесте с тем, что при большой просадке открывает 10 ордеров (последнгий - 0,99 лот) и все. 11-й не открывает. Параметры дефолт, вроде там таких ограничений нет...

есть параметр максимальное количество ордеров MaxTrades.

по моменту и аналитике.
Естественно, будь все совсем просто, не было бы 95% неуспешных трейдеров.
надо кроме предложенного канала смотреть другие индикаторы, анализы рынка и тенденции.
трендовых индикаторов много, но не видел, чтоб они четко определяли направление.
в последнее время, дабы не вляпаться, я смотрю канал на Н4.
вот скрин вашего периода:

закрытие последней позы:

Прикрепления: 9395845.gif (30.9 Kb) · 7121025.gif (34.2 Kb)
 
malДата: Воскресенье, 27.07.2008, 23:10 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





В настройках Max Trade по умолчанию = 20... А ордеров 10. Нужно будет еще проверить.
На рисунках ордера расставлены так, как будто занимаетесь черной магией) На 4Н тоже много нюансов - например на 1-м рисунке до первого селл... Какая на Ваш взгляд наиболее эффективная комбинация индикаторов? Подключаете-ли Вы фундаментальный анализ?
 
тоникДата: Пятница, 06.07.2012, 21:59 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Торговую стратегию нужно создать самому, научить работать с чужой можно, но результат будет кратковременный, так как в случае координальных изменений в рынке можно потерять все.
 
simplexnetДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:06 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





тоник, малыш, те лет то сколько? )))
Quote (тоник)
координальных изменений в рынке

загляни в словарик, там найдешь нужное слово - кардинально, заодно и смысл усвоишь данного слова.
 
BuyДата: Вторник, 10.07.2012, 11:30 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Ну если честно мне название самой ветки смущает. По моему если ты лентяй так тебе и подавно на форекс нечего делать. Это адский труд. А на таких вот лентяях только лохотронщики и зарабатывают втюхивая им советников и индикаторов граальных.
 
schedryДата: Пятница, 13.07.2012, 00:34 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Buy)
Ну если честно мне название самой ветки смущает. По моему если ты лентяй так тебе и подавно на форекс нечего делать. Это адский труд. А на таких вот лентяях только лохотронщики и зарабатывают втюхивая им советников и индикаторов граальных.

Ну и какая разница мне, как называется система, которая приносит мне прибыль!
Есть на рынке и совы, и стратегии, которые приносят прибыль!
А вот категоричные заявления меня смущают, это точно! happy


Сообщение отредактировал schedry - Пятница, 13.07.2012, 00:35
 
simplexnetДата: Суббота, 14.07.2012, 21:00 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Buy, я вот тоже лентяй, поэтому - программист )))
лентяй и бездельник - понятия разные...
 
BuyДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:29 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Buy, я вот тоже лентяй, поэтому - программист )))
лентяй и бездельник - понятия разные...


то что понятия разные - это понятно. Вот только программистов я бы тоже не назвал лентяями. Хотя это все субъективно. Может вы и правы.
 
Oleks787Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:46 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Народ помогите со всем этим добром разобраться, тоесть со всей этой информацией!!!
 
simplexnetДата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:51 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Oleks787, начните разбираться, возникнут вопросы - задавайте.
 
candle7779Дата: Четверг, 29.11.2012, 21:00 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Не знаю как кому, а мне название ветки нравится. лень - двигатель прогресса. smile
 
BarnesДата: Четверг, 20.12.2012, 14:43 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Приветствую. Интересуюсь результатами торгов в реал-тайм по данной системе. Есть какая нить статистика, хоть примерная ? За ранее благодарю
 
petrovichДата: Вторник, 15.01.2013, 23:32 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Цитата (candle7779)
Не знаю как кому, а мне название ветки нравится. лень - двигатель прогресса. smile

У меня есть много знакомых, которые ждут чтоб пришёл хороший политик и дал им высокооплачиваемую зарплату). Где тут прогресс?
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 21.01.2013, 19:39 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Цитата (candle7779)
Не знаю как кому, а мне название ветки нравится. лень - двигатель прогресса.
Если Вы имеете ввиду, что большинство изобретений совершалось в ее имя, то я с Вами согласен, но вообще-то на Форексе без труда не заработаешь и на рыбку из пруда.
 
petrovichДата: Среда, 23.01.2013, 00:59 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Думаю про лень это заблуждение. Возможно некоторые моменты есть, но например электричество. Садили чуваков в ряд и пропускали по ним электрический заряд, а те подпрыгивали. Что преследовал разработчик или исследователь? Точно не лень его толкала к этому)), а астрономия? Ну вот литература - это точно лень двигала ребятами, работать не хотели и давай людям голову морочить)).
 
usdДата: Среда, 23.01.2013, 11:36 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (petrovich)
Думаю про лень это заблуждение.

И сам себе ответил (отпротиворечил), правда в другой теме:
Цитата (petrovich)
а второй помогает мне делать то, что я должен делать но лень)).

Или "поём лишь бы рот открывать" ?? (подчеркиваю, что это не грубость, а пословица wink ) А точнее - в той теме надо же было "себя похвалить", да ???
 
simplexnetДата: Четверг, 24.01.2013, 20:55 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Barnes, уже много воды утекло. Все выложено, берите, проверяйте )
Меня уже более "замороченные" вещи интересуют )
 
NeutronДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:07 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Прочитал темку с интересом. Лентяй или нет - не в этом даже суть, тут автором выложен на обозрение достаточно простой и эффективный алгоритм зарабатывания на рынке. Есть и посложнее ТС, но смысл? Если можно те же деньги заработать более простым способом. И назвал бы это не ленью, а рациональностью своих действий к достижению цели.
 
petrovichДата: Среда, 06.02.2013, 02:06 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Цитата
полностью стейт можно посмотреть в мт:
логин: 6035169
и. пароль: 2fdvcna
сервер: digitaldealing-server


проще зарегить счёт в мониторинге. когда-то на одном чел очень сильно требовал инвест от терминала. ну я дал с специально неправильным паролем. он сказал что удовлетворён увиденным)). думаю по таким данным мало кто заходит, однако эти данные вполне достаточны для того, чтобы зарегить мониторинг и выдавать его за свой)).
 
Форум » Хобби и работа » Форекс: тактики и стратегии » ТС для лентяев (описание и инструменты)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
ТС для лентяев - Страница 2 -

Яндекс.Метрика