Форекс: хобби и работа
Четверг, 16.05.2024, 11:09; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » United Forex Trading, Corp.
United Forex Trading, Corp.
simplexnetДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:15 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





UFX, а орфографию в "свободном" изложении не принято проверять или просто влом - главное тема в "свежачке"?
 
FoxRexДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:16 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
А чем так КРОУФР не угодил? аж интересно стало...

Нет, на этот вопрос я отвечать не буду.
 
simplexnetДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:28 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (FoxRex)
Нет, на этот вопрос я отвечать не буду

это у Вас корпоративное - держать интригу или просто ответить нечего?
зачем тогда было Бога в суе упоминать?

На вопрос "как жизнь" - взвыл матерно, долго бился головой об стену, набил морду вопрошающему... Словом, ушел от ответа... biggrin

 
CrazyfriendДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:33 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Щам посчитаем. Первый месяц 200 к, второй - 400 к, третий - 800 к, четвертый 1.6 к, получается при ваших расчетах можно 4 месяца в 1.6 больше заработать :)) Или я обсчитался?
 
FoxRexДата: Вторник, 04.08.2009, 07:36 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





При 100% в месяц, так и получается.
 
FoxRexДата: Вторник, 04.08.2009, 07:45 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Поэтому я никому и не рассказываю о миллионах.
А наоборот, порой стараюсь рассказать как не отдать свои 300 "пресс-релизерам"

Я расказывал не столько о милионах, сколько о том, как считать возможную прибыль, и о том, что не стоит гнаться за сумасшедшими процентами, тем самым увеличивая риски.
 
CrazyfriendДата: Вторник, 04.08.2009, 08:38 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Я думаю когда человек говорил об 1 м милионе зеленых за год, он не задумался о перерасчете smile Или я ошибся? Про проценты очень верно сказано... Надо искать постоянный доход, а не кратковременный... Сложнее, но полезнее wink

Сообщение отредактировал Crazyfriend - Вторник, 04.08.2009, 08:39
 
UFXДата: Вторник, 04.08.2009, 10:58 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
это у Вас корпоративное - держать интригу или просто ответить нечего?

simplexnet, usd, давайте жить дружно smile

Тема действительно набирает обороты, но, может, мы все-таки лучше ответим на вопросы о работе компании по существу?

Относительно безопасных соединений - это гарантия разработчика, и мы за нее платим, сбоев в этом направлении не зафиксировано, поэтому поводов для сомнений не возникало.

 
simplexnetДата: Вторник, 04.08.2009, 11:30 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





UFX, да разве ж мы ссоримся?
а по "работе" вопросов нету - вижу изнутри wink
Вы начали использовать автодилера - плохой знак для клиентов sad

А от Вашего сослуживца нужен был простой ответ. На этом форуме "ляпы" дорого обходятся.
Что Вы сейчас на себе и проверяете biggrin

 
Stajer59Дата: Вторник, 04.08.2009, 11:50 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Да ладно вам, господа!
Первый же у "маленького" коллектива "со всего мира" блин...
На мой вопрос ведь тоже не ответил(а).
А насчет 1000% там или даже 500% в год - поверьте, враки. На форексе это только бренд.
БРЕНД, в чем признаются и организаторы данной корпорейшн.
Если плановоую прибыль хотся - к станку! На завод! Тама аванс! получка!
На ФХ такие мечты так и останутся мечтами...
 
FoxRexДата: Вторник, 04.08.2009, 12:32 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
А от Вашего сослуживца нужен был простой ответ. На этом форуме "ляпы" дорого обходятся.
Что Вы сейчас на себе и проверяете biggrin

Позвольте! Я где нибудь говорил, что обязуюсь отвечать на ваши вопросы? Отвечать или нет на вопросы не касающиеся нашей компании, это мне решать.
 
usdДата: Вторник, 04.08.2009, 12:52 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (UFX)
simplexnet, usd, давайте жить дружно
...но, может, мы все-таки лучше ответим на вопросы о работе компании по существу?

По существу вы пока что (очень надеюсь что пока что, и что у вас все впереди) отвечать просто не умеете (или не хотите), к сожалению. Потому что "по существу" - это правда прежде всего. Ваша цель - засветиться рекламными пресс-релизами с кишащими (не преувеличиваю) по всему сайту словами "лучшая" "самая" и т.п. С чего Вы это взяли ? Чтобы не быть голословным - только для примера - чем это Ваш МетаТрейдер лучше любого другого той же версии ?

Так что никто с Вами не ссорится. "У нас свои львы, у вас свои" - просто у Вас свои цели, у нас свои.
Ваши - засветиться правдами и неправдами, наша - уберечь читателей от неправды прежде всего. И это касается не только unitedforex - почитайте другие темы.

