Форекс: хобби и работа
Среда, 24.04.2024, 08:28; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Moscow Forex EXPO 14-я международная выставка (Ежегодная международная выставка биржевой индустрии в России)
Moscow Forex EXPO 14-я международная выставка
usdДата: Четверг, 07.03.2013, 12:25 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (schedry)
рейтинг на звание "Лучший брокер года".

Всегда "добивала" изначальная безграмотность подобного. О каком рейтинге брокера можно говорить, если там на первый взгляд добрую половину и возле слова брокер ставить нельзя... Вот примерно такими фактами и определяется "ценность" собственно FOREX EXPO.... там профессионализмом и не пахнет - обыкновенный купленный пиар для журналистов и для тех с кого в дальнейшем надо собирать деньги...

Для понятного сравнения: нельзя называть велосипед или самокат - автомобилем, да еще и допускать к участию в "автомобиль года"... Оттого, что это средство передвижения, автомобилем оно не становится, даже купив соответствующее звание.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Moscow Forex EXPO 14-я международная выставка (Ежегодная международная выставка биржевой индустрии в России)
Поиск:
Moscow Forex EXPO 14-я международная выставка - Страница 5 -

Яндекс.Метрика