Форекс: хобби и работа
Понедельник, 29.04.2024, 16:47; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Раздача слонов от FXcompany (покупаем демо-счет за 100 долларов)
Раздача слонов от FXcompany
simplexnetДата: Вторник, 03.08.2010, 11:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Для всех у кого еще нет счета в данном ДЦ, но есть демка любого брокера, возрастом больше недели и кол-вом сделок от 10.
Открываем счет
Отсылаем тикет с данными демо-счета и в течении 3-х дней получаем 100$ на реальный счет.
 
usdДата: Вторник, 03.08.2010, 16:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну название родное ДЦ я допустим в название добавлю...
А что дальше ? wink
 
simplexnetДата: Вторник, 03.08.2010, 17:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Ну название родное ДЦ я допустим в название добавлю...
А что дальше ?

не совсем понял...

это твое ДЦ что ли? )

 
usdДата: Вторник, 03.08.2010, 18:07 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (simplexnet)
это твое ДЦ что ли? )

biggrin Если бы...
Я имел ввиду, что в название темы англицкими, как они называются... ты его там кириллицей выдал
Уже подправил
 
simplexnetДата: Четверг, 05.08.2010, 11:50 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Испытайте истинный драйв и получайте призы на свой торговый счет!

9 августа стартуют четыре ежемесячных конкурса на демо-счетах: �Валюты�,�Металлы�, �Американские акции� и �Фьючерсы валютные�. Это будут двенадцатые по счету туры конкурсов, в которых за все время зарегистрировались более 6 000 участников, а победители получили призы на сумму более 37 000 долларов!

Торопитесь! Для того, чтобы успеть зарегистрироваться, вам нужно открыть конкурсный счет до воскресенья 8 августа. Внимание!!! После регистрации проверьте наличие своего счета в статистике регистрации конкурсов! Напоминаем, что ваш счет будет дисквалифицирован в случае открытия сделок до начала конкурса.

Воспользуйтесь возможностью сразиться с другими участниками в честном поединке, испытать себя и выиграть 500, 250 или 100 USD в каждом из конкурсов.

Внимательно ознакомьтесь с правилами и заходите на страницу регистрации.

 
simplexnetДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:39 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (mail)
И в чем подвох с этими бонусами за демо-счет?

при плече 1:200 сможешь открыть только одну позу из-за залога.
пан или попан )
 
LodeRunderДата: Четверг, 04.12.2014, 15:59 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Да, сколько дц были да сплыли... Вот и этот оказался несостоятельным. Что еще раз говорит о том, что торговать надо с теми брокерами, кто уже не один год торгуют и тем самым доказали свою состоятельность.
 
HipsterДата: Среда, 24.12.2014, 10:02 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Одни уходят,на смену приходят новые.Хотя вот вообще не представляю неужели кто-то пополняется,по сути нормальных компаний не так уж много и у всех на слуху как правило.
 
LodeRunderДата: Среда, 01.03.2017, 15:52 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Цитата Hipster ()
Одни уходят,на смену приходят новые.Хотя вот вообще не представляю неужели кто-то пополняется,по сути нормальных компаний не так уж много и у всех на слуху как правило.
Мне вот тоже всегда было интересно почему люди несут свои деньги, порой даже знаю. что им могут кинуть? Это что риск или глупость?
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Раздача слонов от FXcompany (покупаем демо-счет за 100 долларов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Раздача слонов от FXcompany -

Яндекс.Метрика