Форекс: хобби и работа
Понедельник, 29.04.2024, 17:59; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » ДЦ FXstart (fxstart.org)
ДЦ FXstart
Royal_rentierДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:26 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Мой счет 207338
 
simplexnetДата: Суббота, 24.09.2011, 11:16 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Новая забава от фхстарт - Экономическая игра «Forexbet»
Quote
ForexBet – первый в истории способ заработка на рынке Forex, при котором для увеличения капитала в 3-4 раза вам надо лишь выбрать соперников, которые хуже понимают рынок (а не пытаться переиграть крупнейшие финансовые институты). Для получения прибыли, вы можете торговать даже убыточно. Главное — лучше ваших соперников, которых вы подбираете себе сами.

Для более приятной торговли, визуально вы торгуете на форексе за покерным столом. Вы видите ваших соперников и их основные действия. Вы побеждаете, если заставите их выйти из игры, либо если в конце игры получите максимальную прибыль (или минимальный убыток).
 
simplexnetДата: Четверг, 15.03.2012, 13:22 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Каждому участнику на счет поступает 5 000$
По результатам недельной торговли выявляются три победителя, сумевшие заработать больше всех.

Дата проведения конкурса: 19-25 марта 2012 г.

Призы:
Первое место — 200$
Второе место — 150$
Третье место — 100$
Регистрация
 
SulustanДата: Вторник, 24.07.2012, 16:25 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





А когда следующий конкурс, плиз?
 
simplexnetДата: Вторник, 24.07.2012, 16:51 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Sulustan, Дата проведения конкурса: 13 — 19 августа 2012 г.
 
SulustanДата: Среда, 15.08.2012, 17:46 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Sulustan, Дата проведения конкурса: 13 — 19 августа 2012 г.


Спасибо, теперь буду в курсе.
 
simplexnetДата: Пятница, 17.08.2012, 14:47 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





При открытии счета в FxStart используйте промо-код simplexnet
При использовании промо-кода в инвестиционной программе Вы получите 200$ стартового депозита вместо 100$, а при регистрации реального счета — 0.2$.
 
LodeRunderДата: Суббота, 08.10.2016, 21:11 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Я отаком брокер не слышал, поэтому прежде чем с ним пробовать торговать и
интересоваться какими-то торговыми условиями, я бы уделил внимание документам
брокера. Есть ли лицензия, сколько лет на рынке, кем регулируется. А то может
получиться, что торговать вроде неплохо получается, но потом возникают проблемы
с выводом или брокер вообще куда-то испаряется.
 
skvortsovaДата: Суббота, 22.10.2016, 14:35 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Я отаком брокер не слышал, поэтому прежде чем с ним пробовать торговать иинтересоваться какими-то торговыми условиями, я бы уделил внимание документам
брокера. Есть ли лицензия, сколько лет на рынке, кем регулируется. А то может
получиться, что торговать вроде неплохо получается, но потом возникают проблемы
с выводом или брокер вообще куда-то испаряется.
Я то в курсе. У меня история с Ф. Старт неудачная. Много было проблем при торговле в конкурсе. Постоянно ограничивали переход на новый этап. Та и бросила это всё в итоге
 
HambalaДата: Понедельник, 07.11.2016, 00:52 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Я то в курсе. У меня история с Ф. Старт неудачная. Много было проблем при торговле в конкурсе. Постоянно ограничивали переход на новый этап. Та и бросила это всё в итоге
Ну там все в условиях описано, кстати смотрел их недавно, заходил на сайт фхстарта, условия работы стали проще чем раньше были. Но в чем проще не запомнил)), просто посмотрел и подумал что раньше было сложнее.
 
LodeRunderДата: Суббота, 12.11.2016, 20:42 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Я считаю надо очень аккуратно смотреть за тем, у кого брокера торговатьи внимательно читать их условия и все документы. Вот, недавно узнал, что брокер SunbirdFX оказывается работал без лицензии! Об этом заявила организация FCA. А трейдеры небось торговали и не знали об этом. Хорошо, если обошлось без последствий.

