Форекс: хобби и работа
Четверг, 16.05.2024, 03:48; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » InstaForex - отзывы, бонусы, новости (Официальная ветка. Решение вопросов и проблем)
InstaForex - отзывы, бонусы, новости
usdДата: Среда, 25.11.2009, 18:16 | Сообщение # 241
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gia)
олька вот уважаемый долар скажу одно пальци веером держа надо знать на ково их подымать. иногда бывает что по местному палчики та ломаютса.

Я именно про это и говорил - не легче ли на месте Вам там разобраться, у кого "хамер" больше ?
А не заниматься словоизлияниями в не совсем предназначенной для этого теме ?

Quote (gia)
желаю удачи всем кто выбрал и будет далее выбирать своим партнорам ГК ИНСТАФОРЕКС. меня они уж точна не кинут а вот некоторые скажут виш он был прав.

Вам поэтому и было предложено создать и обсуждать это в разделе интернет-лохотронов, а не здесь.

Quote (kateabramova)
Это Вы, случайно, не на конкурс "InstaForex-Снайпер" намекаете?

kateabramova, а что ?? И на нем у Вас глюки были ?? wink
Да нет, не на него. Мне писАть письма по каждому глючку гораздо раньше надоело (после первого этапа какого то там четырехэтапного... не помню уж) и с тех пор не участвую у Вас в конкурсах.
 
kateabramovaДата: Среда, 25.11.2009, 18:38 | Сообщение # 242
Группа: Удаленные





Quote (usd)
а что ?? И на нем у Вас глюки были ??

Не "глюки", но некоторые проблемы с отображением рейтинговой таблицы...
Quote (usd)
Да нет, не на него.

Это секрет? smile
 
usdДата: Четверг, 26.11.2009, 09:56 | Сообщение # 243
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kateabramova)
Это секрет?

Мы наверное недопоняли немного друг друга. Я же вроде в том же сообщении выше ответил после чего перестал читать какие конкурсы у Вас проходят.
А вообще, цель то "намека" моего была не разборки, а просто пожелание Вам (как компании) уделять больше внимания ежедневным мелким недоработкам системы, из которых собственно складывается впечатление. Хотя об этом мы с вами чуть ли не с первых страниц темы говорили.

PS. Ну а если Вам лично интересно разобраться в "намеке" (так как это совсем не секрет, просто не имеет смысла, ведь поощрительного колеса от хаммера в качестве моральной компенсации Вы не выдадите wink ) - можете докопаться до истины, ответив хотя бы себе на вопрос - по какой причине перестал принимать участие в конкурсе счет 226650. Даже интересно как это выглядит с Вашей стороны... так же как со стороны пользователя или нет /ну а потом для статистики себе же - сколько по подобной же причине счетов перестало/

 
kateabramovaДата: Четверг, 26.11.2009, 10:30 | Сообщение # 244
Группа: Удаленные





Что ж... не вижу смысла затевать очередную дискуссию, потому как вряд ли я смогу назвать какие-то новые причины.
Работы над "недоработками" ведем ежедневно, у нас уже даже новый отдел специально для этого сформировался. В общем, будем надеяться, что в скором будущем это принесет свои плоды, и клиенты впредь будут довольны. smile
 
usdДата: Четверг, 03.12.2009, 22:55 | Сообщение # 245
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
kateabramova, так не пойдет - старый аватар надо оставить для истории на страницах форума wink
Если в этой теме "не хочется", можно в "специализированной" - http://usd.ucoz.net/forum/7-71-1
 
kateabramovaДата: Пятница, 04.12.2009, 10:01 | Сообщение # 246
Группа: Удаленные





А чем Вам этот плох? confused
 
usdДата: Пятница, 04.12.2009, 10:45 | Сообщение # 247
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kateabramova)
А чем Вам этот плох?

Я не сказал, что плох wink Я говорил - для истории... (сохраним все)
Но чисто субъективно, предыдущий (2) был лучше (несмотря на то, что нынешний (3), скорее всего, более близок к реалии):



Last avatar (4) added 03.06.2011
Прикрепления: 4307409.jpg (12.6 Kb) · 7518008.jpg (41.3 Kb) · 7502248.jpg (10.9 Kb) · 4096084.jpeg (13.8 Kb)
 
kateabramovaДата: Пятница, 04.12.2009, 11:01 | Сообщение # 248
Группа: Удаленные





Ему не хватало представительности. smile
Ну и в целом, время идет, человек меняется...
 
simplexnetДата: Пятница, 04.12.2009, 22:13 | Сообщение # 249
Группа: Удаленные





Голосую за предыдущий! biggrin
сорри за оффтоп smile
 
usdДата: Четверг, 24.12.2009, 17:09 | Сообщение # 250
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
kateabramova, шарик то хоть подарите ? wink
Только не отвечайте - "приезжайте, и подарим, и нальем...." tongue
 
kateabramovaДата: Четверг, 24.12.2009, 18:04 | Сообщение # 251
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Только не отвечайте - "приезжайте, и подарим, и нальем...."

