Форекс: хобби и работа
Вторник, 07.05.2024, 13:56; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » "Записки" пользователей о разном » О футболе... и не только
О футболе... и не только
fxpiterДата: Среда, 30.01.2008, 15:48 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Igrok
Да....
" И пони тоже кони..." (с) biggrin
 
simplexnetДата: Суббота, 02.02.2008, 04:38 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Случайно нашел...
Прикрепления: 8327285.jpg (55.7 Kb)
 
npokhДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:16 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Футбол для одних отдых, для других развлечение, а для третьих смех сквозь слезы smile
вот когда по ТВ не показывают футбол, то можно развлекаться так:

Игра на вечер "ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ":
Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надетьлыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай,
а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. Хорошего вечера!

 
IgrokДата: Вторник, 04.03.2008, 14:55 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Quote (npokh)
Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надетьлыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. Хорошего вечера!

и это все пока нет футбола?

ну у тя и фантазия... wink

 
IgrokДата: Вторник, 04.03.2008, 15:04 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





давно обещанная страшная тайна Питеру:

Питер! я давно уже и забыл про футбол, просто на сайте Евры увидел благодарности за разработку сайта ФК ЦСК и вспомнил, что когдато был рьяным болельщиком этой команды smile

 
usdДата: Вторник, 04.03.2008, 15:40 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Igrok)
Питер! я давно уже и забыл про футбол, просто на сайте Евры увидел благодарности за разработку сайта ФК ЦСК и вспомнил, что когдато был рьяным болельщиком этой команды

Хоть кто то на название темы глянул wink Спасибо
 
IgrokДата: Четверг, 06.03.2008, 16:04 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Хоть кто то на название темы глянул

Ты хотел сказать - на первое слово в названии темы? biggrin

 
npokhДата: Суббота, 15.03.2008, 21:41 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





о футболе
 
npokhДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:47 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Басня... Однажды, видимо, спросонок, попала мышь в пивной бочонок и в пиве начала тонуть. «Тону! Спасите кто-нибудь! Я гибну в жигулевском пиве! О, как же смерть моя проста! В 100 раз была бы я счастливей погибнуть в лапах у кота..» «Ну что ж!» сказал с окна котище. «Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь в пищу!» «Спаси скорей, иду на дно, В сто раз милей мне смерть на воле» И мышь от смерти в алкоголе была на счастье спасена. Но очутившись в страшных лапах, дрожа до кончика хвоста, пивной распространяя запах, мышь ускользнула от кота. «Где ваше слово?! Ваша честь!? Вы обещали дать вас съесть.» «Ах, что Вы?» мышка пропищала. «Я это спьяну обещала!» Мораль стучится прямо в дверь: Нетрезвой женщине не верь))))
 
fxpiterДата: Суббота, 22.03.2008, 12:39 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





http://fishki.net/comment.php?id=32658
Вот он - профессионализм... biggrin
 
npokhДата: Пятница, 02.05.2008, 02:06 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Победа!!! Поздравляю город белых ночей! 4:0

Это Стольный град
Это лучший клуб
Это наш Зенит
Это Пееетербург
Будет нам всегда
Номером один
Только Петербург
Только Нааааш Зенит...

p.s. не фанат футбола

 
Stajer59Дата: Пятница, 02.05.2008, 09:23 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Ну-ну, "Урал-грейт" тоже не лыком шит! И пушка у нас Царь, не то, что в Москве - там все недействующее - пушка не стреляла, колокол сломаный, да и голова ... ненастоящая...
 
usdДата: Пятница, 16.05.2008, 00:08 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Ухххх !! Гуляй Питер !!! ura
Развернись Зенитовской символикой по обоим берегам Невы !!
Заслуженный кубок, красивая победа, и чтоб не в последний раз !!