Сообщение отредактировал LodeRunder - Суббота, 12.11.2016, 20:43
 
Ignat89Дата: Среда, 23.11.2016, 08:57 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Я считаю надо очень аккуратно смотреть за тем, у кого брокера торговатьи внимательно читать их условия и все документы. Вот, недавно узнал, что брокер SunbirdFX оказывается работал без лицензии! Об этом заявила организация FCA. А трейдеры небось торговали и не знали об этом. Хорошо, если обошлось без последствий.
Дело даже не в лицензии, а в том, что они часто меняют условия торговли в конкурсах, это понижает доверие к ДЦ.
 
PavelEfimovihДата: Суббота, 27.05.2017, 11:46 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Я считаю надо очень аккуратно смотреть за тем, у кого брокера торговатьи внимательно читать их условия и все документы. Вот, недавно узнал, что брокер SunbirdFX оказывается работал без лицензии! Об этом заявила организация FCA. А трейдеры небось торговали и не знали об этом. Хорошо, если обошлось без последствий.

Альпари тоже от всех лицензий отказалась и перевела компанию на Сент-Винсент(где в уставе пишут про Forex Services), лицензия не требуется.

Дело не в отсутствии лицензии, а в соблюдении законов юрисдикции. Ну и надо смотреть, где компания счета держит. Банку, проблемы с обслуживанием лохотронов, не нужны.

 насколько я знаю, у Старта, счет в Česká spořitelna
 
HambalaДата: Понедельник, 05.06.2017, 23:36 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Могу поставить 10 баксов, что Альпари переживёт все эти лохотроны, у которых есть лохотронные регуляторы)). И ещё 10 баксов на то, что никому, после скама, не получить возврат денег от регулятора и никак регулятор не поможет при скаме, только по факту скама напишет короткую новость у себя на сайте. Но новость будет постфактум, когда уже деньги не вывести. Плюс, я не знаю правдивая ли это информация, но все разрешальщики в РФ создаются с одной целью, как я и сказал при выходе ещё первой новости, когда форумчате прыгали и хлопали в ладоши, доить деньги. И ни один брокер, который не будет приближенным к власти, не будет покупать эту лицензию, потому что: а-ей никто не доверяет, б-начнут доить не по детски. Ну и с-клиенты посбегают, потому, что будут опасаться, что инфу сольют в налоговую.
 
ValentikДата: Понедельник, 05.11.2018, 14:21 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Если брать данный конкретный "лохотрон", по сабжу, компанию  ДЦ FXstart, то он тоже уже далеко не первый год на рынке. Между тем, проблемы у них начались относительно недавно. К тому же, рынок Форекс является высоко-рисковым предприятием и для респектабельных брокеров. Достаточно вспомнить ситуацию с банкротством альпариUK после скачка швейцарского франка в 2015 году.
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 26.11.2018, 11:30 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Кстати, а Вы не в курсе, почему альфафорекс ушли с российского рынка? Сколько искал в сети, но так и не нашел каких-либо объяснений от руководство данной компании.
 
ValentikДата: Понедельник, 26.11.2018, 11:39 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Цитата Zaxar68 ()
а Вы не в курсе, почему альфафорекс ушли с российского рынка?
Все дело в том, что их кипрский регулятор в феврале этого опубликовал требование ко всем зарегистрированным форекс-дилерам о раскрытии регионов их присутствия. Там заявили, что хотят проверить легальность ведения бизнеса в таких странах. Но, как известно, в РФ для форекс-компании требуется наличие лицензии ЦБ. В общем, ушли они с российского рынка не по доброй воле.
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 24.12.2018, 13:21 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Ну, ушли, так ушли. А что сейчас с компанией по сабжу? Смотрю, их офветки не только здесь, но и на других форумах поумирали.
 
ValentikДата: Понедельник, 24.12.2018, 14:05 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Zaxar68, насчет форумов это Вы правильно заметили, я тоже обратил на это внимание. Но, если судить по сайту ДЦ FXSTART, то складывается впечатление, будто эта компания процветает просто, и у них никаких проблем нет. Даже бонусные акции какие-то проводят. smile

Сообщение отредактировал Valentik - Понедельник, 24.12.2018, 14:06
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » ДЦ FXstart (fxstart.org)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
ДЦ FXstart - Страница 2 -

Яндекс.Метрика