Форекс: хобби и работа
Понедельник, 29.04.2024, 14:03; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » RoboForex - MT5 и MT4. Бонусы, призы. (Используй роботов - получай прибыль)
RoboForex - MT5 и MT4. Бонусы, призы.
Kolobok95Дата: Суббота, 04.04.2015, 16:29 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Цитата simplexnet ()
Вместо верификации паспорта требуется пройти SMS верификацию в личном кабинете.
Я думаю это нововведение положительно скажется для тех стран, где можно иметь не ограниченное число телефонных карточек)). Думаю робофорекс благодаря этому получит хороший приток фейковых клиентов.
 
LapochkaДата: Четверг, 09.04.2015, 07:07 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Робофорекс конечно выиграет от этого, ведь будет приток новых клиентов. А вот для трейдеров какая выгода? Ведь всё равно для вывода прибыли нужна полная верификация.
 
DragonДата: Пятница, 24.04.2015, 08:51 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Ведь всё равно для вывода прибыли нужна полная верификация.

А что в этом неправильного ??
Где в реальной жизни (почтовый перевод, банковский, другое...) Вам выдадут деньги без документов ?
 
DragonДата: Пятница, 24.04.2015, 08:57 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Началась акция в RoboForex - "Суперкар Tesla от RoboForex"
Не буду описывать условия, каждый сам почитает, но что положительное и отличительное от других, бросилось в глаза, что эквивалент дают выводить, а не только торговать на него:

7.3 По желанию победителя вместо Приза он может получить его денежный эквивалент в размере 110 000 USD.
7.3.1 Денежный эквивалент Приза будет зачислен на один из торговых счетов победителя.
7.3.2 Денежный эквивалент Приза может быть беспрепятственно выведен со счёта при помощи любого из доступных способов снятия средств.


Прикрепления: 6240745.png (217.3 Kb)
 
LapochkaДата: Среда, 29.04.2015, 08:43 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Цитата Dragon ()
А что в этом неправильного ??Где в реальной жизни (почтовый перевод, банковский, другое...) Вам выдадут деньги без документов ?
Ничего не имею против. Видимо вы плохо вникли в суть моих сообщений. Я вовсе не против верификации и более того всегда прохожу её заранее.
 
TatushkaДата: Понедельник, 02.11.2015, 13:21 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





В последнее время читаю на форумах много негатива в адрес Робофорекса. Трейдеры жалуются на исполнение и выводы средств. Но лично я не заметила никаких изменений.
 
Ignat89Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:41 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
В последнее время читаю на форумах много негатива в адрес Робофорекса. Трейдеры жалуются на исполнение и выводы средств. Но лично я не заметила никаких изменений.
С выводом проблем не было, а вот при зачислении средств по пополнению есть задержки. Лично мне это напряжно.
 
TatushkaДата: Понедельник, 23.11.2015, 00:28 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Странно. Обычно бывает наоборот. Брокеры чаще задерживают выводы, чем вводы. Честно говоря я с такими проблемами ещё не сталкивалась.
 
Ignat89Дата: Вторник, 01.12.2015, 09:42 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Странно. Обычно бывает наоборот. Брокеры чаще задерживают выводы, чем вводы. Честно говоря я с такими проблемами ещё не сталкивалась.
Ну почему же. Если ситуация такова, что без пополнения счёт будет слит, то могут тормозить зачисления как на робо.
 
TatushkaДата: Четверг, 31.12.2015, 22:48 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Ну почему же. Если ситуация такова, что без пополнения счёт будет слит, то могут тормозить зачисления как на робо.
Я стараюсь не допускать таких ситуаций. Если вижу, что попала в просадку, тогда доливаюсь сразу, не дожидаясь достижения Margin Call. Но от Робо такого я не ожидала.
 
HambalaДата: Суббота, 26.03.2016, 04:16 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
В последнее время читаю на форумах много негатива в адрес Робофорекса. Трейдеры жалуются на исполнение и выводы средств. Но лично я не заметила никаких изменений.
Робофорекс вроде как не молодая кантора, не должно быть проблем с исполнением ордеров. В рейтинге интерфакса кстати на 7-м месте по числу клиентов, если я правильно понял тот рейтинг.
 
TanyaMДата: Понедельник, 25.07.2016, 18:05 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Меня Робофорекс полностью устраивает, и что касается исполнения, и что касается вывода. Компания старая и надёжная.
 
HambalaДата: Вторник, 27.09.2016, 00:49 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Цитата TanyaM ()
Меня Робофорекс полностью устраивает, и что касается исполнения, и что касается вывода. Компания старая и надёжная.
Я бы не сказал что она старая. Робофорекс по годам примерно как FBS вроде бы, не помню когда они появились, но не очень то им и много годиков). Но в целом согласен, брокер один из надежных.
 
LodeRunderДата: Вторник, 13.06.2017, 15:48 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Я бы не сказал что она старая. Робофорекс по годам примерно как FBS вроде бы, не помню когда они появились, но не очень то им и много годиков). Но в целом согласен, брокер один из надежных.

А сколько лет брокеру? И как у них с выводом? Знаю, что именно это часто бывает ахиллесовй пятой многих компаний.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » RoboForex - MT5 и MT4. Бонусы, призы. (Используй роботов - получай прибыль)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
RoboForex - MT5 и MT4. Бонусы, призы. - Страница 2 -

Яндекс.Метрика