Форекс: хобби и работа
Понедельник, 29.04.2024, 10:58; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Бонусы. Конкурсы с призами в различных ДЦ (Выиграй и получи $nnnn на реальный счет)
Бонусы. Конкурсы с призами в различных ДЦ
HambalaДата: Воскресенье, 30.04.2017, 23:50 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Ещё недавно Приват рекламировал свои бонусы и акции, а сейчас прекратили выплаты трейдерам и инвесторам. Видимо назрел очередной СКАМ.
Зачем связываться с такими канторами, когда есть нормальные брокеры типа фрешфорекса. Халявные деньги они не дают, но всё у них есть для того, чтобы помочь желающему трейдеру научиться работать.
 
skvortsovaДата: Среда, 24.05.2017, 09:53 | Сообщение # 222
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Зачем связываться с такими канторами, когда есть нормальные брокеры типа фрешфорекса. Халявные деньги они не дают, но всё у них есть для того, чтобы помочь желающему трейдеру научиться работать.
Так я и не связываюсь. Ни в Форекс Тренд ни в Приват не вкладывала деньги. Тоже предпочитаю торговлю в проверенном ДЦ. Своих проблем в торговле хватает, дарить кому то деньги желания нет.
 
FolkДата: Понедельник, 29.05.2017, 18:31 | Сообщение # 223
Группа: Удаленные





Вижу здесь многие трейдеры предпочитает разнообразные бонусы и акции. Если так, то советую воспользоваться бездепозитные бонусы от компании фф, срок действия которого, продолжили, до 30 июня. Можно получить бонус в размере 2017 долларов
 
HambalaДата: Среда, 31.05.2017, 03:30 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Так я и не связываюсь. Ни в Форекс Тренд ни в Приват не вкладывала деньги. Тоже предпочитаю торговлю в проверенном ДЦ. Своих проблем в торговле хватает, дарить кому то деньги желания нет.
Видел посты на форумах о том, что привату всё, хана. На этот раз решили платёжку свою не делать, а просто типа продать сайт другому сайту, видимо очень ценный сайт))). Прочитал сообщение директора новой кухни и почему-то Навального вспомнил)). Интересно почему?))
 
FolkДата: Понедельник, 05.06.2017, 12:10 | Сообщение # 225
Группа: Удаленные





Если я не ошибаюсь и все правильно понял, то клон компании форекс тренд, компания, которая называется приват, уже официально перестала существовать? А в чем именно проблемы? В том, что компания перестала выводить средства своим клентам?)
 
HambalaДата: Понедельник, 05.06.2017, 23:21 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Если я не ошибаюсь и все правильно понял, то клон компании форекс тренд, компания, которая называется приват, уже официально перестала существовать? А в чем именно проблемы? В том, что компания перестала выводить средства своим клентам?)
Был я у привата на сайте, не увидел информации о перепродаже или чего-то ещё там. Инфа может быть на помойке ммгп, там обычно собираются все скамы, их там крышуют, только бабки плати)). Там и форекс-тренд был в своё время под протекторатом.
 
FolkДата: Среда, 28.06.2017, 20:56 | Сообщение # 227
Группа: Удаленные





Опять же, возможно это еще немного поздно, но можно успеть принять участие в акции от компании фф, которая называется Огонь, в рамках которой можно получить бездепозитный бонус в размере 2017 долларов. Акция действует до 30 июня, может еще срок продлят.

Сообщение отредактировал Folk - Среда, 28.06.2017, 20:57
 
Zaxar68Дата: Четверг, 24.05.2018, 21:45 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные





Как по мне, то гораздо более привлекательно выглядит на данный момент их обновленный бонус на пополнение. И сумма уменьшена вдвое, которую нужно залить на депо, чтобы получить максимальный процент бонуса, и прибыль выводить можно без всяких отработок.
 
ValentikДата: Понедельник, 01.10.2018, 14:46 | Сообщение # 229
Группа: Удаленные





[quote=Folk;30523]Опять же, возможно это еще немного поздно, но можно успеть принять участие в акции от компании фф, в рамках которой можно получить бездепозитный бонус в размере 2017 долларов. Акция действует до 30 июня, может еще срок продлят[/quote]
По сути, этот бонус был у них вовсе и не бездепом, а тоже бонусом на пополнение, так как воспользоваться прибылью в рамках данной акции можно было лишь пополнив депо на такую же сумму. А бонус на пополнение у них на данный момент вроде еще действует. И условия там были, по-моему, вполне приемлемыми.
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 15.10.2018, 17:05 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные





Не, ну какой же это бонус на пополнение? Ведь сразу там пополняться не надо было и можно было спокойно торговать на деньги компании. Ну, а если уж заработаешь что-то, тогда и нужно думать.
 
ValentikДата: Понедельник, 12.11.2018, 18:55 | Сообщение # 231
Группа: Удаленные





Цитата Zaxar68 ()
Не, ну какой же это бонус на пополнение?
Ну, пополняться то все равно придется, если хочешь воспользоваться прибылью. Однако, если это Вам не нравится, то сейчас у фф есть действующая акция с бонусом на пополнение чистой воды. "101 процент", называется, если не слышали.


Сообщение отредактировал Valentik - Понедельник, 12.11.2018, 18:56
 
ValentikДата: Понедельник, 19.11.2018, 14:08 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные





Единственное, что меня напрягает в условиях данной фрешевской акции так это то, что я не могу ею воспользоваться из-за подключенного уже к моему "маркету" кэшбэка, их внутренним сервисом по возврату спреда. Но, тут уж ничего не поделаешь, хозяин, как говорится, - барин.
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 19.11.2018, 14:12 | Сообщение # 233
Группа: Удаленные





Ага, ну Вы и захотели. На их же средства с них еще и ребейт получать. smile
 
ValentikДата: Понедельник, 26.11.2018, 14:11 | Сообщение # 234
Группа: Удаленные





Цитата Zaxar68 ()
Ага, ну Вы и захотели. На их же средства с них еще и ребейт получать.
Почему только на их? Помимо фрешевского бонуса, на депо ведь и собственные средства находятся. Это ж не бездеп, а бонус на пополнение. Впрочем, тогда можно было бы сделать, чтобы ребейт начислялся только на эти средства. Если. конечно, технически такое возможно.
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 17.12.2018, 17:46 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные





Лично я такого не встречал ни в одной компании.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Бонусы. Конкурсы с призами в различных ДЦ (Выиграй и получи $nnnn на реальный счет)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Бонусы. Конкурсы с призами в различных ДЦ - Страница 12 -

Яндекс.Метрика