Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 16:00; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » "Записки" пользователей о разном » Понаоткрывал тут на свой доллар (Сабж и что делать дальше?)
Понаоткрывал тут на свой доллар
Что делать с позициями
1. Держать [ 0 ] [0.00%]
2. Закрыть [ 2 ] [100.00%]
3. Увеличить [ 0 ] [0.00%]
4. Забить [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Суббота, 16.12.2006, 12:07
Всего ответов: 2
usdДата: Среда, 18.04.2007, 09:11 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну сколько у тебя всего денег я не в курсе smile :)
А на Маркетиве у тебя на момент снятия тобой скрина, при условии если бы ты
в этот момент закрыл все позиции, было бы:
18.08+53.21=71.29 (это на деске Live Forex)
И еще +1$ бонусный на LiveFunds

PS. У тебя вся колонка Stop Loss пустая. Даже на позах где больше 200...300 пунктов.
Это принцип не использования стопов даже в безубытке ???

 
ArtHomeДата: Среда, 18.04.2007, 09:28 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (usd)
А на Маркетиве у тебя на момент снятия тобой скрина, при условии если бы ты в этот момент закрыл все позиции, было бы:
18.08+53.21=71.29 (это на деске Live Forex)

Ok, tnx

Quote (usd)
PS. У тебя вся колонка Stop Loss пустая. Даже на позах где больше 200...300 пунктов.
Это принцип не использования стопов даже в безубытке ???

А чем стопы в безубытке отличаются от стопов при убыточной позе? Имхо ничем. Да и лень мне их там расставлять, передвигать. К тому же, если закроется по стопу, заново открывать надо. А пока и так хорошо МК в качестве стоплосса стоит...)

 
usdДата: Среда, 18.04.2007, 09:59 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ArtHome)
А чем стопы в безубытке отличаются от стопов при убыточной позе?

Тем, что ты НЕ сможешь уже оказаться в убытке при любом развитии событий.
Не всегда же цена будет идти "в твою сторону".

Представь, что тебя нет, и цены поперли вниз (в твоем случае, потому как у
тебя везде лонги - образно назовем везде ты открыт вверх).
Так, дойдя да стопа в безубытке закрылось бы с прибылью (пусть и меньшей), и все.
А так может уйти и в убыток - ниже цены что ты открывался...
Что потом ?? Ждать будешь пока вернется опять ??

PS. Это все личное дело каждого, пойми меня правильно.

 
ArtHomeДата: Пятница, 20.04.2007, 10:25 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Если б я после этого не собирался открывать новых позиций, то да, есть смысл. А так - если цены пойдут против меня, то какая разница, прибыль по старым позициям я теряю или убыток по новым получаю?...)
 
ArtHomeДата: Вторник, 01.05.2007, 06:09 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





C Первомаем всех! Выложу очередной скрин. Пишу с ноута, в экран всё не влезло, но старых позиций я не закрывал, только добавил две новые. Сумма $81, если я не ошибаюсь.
Прикрепления: 67713720.png (48.5 Kb)
 
npokhДата: Вторник, 01.05.2007, 10:59 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





ну тогда колись что за тактику используешь - по каким сигналам или ТС открываешься?
Если все это ты понаоткрывал с 5 баксов, то скоро можно будет к Пум за 100 идти, если она появится и конкурс в силе
 
ArtHomeДата: Вторник, 01.05.2007, 21:07 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (npokh)
ну тогда колись что за тактику используешь - по каким сигналам или ТС открываешься?
Ну ты ж свою фотку мне не показываешь по необъяснимым для меня причинам, так почему бы и мне не ответить тебе той же монеткой?...)
Quote (npokh)
Если все это ты понаоткрывал с 5 баксов, то скоро можно будет к Пум за 100 идти, если она появится и конкурс в силе
Первоначально было 6 (я один бакс перевёл, так как не думал, что здесь полная халява или так в реферской ссылке было написано, по которой я зашёл, а чья ссылка я не помню). Потом маржинкол, а потом то, что есть.
Сто баксов конечно можно было бы перечислить на слуховой аппарат, да только разве тут можно документально подтвердить факт отсутствия вливаний?...)
 
npokhДата: Среда, 02.05.2007, 19:35 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (ArtHome)
Первоначально было 6 (я один бакс перевёл, так как не думал, что здесь полная халява или так в реферской ссылке было написано, по которой я зашёл, а чья ссылка я не помню). Потом маржинкол, а потом то, что есть.
Сто баксов конечно можно было бы перечислить на слуховой аппарат, да только разве тут можно документально подтвердить факт отсутствия вливаний?...)

там можно скрин по статистике выслать, ?Пум сама скажет..вопрос в другом - когда она появится smile

А фото я боюсь...ты ее - фото..для удовольствия хочешь :)))

 
ArtHomeДата: Суббота, 02.06.2007, 17:41 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Hi All smile
Последнее время пошла просадка по счетам и сейчас баланс составляет 80 баксов. Публиковать скрины с отрицательными сделками неохота. Я просто последнее время увлёкся MMO Travian, прикольная игруха тем, что построишь фермы и ресы капают сами по себе, не надо качаться как в линейке, например.

Моя рефссылка http://www.travian.ru/?uc=ru2_50276
Я играю на втором и третьем серваках на юго-востоке. Это что-то типа сим-сити, но только при желании в войне с другими игроками. Или если быть более точным, похожа на VGA Panets если кто помнит таких монстров в игре по переписке через фидо. Трафик небольшой, советую сразу установить графический пакет, тогда он будет мизерным. Игра идёт через браузер.

 
ArtHomeДата: Вторник, 26.06.2007, 22:18 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Я вернулся из отпуска, до сих пор некоторые позиции красные, нифига не созрели ещё до зелёного цвета. Но баланс вроде увеличился до сотни с небольшим долларов, поэтому выложу очередной принтскрин.
Прикрепления: 87051731.png (51.7 Kb)
 
ArtHomeДата: Среда, 11.07.2007, 11:59 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Вроде выбрался из минусов...) Баланс 130 баксов с копейками.
Прикрепления: 45218768.png (53.8 Kb)
 
zvuk100Дата: Суббота, 21.07.2007, 13:55 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Шикарный подъем. А что дальше?

Сообщение отредактировал zvuk100 - Воскресенье, 22.07.2007, 02:35
 
SanchesДата: Суббота, 18.08.2007, 11:02 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





ArtHome,
Слушай, твои скрины по приколу смотреть, честно. biggrin Самую древнюю открытую позицию я увидел 5 сентября 2006!!!! года. Это ж надо быть таким везучим. Без обид. Ты по какой системе торгуешь? Входишь в рынок осознано или на фонарь? Судя по первым постам в этой теме все-таки на фонарь. Видать в детстве много скушал чего-то biggrin
 
Форум » Хобби и работа » "Записки" пользователей о разном » Понаоткрывал тут на свой доллар (Сабж и что делать дальше?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Понаоткрывал тут на свой доллар - Страница 2 -

Яндекс.Метрика