Не рассказывали бы Вы сказки про вывод Вами на рынок клиентских денег, про проценты заоблачные, а честно бы сказали (несколькими постами Выше я оставлял Вам шанс) - да, мы молодая компания, нас пока всего лишь несколько единомышленников - ничего самого-самого у нас нет, и жить мы будем как и другие за счет денег сливающихся клиентов (ничего позорного в этом нет). Но, тем кто не сольется - отдадим быстро и без проблем, потому что вот тем то и тем то это гарантируем. И вот чтобы набрать клиентов даем бонус - пусть и не "просто так", а с некоторыми условиями, но не альтруисты же мы конченые... Ну и так далее - не мне же за вас работать - подправьте где я не прав, добавьте то, чего не дописал (а если все написал, можете заплатить за публикацию) wink

PS. Извиняюсь, забыл - можно ведь еще добавить - да и вообще мы просто с Liteforex в соседних комнатах wink может даже просто их партнеры... или конкуренты - из бывших их же сотридников...
Просто не я все это рассказывать должен, не так ли ??

 
simplexnetДата: Вторник, 04.08.2009, 13:42 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (FoxRex)
Позвольте! Я где нибудь говорил, что обязуюсь отвечать на ваши вопросы? Отвечать или нет на вопросы не касающиеся нашей компании, это мне решать.

Да Вы и по своей компании молчите, ток финансовой математике учите biggrin

usd, слушай, в соседней ветке на чай приглашали, тут уже без коньяка не обойтись wink

ЗЫ.

Quote
- Я рад что кнам присоединился один из известных и старейших участников форума, теперь он в нашей команде. Его зовут Григорий Чаунин, вы знаете его под ником Alf.

- чем Alf будет заниматься/занимается?

- Прежде всего, - PR (представительство компании на данном форуме и на других ресурсах).
Консультационная и другая помощь трейдерам.

Интересно, что подразумевается под "другой" помощью... surprised

 
FoxRexДата: Вторник, 04.08.2009, 13:48 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Про вывод, хеджирутся суммарная позиция у контрагента. Поставщик ликвидности - лицензированная брокерская компания United World Capital Limited. А это уже не кухня. Почитайте Баришполица, это он предложил такое название, как кухня, и он же написал про небольшие брокерские компании хеджирующие суммарную позицию у крупного брокера. Наша компания какраз попадает под эту категорию, как впрочим и другие ДЦ представленые на форуме. Лайт - это холдинг, и все компании представленные на нашем форуме, входят в этот холдинг. Да, пока что мы не лучшие, но мы к этому стремимся. Недоработок хватает, в основно это недоработки корпаративного сайта. Но следует учесть, что компания открылась 2 июля этого года.
 
FoxRexДата: Вторник, 04.08.2009, 13:59 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





По поводу котирования, используем автоматическое котирование, и автоматическое исполнение ордеров, ордера в в нормальном режиме исполняются без задержек и реквотв, в форсмажорных обстоятельствах возможны реквоты.
 
simplexnetДата: Вторник, 04.08.2009, 14:03 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Quote (FoxRex)
Но следует учесть, что компания открылась 2 июля этого года.

Это компании надо было учесть ДО открытия.
Тем более что домен был зарегистрирован почти три года назад.
Кстати, продлевать собираетесь? А то напрягает, что осенью сказка может кончиться...

Quote (FoxRex)
лицензированная брокерская компания United World Capital Limited. А это уже не кухня

Стало быть, Ваша компания - кухня? biggrin
Вот только не пойму, чего вы себя брокером называете. Аль разницы не знаете?
 
FoxRexДата: Вторник, 04.08.2009, 14:04 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Интересно, что подразумевается под "другой" помощью...

Делюсь свои опытом здесь http://vkontakte.ru/club10544941, объясняю новичкам как работать с терминалом, решаю рабочие моменты возникающие у трейдеров, после запуска партнерской программы, буду объяснять как создать свой партнерский сайт и раскрутить его.
 
simplexnetДата: Вторник, 04.08.2009, 14:05 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (FoxRex)
По поводу котирования, используем автоматическое котирование, и автоматическое исполнение ордеров, ордера в в нормальном режиме исполняются без задержек и реквотв, в форсмажорных обстоятельствах возможны реквоты.

Да, конечно. Глубокой ночью форсмажоров немеряно...
И волатильность огромная - аж15 пипсов по еврофранку wink
Или открытие позы по рынку в 25-30 сек - норма?

 
FoxRexДата: Вторник, 04.08.2009, 14:09 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Стало быть, Ваша компания - кухня? biggrin

Еще раз повторю, читайте Боришполица, это он придумал называть кухнями, компании в которых клиентские деньги не выходят, за пределы кухни, компании которые хеджируют суммарную позицию он называет мелкими брокерами.
А вы стало быть продаете советники? Если они приносят прибыль, то какой смысл их продавать? surprised
 
FoxRexДата: Вторник, 04.08.2009, 14:12 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Да, конечно. Глубокой ночью форсмажоров немеряно...
И волатильность огромная - аж15 пипсов по еврофранку wink
Или открытие позы по рынку в 25-30 сек - норма?

Без логов этот разговор не предметен. Исполнение 2-3 секунды, реквотов нет.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » United Forex Trading, Corp.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
United Forex Trading, Corp. - Страница 3 -

Яндекс.Метрика