Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 15:28; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Ручная торговля - результаты (Торговля, в которой работает лишь голова и руки трейдера)
Ручная торговля - результаты
ItradeДата: Четверг, 21.03.2013, 19:25 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Со временем трейдер приходит к торговли с помощью робота
 
kolobokДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:27 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Itrade, вот вы насмешили. Это где вы таких трейдеров видели. Наоборот чем больше опыта, тем меньше человек использует графических инструментов и индикаторов. А уж тем более сов.
 
YablokoДата: Пятница, 12.04.2013, 11:03 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Да, если так рассудить, зачем опытному тейдеру чья-то помощь? Он может действовать самостоятельно в силу своего опыта) А вот тем, кому его не достаточно, прибегают к советникам.
 
Zaxar68Дата: Пятница, 12.04.2013, 15:09 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Цитата (kolobok)
Itrade, вот вы насмешили. Это где вы таких трейдеров видели. Наоборот чем больше опыта, тем меньше человек использует графических инструментов и индикаторов. А уж тем более сов.
Все правильно, да и заработать в ручную можно больше. При наличии опыта, разумеется.
 
kolobokДата: Пятница, 12.04.2013, 18:59 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Zaxar68, как ни странно, но вот как раз таки трейдеры с сединами пытаются отходить от ручной торговли. Недаром они уходят в среднесрок и работают с отложками. Это хоть и отдалённо и косвенно, но напоминает роботизированную торговлю
 
NeutronДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:54 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Цитата (Yabloko)
Да, если так рассудить, зачем опытному тейдеру чья-то помощь? Он может действовать самостоятельно в силу своего опыта) А вот тем, кому его не достаточно, прибегают к советникам.

И совершают ошибку. Не имея достаточного опыта прибегать к советникам нет смысла.
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 15.04.2013, 14:22 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Цитата (kolobok)
Zaxar68, как ни странно, но вот как раз таки трейдеры с сединами пытаются отходить от ручной торговли. Недаром они уходят в среднесрок и работают с отложками. Это хоть и отдалённо и косвенно, но напоминает роботизированную торговлю
Наверное, трейдеры с сединами уже могут себе позволить поберечь нервы.
 
ZimmerДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:04 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
Наверное, трейдеры с сединами уже могут себе позволить поберечь нервы.
Для этого к сединам еще и депо приличное иметь надо.
 
YablokoДата: Среда, 17.04.2013, 10:25 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Почему нет смысла? Какой опыт надо иметь, чтобы использовать в торговле советник?
 
Zaxar68Дата: Среда, 17.04.2013, 14:32 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Цитата (Yabloko)
Почему нет смысла? Какой опыт надо иметь, чтобы использовать в торговле советник?
Опыт нужен чаще для того, чтобы определить, какой советник вообще ставить не стоит. Кроме того, во многих советниках есть и настройки определенные, которые тоже нужно уметь правильно устанавливать.


Сообщение отредактировал Zaxar68 - Среда, 17.04.2013, 14:33
 
NeutronДата: Суббота, 20.04.2013, 12:04 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Цитата (Yabloko)
Почему нет смысла? Какой опыт надо иметь, чтобы использовать в торговле советник?

Мда-а..  а вы думал как, приобрели советник, запустили и забыли.. только профит снимай.. так что ли? Типичная ошибка. Одна только настроика и оптимизация советника уйму времени займет.
 
YablokoДата: Понедельник, 22.04.2013, 10:58 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Ну почему же, я так не думаю... я понимаю, нюансов здесь своих много) просто в силу своего малого опыта интересно послушать что и как говорит народ более знающий)
 
citrusДата: Суббота, 27.04.2013, 16:04 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Royal_rentier, А что за стратегия?? На пересечении МА?? А как еще туда CCI применяете?
 
kolobokДата: Суббота, 27.04.2013, 19:10 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Yabloko, более знающий народ давно бросил искать грааль в советниках и торгует ручками.
 
NeutronДата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:47 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Цитата (Yabloko)
Ну почему же, я так не думаю... я понимаю, нюансов здесь своих много) просто в силу своего малого опыта интересно послушать что и как говорит народ более знающий)

Откровенно говоря, новичку ваще лучше забыть про советники, и приобретать реальный опыт. А уже потом, спустя 2-3 года, когда разобрался что к чему, и отработал стратегию, которая приносит прибыль, то можно подумать и о советнике, который будет работать по этим алгоритмам.
 
kolobokДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:28 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Neutron, и то наверно даже не совсем советника, а полуавтоматическую торговую систему, на основе рабочей ТС трейдера.
 
PekloДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:34 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





А еще лучше, откатав ТС в безубытке в течении месяцев, написать своего советника и никому не показывать. wink
 
schedryДата: Вторник, 17.09.2013, 14:23 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Цитата (Peklo)
А еще лучше, откатав ТС в безубытке в течении месяцев, написать своего советника и никому не показывать.

Если для себя, то да!
Но обычно сову делают для продажи, так сказать, на поток smile
 
PekloДата: Вторник, 17.09.2013, 15:37 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





У меня есть большие сомнения, что подобное творение будет интересно не только продающему его. Развейте их. ))
 
usdДата: Вторник, 17.09.2013, 16:21 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, эта тема - "Результаты ручной торговли" (создана была не помню кем - посмотрите сами, но примерно для вот этого - похвастайся перед ближним, если не в мочь... сомнительная польза, как на меня, но раз создавали, значит была у него потребность)... wink

Насчет теории про написание советников - и мне интересно, если честно. Но переместитесь пожалуйста в соответствующую тему, или новую создайте если нет, ок ?
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Ручная торговля - результаты (Торговля, в которой работает лишь голова и руки трейдера)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Ручная торговля - результаты - Страница 2 -

Яндекс.Метрика