Вы меня насквозь видите! biggrin
Quote (usd)
шарик то хоть подарите ?

Давайте адрес, вышлем открытку!
 
usdДата: Пятница, 25.12.2009, 14:47 | Сообщение # 252
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kateabramova)
Давайте адрес, вышлем открытку!

Открытку я и с предыдущего поста возьму wink

Quote (kateabramova)
Вы меня насквозь видите!

А как же иначе...
С наступающими праздниками Вас и компанию, где Вы работаете. А из пожеланий - пусть 2010-й безглючным для Вас будет wink - вместо "глюков" только "фичи" !
 
kateabramovaДата: Пятница, 08.01.2010, 15:30 | Сообщение # 253
Группа: Удаленные





Quote (usd)
С наступающими праздниками Вас и компанию, где Вы работаете. А из пожеланий - пусть 2010-й безглючным для Вас будет wink - вместо "глюков" только "фичи" !

Спасибо огромное! Вам тоже всего наилучшего в наступившем году! smile
 
kateabramovaДата: Пятница, 22.01.2010, 12:53 | Сообщение # 254
Группа: Удаленные





Insta TV: теперь и по-русски!
Компания InstaForex рада сообщить о запуске русскоязычной версии раздела «Insta TV». Теперь вся информация, публикуемая в формате видео-релизов Insta TV, доступна и на русском языке. Insta TV представляет собой живое онлайн-телевидение, посвященное всем аспектам функционирования валютного рынка Forex. Insta TV – это огромный ресурс, аккумулирующий в себе не только видеоматериалы по базовым вопросам работы Forex, но и непрерывно обновляемые новости, котировки, аналитические программы, презентации новых продуктов и услуг, а также интервью и обзоры.

Команда Insta TV, включающая в себя редакторов, операторов, ведущих, контент–копирайтеров, аналитиков и дизайнеров сделают для Вас настоящее Forex–телевидение. В разделе «Insta TV» сайта instaforex.com Вы без труда найдете всю необходимую информацию, а также мнения экспертов и аналитиков.

Неважно, кто Вы – начинающий трейдер, опытный профессионал валютного рынка или просто человек, интересующийся финансовым миром. Если Вы цените время, если Вам важна только суть вопроса, качественный анализ событий, и Вы привыкли доверять исключительно первоисточникам, то Insta TV – это Ваш ресурс.

Приглашаем всех наших клиентов, партнеров и друзей посетить раздел «Insta TV» сайта компании InstaForex. Ведущие телеканала InstaForex станут Вашими верными помощниками в принятии решений каждый день, предоставляя всегда свежую и интересную информацию!

 
kateabramovaДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:25 | Сообщение # 255
Группа: Удаленные





Реальный Лотус ждет победителя в Сингапуре!
В рамках беспрецедентной акции «Выиграй Lotus от InstaForex» компания InstaForex разыгрывает новый спортивный автомобиль Lotus Elise. Группа компаний InstaForex уже приобрела данный автомобиль специально для розыгрыша. В данный момент, новенький Lotus Elise находится в Сингапуре и ожидает своего будущего обладателя. Таким образом, акция «Выиграй Lotus от InstaForex» является абсолютно прозрачной и располагает совершенно реальным призовым фондом в виде нового автомобиля Lotus Elise, который гарантированно будет вручен победителю по итогам проведения розыгрыша.

Пробег разыгрываемого автомобиля Lotus Elise на момент вручения его финалситу не будет превышать пары сотен километров, так как спорт-купе будет использоваться исключительно в рекламных акциях, сопутствующих процессу проведения акции «Выиграй Lotus от InstaForex».

 
usdДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:40 | Сообщение # 256
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
kateabramova, только для примера покажу Вам два скрина, как могут выглядить Ваши мессаги для некоторых пользователей, если Вы вставляете в них ссылки "куда либо" или "на что либо". Лучше когда вспомогательная графика находится /прикреплена/ в саму мессагу - тогда нет обращения к посторонним фришным серверам.

