Форекс: хобби и работа
Понедельник, 29.04.2024, 17:34; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » eToro - абсолютно новый форекс (Получите бонус до $ 1000 на Ваш первый депозит)
eToro - абсолютно новый форекс
simplexnetДата: Среда, 25.02.2009, 12:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Получите бонус до $ 1000, на Ваш первый депозит:
Сделайте свой первый депозит и получите бонус до $ 1000 моментально!

Бонусная программа:
Депозиты Бонус
$ 100 - $ 399 $ 25
$ 400 - $ 999 $ 100
$ 1,000 - $ 4,999 $ 250 и Серебрянный счет
$ 4999 - $ 9999 $ 500 и Золотой счет
$ 10000 - $ 19999 $ 1000 и Золотой счет
$ 20000 и более Обратиться за специальными предложениями и получить VIP аккаунт

Бонус применяется на ваш первый депозит. Этот бонус будет предоставляться только один раз.

Скачать терминал eToro и начать торговую деятельность сегодня.
 
BudesДата: Среда, 25.02.2009, 12:22 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





EToro очень интересная финансовая игра,более легкая и доступная,чем Форекс,позволяющая сделать сложный финансовый мир простым и привлекательным.Особенно любят эту игру дети старшего возраста.
Конкурсы проходят периодически-трейдер,заработавший к концу дня больше всех –чемпион,получает приз.
В разделе «Чат»(Chat) –значок в верхней части общественного раздела,общение с друзьями и коллегами трейдарами со всего мира.Общайтесь в любое время.
EToro очень интересная финансовая игра,более легкая и доступная,чем Форекс,позволяющая сделать сложный финансовый мир простым и привлекательным.
 
usdДата: Среда, 25.02.2009, 12:23 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Budes)
EToro очень интересная финансовая игра,более легкая и доступная,чем Форекс

Budes, Вы эту фразу два раза повторили, повторите пожалуйста хотя бы один - почему Вы создали тему в этом разделе, если это игра ?
 
mrazДата: Среда, 25.02.2009, 12:23 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Кто-нибудь пробовал этот... EToro?

Сообщение отредактировал mraz - Среда, 08.04.2009, 11:34
 
CatsHead2Дата: Среда, 25.02.2009, 12:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я работаю с eToro, довольно успешно, мне нравится. Также я привлекаю новых пользователей. Все подробности можете узнать на моём сайте (персональном) - http://tradesman.org.ua/
 
usdДата: Среда, 25.02.2009, 12:23 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CatsHead2)
Все подробности можете узнать на моём сайте

Мне в принципе то не жалко места для ссыли, но по правилам форума, "голые" ссылки скажем мягко - не приветствуются. Вы основное тут рассказали бы, может у кого вопросы возникнут, а уж кто захочет - пусть к Вам за рефкой переходят потом. Логично ?

PS. По правилам нельзя создавать тему о проекте, если уже существует тема о нем,
поэтому Вашу соединил с той, что была ранее по eToro

 
CatsHead2Дата: Суббота, 10.10.2009, 12:00 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Извините, что не там создал пост, просто не знал.

А основное рассказывать - рук не хватит печатать, т.к. различных моментов много. Основную мысль я отобразил - вещь интересная и попробовать стоит.

Сообщение отредактировал CatsHead2 - Суббота, 10.10.2009, 12:00
 
LodeRunderДата: Среда, 17.08.2016, 18:07 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Сказать можно все что угодно. Вопрос: как все обстоит насамом деле? Надо быть очень внимательным, чтобы не попасться на удочку и не
начать работать с брокером, который потом тебя подведет. Вот, например,
желающего начать работать с брокером xcfd должен насторожить факт,  чтоу них цена возвращается в прошлое! Как вам это?
 
ValentikДата: Понедельник, 22.10.2018, 13:35 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Во как. Такого я еще не слышал. А что с позициями происходит при этом, когда цена возвращается в прошлое? Впрочем, это вопрос риторический. smile
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » eToro - абсолютно новый форекс (Получите бонус до $ 1000 на Ваш первый депозит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
eToro - абсолютно новый форекс -

Яндекс.Метрика