Форекс: хобби и работа
Четверг, 25.04.2024, 06:58; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » FreshForex. Кто любит конкурсы?
FreshForex. Кто любит конкурсы?
FolkДата: Пятница, 22.07.2016, 06:31 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Я более чем убежден, что все трейдеры любят конкурсы. Я тем более особенно те, которые предлагает компания фф. Вы наверняка слышали, о том акцию с главным призом автомобилем?
 
Ignat89Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 09:09 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Я более чем убежден, что все трейдеры любят конкурсы. Я тем более особенно те, которые предлагает компания фф. Вы наверняка слышали, о том акцию с главным призом автомобилем?
Отличный конкурс. Кстати уже идёт к завершению 6 этап. Всё ближе время розыгрыша основного приза БМВ
 
TanyaMДата: Понедельник, 25.07.2016, 17:52 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Я более чем убежден, что все трейдеры любят конкурсы. Я тем более особенно те, которые предлагает компания фф. Вы наверняка слышали, о том акцию с главным призом автомобилем?
Я тоже люблю конкурсы, но только на демо-счетах. Участие в конкурсах должно приносить прибыль, а не забирать средства. А во время конкурса очень легко потерять депозит, когда пытаешься угнаться за тем, кто впереди.
 
FolkДата: Четверг, 28.07.2016, 05:34 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





К следующему этапу осталось не так много времени, поэтому кто принимает участие, и имеет неплохие результаты, стоит поднажать. Вот вся нужная информация(https://freshforex.org/contests/grand-contest.html).
 
HambalaДата: Пятница, 29.07.2016, 00:25 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Цитата TanyaM ()
Я тоже люблю конкурсы, но только на демо-счетах. Участие в конкурсах должно приносить прибыль, а не забирать средства. А во время конкурса очень легко потерять депозит, когда пытаешься угнаться за тем, кто впереди.
Вы просто не готовы работать в конкурсе на свои деньги вот и все). Трейдинг тоже должен приносить деньги, но приносит далеко не всем). Да и судя по тому, что конкурсантов на реальном конкурсе у фреша достаточно много, то нормально работают как демо конкурсы, так и реал конкурсы.
 
FolkДата: Вторник, 09.08.2016, 07:35 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Это точно, если правильно пользоваться этими бонусами, то можно на большую сумму увеличить свой капитал. А вы слышали о новой акции, которую предлагает компания фф?
 
HambalaДата: Среда, 10.08.2016, 01:34 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Это точно, если правильно пользоваться этими бонусами, то можно на большую сумму увеличить свой капитал. А вы слышали о новой акции, которую предлагает компания фф?
У них все время что-то новое происходит. Последняя новость была об том, что фреш теперь не будет снижать плечо перед выходными, но это не акция а часть торговых условий. Новые акции не припомню, разве что советник в подарок с индикатором.
 
TanyaMДата: Среда, 17.08.2016, 12:52 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Вы просто не готовы работать в конкурсе на свои деньги вот и все).
Почему вы так решили? Просто я выбираю те конкурсы, которые меня устраивают по условиям. Периодически принимаю участие в "Аттестации" от FXOpen. Кстати призовые там зачисляются на счёт не на 1 месяц, как у Фреша. К тому же их можно отработать впоследствии и снять вместе с прибылью.


Сообщение отредактировал TanyaM - Среда, 17.08.2016, 12:53
 
skvortsovaДата: Четверг, 25.08.2016, 07:09 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Конкурсы это конечно интересно. Главное выбрать надёжную компанию, которая выплатит призовые. Часто многие ДЦ просто кидают трейдеров, как это было на ммсис и милке к примеру.
 
FolkДата: Пятница, 26.08.2016, 09:23 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Для меня лично важны акции и я их люблю. Очень важно, чтобы в такой мягко говоря, не простое время, форекс компании предоставляли бонусы для торговли на рынке форекс. Акция от фф с бмв уже закончилась, но они запустили новые акции
 
FolkДата: Среда, 07.09.2016, 06:40 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Я их любил и сейчас очень люблю, но к сожалению не все форекс компании, проводят качественные акции. Чтобы далеко не ходить, компания инстафорекс. Обещают одно, делают совершенно другое, выгодно именно им.
 
HambalaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:48 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Я их любил и сейчас очень люблю, но к сожалению не все форекс компании, проводят качественные акции. Чтобы далеко не ходить, компания инстафорекс. Обещают одно, делают совершенно другое, выгодно именно им.
А что у инсты есть проблемы с конкурсами? Да и вообще, если вы у них выиграете конкурс, то и без него сможете нормально заработать со своими деньгами.
 
FolkДата: Понедельник, 19.09.2016, 11:47 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Даже конкурсы нужно проверять. А точнее сказать, компаний, которые их предлагают. Я это не просто так говорю, я когда-то хотел в компании инстафорекс, воспользоваться акцией. В результате потерял много денег
 
Ignat89Дата: Среда, 21.09.2016, 10:19 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Даже конкурсы нужно проверять. А точнее сказать, компаний, которые их предлагают. Я это не просто так говорю, я когда-то хотел в компании инстафорекс, воспользоваться акцией. В результате потерял много денег
Вы участвовали у них в конкурсе на реальные деньги? Или вам призовые с демо конкурса не выплатили?
 
FolkДата: Пятница, 23.09.2016, 06:59 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Я имел и собственные средства на счета в компании инстафорекс, и также принимал участие в акции, так и бонусных было довольно много. Компания без причины заблокировала торговый счет
 
HambalaДата: Вторник, 27.09.2016, 00:40 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Даже конкурсы нужно проверять. А точнее сказать, компаний, которые их предлагают. Я это не просто так говорю, я когда-то хотел в компании инстафорекс, воспользоваться акцией. В результате потерял много денег
Конкурс есть конкурс. Даже если вы не получите обещанный приз, вы получите свой результат и немного опыта. Я не ошибусь если скажу что большинство трейдеров, которые принимают участие в конкурсах, не чувствуют себя профи, иначе они бы торговали на реальные деньги). У инсты не мало конкурсов, но если не доверяете компании то можете поискать другие конкурсы, может Вомма какой-нибудь конкурс предоставит, вслед за бонусом в 100 баксов)).
 
LodeRunderДата: Вторник, 04.10.2016, 17:04 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





У Фреша сейчас прикольный конкурс идет. Участвуешь в их вебинарах, называешь в течение вебинара наиболее точную цену закрытия торгового инструмента в конце дня и получаешь на счет 30 долларов. Я точно буду участвовать! Никого риска, одно удовольствие и польза smile
 
FolkДата: Четверг, 06.10.2016, 09:41 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Лично я полностью с вами не согласен. Можно участвовать в акциях и при этом чувствовать себя профессионалом. Не так давно компания фф предлагала за первое место своей акции автомобиль.
 
HambalaДата: Среда, 12.10.2016, 19:06 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Лично я полностью с вами не согласен. Можно участвовать в акциях и при этом чувствовать себя профессионалом. Не так давно компания фф предлагала за первое место своей акции автомобиль.
А разве сейчас не предлагают? Последний раз заходил на сайт, конкурс работает.
 
skvortsovaДата: Суббота, 22.10.2016, 14:30 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Я имел и собственные средства на счета в компании инстафорекс, и также принимал участие в акции, так и бонусных было довольно много. Компания без причины заблокировала торговый счет
Чем мотивировали? Что вам в поддержке Инсты написали?. Но то что счета они часто блокируют это верно.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » FreshForex. Кто любит конкурсы?
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
FreshForex. Кто любит конкурсы? - Страница 2 -

Яндекс.Метрика