Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 04:42; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » CMS International Customer Service Team (Заработай 500$ на демо-счете, получи 500$ на реальный)
CMS International Customer Service Team
PavelEfimovihДата: Понедельник, 20.08.2007, 19:50 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (grngingfor)
Что такое код СВИФТ или АБА? С предыдущими пунктами понятно, а здесь загвоздка. И что за данные с сайта банка ? Данные банка какого, где я открываю счет или еще чего? Не сочтите за труд, поясните.

SWEFT, это европейская система(головной офис в швейцарии), через которую банки друг с другом расчитываются
Swefft, номер банка в этой системе.

Вроде так.

 
PavelEfimovihДата: Понедельник, 20.08.2007, 19:51 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Какую сумму писать в графу "на какую сумму я открываю счет?"

Если я не планирую добавлять к бонусу? Вы какие цыфры писали?

 
staglerДата: Понедельник, 20.08.2007, 20:26 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (PavelEfimovih)
Что такое код СВИФТ или АБА? С предыдущими пунктами понятно, а здесь загвоздка. И что за данные с сайта банка ? Данные банка какого, где я открываю счет или еще чего? Не сочтите за труд, поясните.

у нас (в молдове) банки работают по системе СВИФТ. у каждого банка свой номер СВИФТ. данные берем с сайта банка где счет открываем, обычно где адресс, тел и фсе такое (обычно в "контактах", если затрудняетесь найти используйте поиск сайта банка или карту сайта. также можете отправить письмо в "саппорте" банка, или позвонить в рабочее время) указывается и номер СВИФТ/АБА.

Quote (PavelEfimovih)
Какую сумму писать в графу "на какую сумму я открываю счет?"

Если я не планирую добавлять к бонусу? Вы какие цыфры писали?

любую >= 200 баксов или эквивалент (минимальная сумма дц), сумма должна быть на такую же валюту на которой был зделан демо-счет.

Сообщение отредактировал stagler - Понедельник, 20.08.2007, 20:29
 
usdДата: Понедельник, 20.08.2007, 21:48 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго терпел...
Бабки, блин, от них хоть один из вас "пощупал" или нет ?? smile
Или ждете пока я всю эту лабуду в черный список отправлю ?
 
simplexnetДата: Понедельник, 20.08.2007, 22:57 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Долго терпел...
Бабки, блин, от них хоть один из вас "пощупал" или нет ??
Или ждете пока я всю эту лабуду в черный список отправлю ?

Скоро бум пытаться щупать. Осталось 19,9 лотов.
 
gringingforДата: Четверг, 23.08.2007, 09:53 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Скоро бум пытаться щупать. Осталось 19,9 лотов.

Здрасте ! Ну и как, получается "пощупать"? Много еще крутиться?

 
npokhДата: Четверг, 23.08.2007, 19:13 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





когда там выводить кто будет??? жду пока кто-нить выведет, а то региться в пустую влом, а пока кто-нить наторгует для вывода - шара кончится как всегда :)))
 
bu2Дата: Четверг, 23.08.2007, 19:51 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Че-то фигня какая-то. Только мне понравился их терминал, и тут такой глюк. Пол-дня сервер недоступен. Глюки были и раньше, когда останавливался график и котировки, но ордера снимались и выставлялись. Это было, в принципе, хорошо smile , а сегодня полный косяк tongue
 
simplexnetДата: Четверг, 23.08.2007, 19:55 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (gringingfor)
Здрасте ! Ну и как, получается "пощупать"? Много еще крутиться?

облом вышел. крутить осталось 10 лотов, ток сумма похудела конкретно.
если получиться разрулить, сообщу.
вообще под терминал надо инет хороший - у меня программа стабильно вылетает, точнее напрочь зависает.
вот движ начался, а у меня ни лось, ни тейкпрофит не выставлен. пока заново запустил - сушите весла, сэр. sad
так что пробуйте тоже, может раньше меня все получится.
 
npokhДата: Четверг, 23.08.2007, 23:22 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





simplexnet, ну что же ты так народ подводишь? smile мы тут о реальной халяве размечтались smile рули скорее и правильнее а то слишком уж интересно стало smile вот даже в инет вылезаю по ночам посмотреть как ты тут рулишь :)))
 
simplexnetДата: Пятница, 24.08.2007, 00:55 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (npokh)
simplexnet, ну что же ты так народ подводишь? мы тут о реальной халяве размечтались рули скорее и правильнее а то слишком уж интересно стало вот даже в инет вылезаю по ночам посмотреть как ты тут рулишь :)))

