Форекс: хобби и работа
Понедельник, 29.04.2024, 18:05; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Подарочный набор: советник, скрипт, индикатор
Подарочный набор: советник, скрипт, индикатор
HambalaДата: Пятница, 29.07.2016, 00:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кто еще не видел эту новость, фрешфорекс дарит такой набор тем, кто пополняет депозит на 100 баксов. Можно сейчас две акции взять, 75% на пополнение + набор совы индюка и скрипта.
 
LodeRunderДата: Пятница, 29.07.2016, 20:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Кто еще не видел эту новость, фрешфорекс дарит такой набор тем, кто пополняет депозит на 100 баксов. Можно сейчас две акции взять, 75% на пополнение + набор совы индюка и скрипта.

Я все хотел сову попробовать протестить, но руки как-то не доходили. Теперь точно попробую.
 
HambalaДата: Среда, 10.08.2016, 01:37 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Я все хотел сову попробовать протестить, но руки как-то не доходили. Теперь точно попробую.
Так вы получили уже этот набор? Я пока только собираюсь, нужно немного денег поднакопить, хочу взять у фреша бонус на пополнение 75% и вместе с ним этот набор советника индюка и скрипта. В принципе все что нужно для торговли у меня есть, чисто спортивный интерес).
 
LodeRunderДата: Четверг, 08.12.2016, 17:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ЦитатаHambala ()
Так вы получили уже этот набор? Я пока только собираюсь, нужно немного денег поднакопить, хочу взять у фреша бонус на пополнение 75% и вместе с ним этот набор советника индюка и скрипта. В принципе все что нужно для торговли у меня есть, чисто спортивный интерес).

Я у них взял сову Loud Rooster. Они ее до 16 декабря всем дают. Она написана специально для фреша, поэтому  я лично ей доверю больше, чем другим советникам.
 
FolkДата: Вторник, 13.12.2016, 05:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Насколько мне известно, компания фрешфорекс, сейчас для своих клиентов, проводит две отдельных акции, в рамках которых можно получить бесплатно два разных советника ?!
 
Ignat89Дата: Четверг, 15.12.2016, 10:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Сову Loud Rooster сейчас можно получить в подарок до 16 декабря. Сова вроде неплохо работает, её можно и на бонусный счёт поставить.
 
HambalaДата: Вторник, 20.12.2016, 00:02 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Насколько мне известно, компания фрешфорекс, сейчас для своих клиентов, проводит две отдельных акции, в рамках которых можно получить бесплатно два разных советника ?!
Тогда ФФ просто могут написать у себя в магазине что любой советник за пополнение на сотню и все. Правда получить все советники одной соткой не удастся скорее всего. Не думаю что можно будет просто пополнить, взять бонус,вывести и снова пополнить и снова взять бонус, но я не пробовал кстати, вполне возможно что так получится)). Сейчас самое время брать все бонусы за пополнения а потом на пополнение взять бонус 117% и работать с удвоенным депозитом.
 
HambalaДата: Среда, 31.05.2017, 10:36 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Сейчас кстати у фреша можно взять советники бесплатно платные, оформив партнёрство, у меня оно оформлено, правда мне лень крутить партнёрку, но приходило предложение в письме использовать платные советники для продвижения партнёрки.
 
LodeRunderДата: Четверг, 01.06.2017, 17:18 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Сейчас кстати у фреша можно взять советники бесплатно платные, оформив партнёрство, у меня оно оформлено, правда мне лень крутить партнёрку, но приходило предложение в письме использовать платные советники для продвижения партнёрки.

Для продвижения партнерки у фф можно их бонус бездепозитный использовать. Новичкам надо только открыть счет и 2000 баксов с копейками будет у них на счету. А что еще новичкам надо? Халявные деньги для того, чтобы они могли поюзать форекс.
 
FolkДата: Понедельник, 05.06.2017, 12:07 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Это правда, я сам раньше видел, что в компании фрешфорекс, существует возможность, в рамках акции получить бесплатно, хороший торговый советник. Не знаю действует данная акция еще или нет, но знаю точно, что в специальном магазине советинков на их официальном сайте, можно, получить бесплатно советник.
 
HambalaДата: Понедельник, 05.06.2017, 23:23 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Это правда, я сам раньше видел, что в компании фрешфорекс, существует возможность, в рамках акции получить бесплатно, хороший торговый советник. Не знаю действует данная акция еще или нет, но знаю точно, что в специальном магазине советинков на их официальном сайте, можно, получить бесплатно советник.
Советник, который у ФФ и который работает по свечам, как он обзывается? Элефан я помню название - это он? Я бы взял его потестировать, тем более, что партнёрка у меня есть, но на демку лень ставить, а конкурсов демо под мт4 у них пока нет. Но было бы интересно поставить его на конкурс.

п.с. ну а бонус 2017 баксов дают на короткий срок, не успеет советник что-либо сделать.


Сообщение отредактировал Hambala - Понедельник, 05.06.2017, 23:25
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Подарочный набор: советник, скрипт, индикатор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подарочный набор: советник, скрипт, индикатор -

Яндекс.Метрика