Форекс: хобби и работа
Пятница, 29.03.2024, 13:23; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]


Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форекс форум USD: новичкам и профи » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » FreshForex. Кто любит конкурсы?
FreshForex. Кто любит конкурсы?
HambalaДата: Понедельник, 17.04.2017, 18:46 | Сообщение # 121
Знающий
Группа: Форумчане
Сообщений: 427
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата LodeRunder ()
К этому списку я бы добавил их новый конкурс Мобилизация. Он разделен на демо участников, не демке можно участвовать, и на реальных участников, тех, что торгуют в реале.Призы соответственно разделены тоже 2000 реальных на участников реального конкурса и 2000 кредитных средств для демщиков.Главное условие - торговля через ТЕЛЕГРАММБОТА. Кстати, очень неплохая штука этот бот. Можно моментально открывать и закрывать сделки, следить за своими счетами, сделками, пополняться...
Конкурсы - это всегда хорошо, на моей памяти и за время работу у брокера, то фрешфорекс впервые сделал конкурс на демо счетах. Ранее конкурсы были на реальных счетах и на памм счетах, собственно тоже реальных.
 
FolkДата: Суббота, 22.04.2017, 10:24 | Сообщение # 122
Местный
Группа: Форумчане
Сообщений: 107
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Это уж кому какой конкурс, или акция больше по душе, как говорится. Мне например акция от компании фф на демо счете тоже по душе. Очень выгодные условия, особенно для начинающих.
 
Ignat89Дата: Вторник, 25.04.2017, 14:55 | Сообщение # 123
Бывалый
Группа: Форумчане
Сообщений: 254
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Folk ()
Это уж кому какой конкурс, или акция больше по душе, как говорится. Мне например акция от компании фф на демо счете тоже по душе. Очень выгодные условия, особенно для начинающих.
Так конечно интересно на демо поторговать в конкурсе Мобилизация. С призовых прибыль можно выводить без пополнения счёта. Так что Мобилизация , это интересно всем. Ну а на реале можно торговать имея и демо конкурсный счёт
 
skvortsovaДата: Четверг, 27.04.2017, 04:36 | Сообщение # 124
Местный
Группа: Форумчане
Сообщений: 139
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В этом конкурсе  Мобилизация торговля идёт через Телеграмм, так что на демо можно поучаствовать. У меня опыт торговли ботом пока небольшой, так что на реале не рискну пока. А призы хорошие, так что надо побороться.
 
LodeRunderДата: Понедельник, 01.05.2017, 21:04 | Сообщение # 125
Завсегдатай
Группа: Форумчане
Сообщений: 349
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата skvortsova ()
В этом конкурсе Мобилизация торговля идёт через Телеграмм, так что на демо можно поучаствовать. У меня опыт торговли ботом пока небольшой, так что на реале не рискну пока. А призы хорошие, так что надо побороться.

А ничего сложного в торговле через бот и нет. Сами убедитесь. А польза есть. Особенно, если приходится отлучаться от компа. Можно и состояние счета проверять, и свою прибыль по открытым сделкам, пополняться же опять оперативно бот позволяет,  закрывать позиции.
 
LodeRunderДата: Понедельник, 01.05.2017, 21:04 | Сообщение # 126
Завсегдатай
Группа: Форумчане
Сообщений: 349
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Hambala ()
Снова запустил фрешфорекс акцию по предоставлению бездепозитного бонуса на 1000 баксов. Бонус для тех, кто еще не зареген у них. Кому интересно ищите акцию на сайте брокера).
Эта акция у них периодически идет. По ней много кто начал свою торговлю на форекс и у фреша. И не удивительно, ведь условия акции позволяют торговать не рискуя своими деньгами.
 
FolkДата: Понедельник, 01.05.2017, 21:05 | Сообщение # 127
Местный
Группа: Форумчане
Сообщений: 107
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Лично я думал, что эта акция будет проводиться только один раз. Компания фф, в такие непростые времена продолжает работать, так еще и радует своих клиентов, такими акциями
 
LodeRunderДата: Понедельник, 01.05.2017, 21:05 | Сообщение # 128
Завсегдатай
Группа: Форумчане
Сообщений: 349
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Folk ()
Лично я думал, что эта акция будет проводиться только один раз. Компания фф, в такие непростые времена продолжает работать, так еще и радует своих клиентов, такими акциями
Идет последняя неделя действия этого бонуса. Так что, кто хочет закинуть себе этот бонус на счет должен поторопиться.
 