Спасибо за внимание к моей персоне, бум стараться. Кстати, неделька халявы осталась. Может имеет смысл открыть счет и дожидаться результатов? cool
Пока курю бамбук smoker
 
simplexnetДата: Пятница, 24.08.2007, 16:53 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





у меня осталось 24 доллара. Позу не открою. На вопросы почему не было доступа вчера пришло вот такое письмо:
"Dear Client,

Earlier today, we experienced some networking issues at our hosting facilities. Though our servers remained up and operational, some of our clients may have experienced connectivity problems during this time. While our technical staff worked meticulously to address these issues in the most expedient and thorough way, our 24-hour dealing desk remained readily available by phone and was hard at work assisting clients on a person-by-person basis to place and process orders.

Our system administrators are working to expand and reinforce our network infrastructure to ensure improved connectivity in the future. We are committed to providing you, our valued customer, with quality service. Should problems arise, we strive to assist you in the most fair and courteous manner possible. If you experienced any problems managing your positions, your orders were not executed properly or you have any additional concerns, our customer service team is available and ready to assist you. We sincerely apologize for any inconvenience and are dedicated to resolving any issues as well as answering any questions you may have. Our customer service department can be reached by dialing 00 1 441 296 3663 or via e-mail at support_at_cmsfxinternational.com
"
Успехов всем! Буду ждать, может кто-нить завершит 30 лотов и все таки снимет чего-нить.
 
Stajer59Дата: Пятница, 24.08.2007, 17:51 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Есть русский сайт CMS http://cms-forex.com/ru и не мучайтесь с переводом!
 
PavelEfimovihДата: Воскресенье, 26.08.2007, 21:10 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (forexpf)
Есть русский сайт CMS http://cms-forex.com/ru и не мучайтесь с переводом!


На сайте про эту акцию, не слова не сказано. Как Вы об акции узнали?


Сообщение отредактировал PavelEfimovih - Воскресенье, 26.08.2007, 21:17
 
PavelEfimovihДата: Воскресенье, 26.08.2007, 21:19 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





ИМХО, мое мнение, что на ограничение по обороту перед снятием, надо смотреть не как на препятствие, и стремится побыстрее их обернуть, посильнее увеличив счет, а как на более широкую цель, заработать на протяжении 300-от сделок по 0,1, Понятно что обороты будут расти.

P.S. Даже если 3года на это уйдет, меня это не сильно растроит. Цели быстро озолотится, на этом счету у меня не стоит.

Сообщение отредактировал PavelEfimovih - Воскресенье, 26.08.2007, 21:21
 
PavelEfimovihДата: Воскресенье, 26.08.2007, 21:29 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Я не понял. Они меня при открытии реального счета, по фамилии имени и отчеству должны узнать? Что я претендую на эти $500...
да?
 
poromovДата: Воскресенье, 26.08.2007, 23:38 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Я бы хотел увидеть хоть один стейтемент от сей конторы с одним словм Withdrawal.
Не про то что - мне деньги не нужны - просто логика.
Если они у вас есть - нафига это.
Ну а если нету - все равно не поможет smile
500$ сливаются с лотом в 0.1 очень даже просто
smile
 
PavelEfimovihДата: Вторник, 28.08.2007, 02:35 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Я хотел бы все-таки ответ на вопрос получить.

В графе про банковские данные?
Адрес банка, какой адрес писать? Адрес отделения в котором счет?, Или адресс головного офиса?

 
PavelEfimovihДата: Вторник, 28.08.2007, 02:46 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (forexpf)
Есть русский сайт CMS http://cms-forex.com/ru и не мучайтесь с переводом!


http://www.cmsfxinternational.com/en/ Эта на бермудах.
И там разные адреса регистрации, обоих контор. Одна на бермудах, другая в США. В начале топика, реч шла о той, которая на бермудах.


Сообщение отредактировал PavelEfimovih - Вторник, 28.08.2007, 02:48
 
SHUSTДата: Вторник, 28.08.2007, 12:03 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





я зарегенился 8дней назад ответ о регестрации не пришёл, как думаете стоит заного зарегестрироваться?
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » CMS International Customer Service Team (Заработай 500$ на демо-счете, получи 500$ на реальный)
Поиск:
CMS International Customer Service Team - Страница 3 -

Яндекс.Метрика