Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 14:01; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Интернет-магазины: отзывы » Zenit-Auto.com.ua - АвтоСила - автозапчасти (Харьков, Днепр - Рено, KIA, Hyundai)
Zenit-Auto.com.ua - АвтоСила - автозапчасти
storДата: Среда, 29.11.2017, 11:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Магазин http://zenit-auto.com.ua
Зенит-Авто позиционируется как магазин АвтоСила по адресу в Харькове на авторынке "Лоск",
но также пробивается еще как АвтоСила Днепр, Украина

Платёжные реквизиты магазина:
ФЛП Миняйло Виктор Александрович.
Р/С ‎26006052213222.
МФО 351533
ЕГРПОУ ‎2911709298

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Не люблю иметь дело с продавцами, у которых на сайте одно, при заказе - другое. Заказ делался на доставку и оплату наложенным платежом, при перезвонах началось - сделайте предоплату, гарантируйте что заберете... и т.п. Как я могу гарантировать не видя того, что пришлют ?? - уважаемый продавец, для этого и существует наложенный платеж, за отправку которого платит клиент, и он не заберет товар, если пришлете некачественный - это нормально, и не надо никаких залогов, если торговать нормальным товаром. В противном случае сразу же возникают мысли о качестве товара у продавца, раз ему необходима гарантия "забирания" путем частичной предоплаты. Не надо пытаться подобным образом "держать клиента" - держите хорошей работой и товаром. Или же уберите пункт "наложенный платеж" в оплате - тот кто зайдет на сайт и прочитает условия, сразу понимать будет куда попал. Заказ я снял. В этот магазин больше ни ногой, и никому не посоветую. Может как бутик базарный это и подходящая точка, когда покупатель "щупает" товар до оплаты, но как интернет-магазин нет.

Zenit Автосила был найден через сайт-каталог https://avto.pro/seller/zenit-avto
(уже потом, почитав отзывы там, понял что это далеко не первый случай из серии "цивилизованной торговли")
Читайте отзывы, господа )) Часто очень полезно... Положительных себе любой напишет, а описание реальных ситуаций порой о многом расскажет. Я если бы почитал, то и заказ бы не делал ))


Сообщение отредактировал stor - Среда, 29.11.2017, 12:06
 
NBironДата: Четверг, 21.12.2017, 16:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Такое...
 
Форум » Хобби и работа » Интернет-магазины: отзывы » Zenit-Auto.com.ua - АвтоСила - автозапчасти (Харьков, Днепр - Рено, KIA, Hyundai)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Zenit-Auto.com.ua - АвтоСила - автозапчасти -

Яндекс.Метрика