На том же rusmmg, например, Вы подобного не делаете - чистый вполне корректный текст wink

Прикрепления: 0502887.jpg (50.9 Kb) · 4125268.jpg (53.4 Kb) · 1412258.jpg (53.0 Kb)
 
kateabramovaДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:28 | Сообщение # 257
Группа: Удаленные





На форуме, который Вы привели для примера, нет кодов для добавления видео. У Вас же я такую опцию нашла, и в моем браузере видео отображаются безо всяких проблем.
Проинструктируйте тогда, пожалуйста, как осуществлять вставку видео-роликов? smile
 
usdДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:50 | Сообщение # 258
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kateabramova)
в моем браузере видео отображаются безо всяких проблем

Я же написал: "могут выглядить Ваши мессаги для некоторых пользователей"

А инструкция собственно выше - мне то все равно, но лучше видео, звуки и флэши не вставлять.
По статистике - пользователь уходит из тем, где есть нерабочие "места", думая что проект накрылся.
Ну в крайнем случае если очень надо видео, лучше уж ссылку на него дать, а само видео у себя на сайте разместить.
Ну и раз уж мы затронули эту тему: то добавлю касательно картинок - рекомендуют наоборот: их лучше вставлять в мессагу, а не вставлять ссылкой для подтяжки со своего сайта, как это сделано во многих мессагах этой темы выше. Для этого внизу строка "Прикрепить файл", потом в текст только пишется код $IMAGE1$ /там будет подсказка/. Плюсик - еще картинка $IMAGE2$... и так далее 3... 4....

PS. Все что выше не догма, и не регламентируется никакими правилами - делать можете как хотите. Это просто более удобное на мой взгляд отображение для стороннего пользователя.

 
kateabramovaДата: Вторник, 26.01.2010, 11:37 | Сообщение # 259
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Я же написал: "могут выглядить Ваши мессаги для некоторых пользователей"

Я поняла и не спорю. Это как бы причина, почему я не задумалась о том, как мои посты могут выглядеть в других браузерах. happy

Quote (usd)
А инструкция собственно выше - мне то все равно, но лучше видео, звуки и флэши не вставлять.
По статистике - пользователь уходит из тем, где есть нерабочие "места", думая что проект накрылся.
Ну в крайнем случае если очень надо видео, лучше уж ссылку на него дать, а само видео у себя на сайте разместить.
Ну и раз уж мы затронули эту тему: то добавлю касательно картинок - рекомендуют наоборот: их лучше вставлять в мессагу, а не вставлять ссылкой для подтяжки со своего сайта, как это сделано во многих мессагах этой темы выше.

В том то и отличие: Вы рассуждаете как администратор форума, а я - как представитель компании, продвигающей своей услуги. Прикрепленные изображения будут выглядеть более криво, нежели вставленные как изображение. А по внешней ссылке на видео вряд ли кто пройдет, другое дело, если это видео будет прямо в тексте, тогда вероятность того, что его посмотрят, выше. smile

В любом случае благодарю за советы, постараюсь учесть их в следующих сообщениях.

 
usdДата: Вторник, 26.01.2010, 12:20 | Сообщение # 260
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kateabramova)
Прикрепленные изображения будут выглядеть более криво, нежели вставленные как изображение. А по внешней ссылке на видео вряд ли кто пройдет, другое дело, если это видео будет прямо в тексте, тогда вероятность того, что его посмотрят, выше.

Ну раз уж мы эту "бадягу" с инструкциями заварили, подправлю Ваши мысли.
- прикрепленные изображения стандартизируются к определенному размеру в сообщении автоматически и разворачиваются по клику на них. Поэтому "более криво" всегда выглядит нестандартизированное...
Пройдитесь по своей теме например, поменяв разрешение на экране от 800x600 /случается еще и такое/, до максималки, что у вас позволяет. Я молчу уж о смартфонах и кпк. А потом по теме, где "стандарт" - увидите разницу.
- касательно видео - дело больше не в броузере, а в разрешенном вообще к просмотру у юзверя. Хороший для Вас вариант не рассматриваем, а плохих два: запрещено видео либо фаером, либо с определенных источников - вид такой как я вам показал; не запрещено - тогда будет зависеть от канала пользователя / не у всех гиги / - и вся тема начинает грузится гораздо дольше - юзверю надоедает ждать и он даже слов не прочитает и закроет ее. Этот же пунктик можно отнести и к большому количеству картинок в теме, не уменьшенных для предпросмотра.

Что лучше для Вас /прочитанное каждым зашедшим и потом переход по ссылке или увеличение картинки, если заинтересовало, или отсеивание части попавших даже без прочитки/- выбирать только Вам wink

 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » InstaForex - отзывы, бонусы, новости (Официальная ветка. Решение вопросов и проблем)
Поиск:
InstaForex - отзывы, бонусы, новости - Страница 13 -

Яндекс.Метрика