HambalaДата: Понедельник, 01.05.2017, 21:05 | Сообщение # 129
Знающий
Группа: Форумчане
Сообщений: 427
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Folk ()
Лично я думал, что эта акция будет проводиться только один раз. Компания фф, в такие непростые времена продолжает работать, так еще и радует своих клиентов, такими акциями
А почему не простые времена? Те кто жили от зарплаты до зарплаты, они и пострадали от кризиса больше всего, они и не могут пополнять депозиты и торговать, но они и раньше этого не делали, потому собственно и жили от зарплаты до зарплаты). От таких клиентов индустрии форекс не холодно и нежарко). А те, у кого были свои дела, предприниматели белые и серые, они наоборот поняли, что нужно иметь альтернативу и продолжат заниматься трейдингом. Причкм представьте как выиграли они только от девальвации рубля). Ну правда те, кто торговал в инсте, они ничего не выиграли)).

Так что тяжелые времена - это сказки для ваты. Или вы считаете что на улице стало меньше машин, а у жирных морд меньше 15-ти палубных яхт и замков?)) Это кризис для ваты.


Сообщение отредактировал Hambala - Вторник, 19.07.2016, 13:16
 
LodeRunderДата: Понедельник, 01.05.2017, 21:05 | Сообщение # 130
Завсегдатай
Группа: Форумчане
Сообщений: 349
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Folk ()
Лично я думал, что эта акция будет проводиться только один раз. Компания фф, в такие непростые времена продолжает работать, так еще и радует своих клиентов, такими акциями

И радует, и радует smile Это я о том, что бонус в 1000 долларов снова можно у фреша получить. Открываешь счет у брокера через приложение Telegram и получаешь на счет заветную сумму.
 
Ignat89Дата: Понедельник, 01.05.2017, 21:05 | Сообщение # 131
Бывалый
Группа: Форумчане
Сообщений: 254
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата LodeRunder ()
И радует, и радует smile Это я о том, что бонус в 1000 долларов снова можно у фреша получить. Открываешь счет у брокера через приложение Telegram и получаешь на счет заветную сумму.
Сейчас условия немного другие. Бездепозитный бонус зачисляется на ваш торговый счет и позволяет отрабатывать начальные
навыки торговли, совершенно бесплатно, без собственных вложений. А вся
заработанная вами прибыль доступна для снятия при выполнении условий
акции.
 
skvortsovaДата: Понедельник, 01.05.2017, 21:05 | Сообщение # 132
Местный
Группа: Форумчане
Сообщений: 139
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Ignat89 ()
Сейчас условия немного другие. Бездепозитный бонус зачисляется на ваш торговый счет и позволяет отрабатывать начальныенавыки торговли, совершенно бесплатно, без собственных вложений. А вся
заработанная вами прибыль доступна для снятия при выполнении условий
акции.
Отличный вариант. Но тут только через приложение Телеграмм получить можно. Так что это надо иметь ввиду. Кстати с ботом и торговать проще будет.
 
FolkДата: Понедельник, 01.05.2017, 21:06 | Сообщение # 133
Местный
Группа: Форумчане
Сообщений: 107
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Я тоже знаю немного подробнее об этой акции от компании фрешфорекс. Но это наоборот преимущество, так можно воспользоваться новым подходом торговли и возможно начать так зарабатывать.
 
HambalaДата: Понедельник, 01.05.2017, 21:06 | Сообщение # 134
Знающий
Группа: Форумчане
Сообщений: 427
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Folk ()
Я тоже знаю немного подробнее об этой акции от компании фрешфорекс. Но это наоборот преимущество, так можно воспользоваться новым подходом торговли и возможно начать так зарабатывать.
Акция для новичков в компании, так что можно выдохнут и не париться)). Не важно на чем проще эту штуку торговать. Новичкам всегда больше внимания, таковы законы рекламы. Здесь же ФФ просто решили совместить продвижение торговли через ботов Телеграма и бонус в штуку баксов.
 
LodeRunderДата: Понедельник, 01.05.2017, 21:06 | Сообщение # 135
Завсегдатай
Группа: Форумчане
Сообщений: 349
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Hambala ()
Акция для новичков в компании, так что можно выдохнут и не париться)). Не важно на чем проще эту штуку торговать. Новичкам всегда больше внимания, таковы законы рекламы. Здесь же ФФ просто решили совместить продвижение торговли через ботов Телеграма и бонус в штуку баксов
А сейчас выяснилось, что этот бонус можно получить и не регистрируясь  в телеграмм, хотя это очень неплохой мессенджер, а просто перейдя по ссылке.
 
Форекс форум USD: новичкам и профи » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » FreshForex. Кто любит конкурсы?
Поиск:

FreshForex. Кто любит конкурсы? - Страница 9 - Форекс форум USD: новичкам и профи

Яндекс.Метрика


Хостинг от uCoz