Форекс: хобби и работа
Пятница, 03.05.2024, 23:09; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: simplexnet, schedry  
Форум » Хобби и работа » Бинарные опционы. Финансовый беттинг. » Финансовый беттинг Binary.com - Стратегии (можно ли выиграть математически)
Финансовый беттинг Binary.com - Стратегии
usdДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:54 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (jem)
как вы эту тактику подстроили под БетМаркет? На каких ставках играли и какие правила использовали?

Я разве говорил, что использовал ее на БетМаркете ?

Quote (jem)
лавное в этой тактик нужно работать на 6 часовом интервале. Как его сделать в Metatrader 4?

Период конвертер http://usd.ucoz.net/forum/12-112-1#5000
Хотя у меня в памяти не всплывает, что у Баришпольца четко регламентирован таймфрейм.
 
jemДата: Вторник, 30.08.2011, 18:31 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
при помощи скрипта. искать здесь


эта ссылка не работает.
 
usdДата: Вторник, 30.08.2011, 22:02 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (jem)
как вы эту тактику подстроили под БетМаркет? На каких ставках играли и какие правила использовали?

Я выше говорил, что я никак не подстраивал, но проблемы не вижу. Оно же все однотипно.
Вполне можно покупать "Повышение-падение" на отбое от границ канала по тактике.
Время на которое покупать, зависит от тайм-фрейма, на котором строились каналы.

Quote (jem)
эта ссылка не работает.

Симплекс дал верную ссылку. Почему не работает на данный момент - не знаю.
Но посмотрите в кэше гугла - там есть.
 
usdДата: Среда, 28.09.2011, 12:39 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
"Вот как бывает..." ©

Лавочка с описанной выше тактикой на "Random Jump Down" и "Random Jump Up" прикрылась....
Убрали эти индексы из списка.
Видать слишком много народу прочитало, как по этой тактике работать в прибыль wink
Накрылась моя мечта о подводной лодке на отпуск, так и придется, как лоху последнему, на яхте ходить...

Вот что ответили в техподдержке на вопрос об этих индексах:
"К сожалению, с ними было много технических проблем, поэтому пока мы их убрали с сайта. Время возвращения и сам факт возвращения пока под вопросом."
 
huanitaДата: Среда, 08.02.2012, 23:22 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Да, кстати, тактика по Random Walk Jump Down хороша, жаль они перестали принимать ставки на него..
 
nike28Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 05:01 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Чтобы угадывать в беттинге, нужно обладать хотя бы простейшим тех анализом
 
usdДата: Вторник, 26.11.2013, 18:09 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассказываю еще одну стратегию для binary.com из "основных используемых" в свободное время. Главное в ней - не гоняйтесь за большим процентом.

Ставки делаются на паре EUR/USD - выигрыш на касание. Ставится на 7-9 дней, барьер подбирается так, чтобы процент выигрыша при касании составлял 7-11% - не более (рис. 1)! Если Вы не новичок, и знаете что такое тренд - то лучше это делать в сторону тренда (не обязательно глобального, достаточно на m15 или m30) при очередном откате, пусть и небольшом (рис. 2). Такое количество дней (7...9) - страховочные, обычно ставка выигрывает в тот же, или на следующий день.

На картинках пример - один и тот же на них момент времени, когда я делал ставку по описанному выше алгоритму. График из МТ4 (но все равно где смотреть, можно и прямо на сайте binary.com). А если понятие "тренд" Вам не знакомо, то можно и без графика - хотя риск проиграша ставки будет чуток более.



Прикрепления: 1653715.jpg (67.2 Kb) · 3658886.jpg (66.7 Kb)
 
mariksДата: Среда, 11.06.2014, 18:13 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Цитата usd ()
Видать слишком много народу прочитало, как по этой тактике работать в прибыль winkНакрылась моя мечта о подводной лодке на отпуск, так и придется, как лоху последнему, на яхте ходить...

Насмешили про подводную лодку smile Как всегда наш мудрый народ прав, уже давно решив, что лучше синица  в руке, чем журавль в небе.
 
Форум » Хобби и работа » Бинарные опционы. Финансовый беттинг. » Финансовый беттинг Binary.com - Стратегии (можно ли выиграть математически)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Финансовый беттинг Binary.com - Стратегии - Страница 2 -

Яндекс.Метрика