PS. Ну а мне только "Балтикой" остается присоединиться wink

 
fxpiterДата: Пятница, 16.05.2008, 00:27 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





tongue
Прикрепления: 5648951.jpg (99.2 Kb)
 
fxpiterДата: Пятница, 16.05.2008, 00:38 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Ухххх !! Гуляй Питер !!! ura

Гуляем!!! biggrin
Прикрепления: 1371734.jpg (57.2 Kb)
 
СаймонФениксДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:35 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Зенииииит!!! С опозданием пишу, так как пьянствовали половину той недели и выходные! Будет гол, будет два! Будет кубок УЕФА! Вот вам гол! вот вам два! вот наш кубок УЕФА! smile
 
npokhДата: Пятница, 27.06.2008, 08:36 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





ну вот и закончилось Евро2008 для нашей сборной...перед игрой в нете читала пророчества, что съиграем 3:2 не в нашу пользу, но такого проигрыша не ожидала...самое обидное не то, что продули в сухую, а что играли так вяло и дохленько. Мне лично понравилась игра нашего Акинфеева, он не только ворота охранял, а еще и по полю бегал, а вот где были наши полузащитники и нападающие? на середине поля водку глушили? Если мяч на испанской части поля, то там вся Испания - ворота охраняли стеной, если мяч был у наших ворот, то и вся Испания была у наших ворот, а вот России нигде не было - некому было защищать малого Акинфеева, и некому было бомбардировать испанские ворота - стыдобище...Алексей Березуцкий(почему то диктор его Березовским звал) и Юрий Жирков только и играли, а остальных и видно не было, особенно хваленых после голандского матча Аршавина и Павлюченко....Короче не понравился мне футбол - хоккей форева....ну а испанцы красиво съиграли - командный дух хорошо развит...Надеюсь немцы выиграют - мне все равно, а куму приятно...
Ну а российская сборная молодец, что за столько лет вышли в полуфинал, и показали что российских футбол еще не безнадежен
 
usdДата: Пятница, 27.06.2008, 09:00 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Позор !! Просто позор !!
Не проигрыщ позор, а то, как их ткнули мордой в каку.
Первый тайм за Россию болел, а второй - не достойны !!
Победа тренера испанского - просчитал он как котят Россию за начало матча.
А те и сообразить не захотели почему да как...
Молодец дедушка!! Буду за него и в финале болеть !

Quote (npokh)
российская сборная молодец, что за столько лет вышли в полуфинал

Вышли и попали - разные вещи wink
 
npokhДата: Пятница, 27.06.2008, 16:57 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Победа тренера испанского - просчитал он как котят Россию за начало матча.

ну вообще то всю тактику Аршавин на блюдичке выложил на пресс конференции перед полуфиналом(на заборе маил.ру написано было, там много недовольных по этому поводу).
А дедуля испанский очень понавился своим спокойствием, как будто не на футбол пришел, а на мыльную оперу. Гус сидел же натуженный и красненький, частенько пытался подсказывать, а дедуля-красотуля разок подошел шепнул на ушко и все...
футбол смотрела наверное первый раз в жизни(1 матч от начала до конца), до этого лишь начитавшись похвал как наши играли с голандцами, усвоила для себя - что в первом тайме наши пытаются утомить соперников, а во втором начинаем играть, ведь голандцам наши забили во втором тайме и дополнительном времени
Роман Павлюченко '56
Дмитрий Торбинский '112
Андрей Аршавин '116
значит во втором тайме с испанцами честно ждала голандское чудо. Но вид испанских ворот, а вернее колличество наших игроков у этих ворот обрубало надежду на корню...если и доводил кто-либо мяч до испанских ворот, то пасовать было абсолютно некому. Не обидно что проиграли, обидно что ТАК проиграли, без борьбы, без натиска, без игры...лучше бы продули 0:5, но при этом мы их ворота раз 100 штурмовали бы, пусть и без успеха, а так...

Quote (usd)
Вышли и попали - разные вещи

если учесть что последний раз мы были там лет 20 назад, то не важно - вышли, выползли, попали....Мы полуфиналисты smile и 3 место не последнее, хоть и медалей не дают, но все равно почетно.
Вчера по всей Москве продавали российские флаги для автолюбителей и пеших болельщиков, все с российскими флажками. Все ездили с российскими флажками, и только 1 бэшка с большим испанским флагом.
 
npokhДата: Пятница, 27.06.2008, 17:00 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Первый тайм за Россию болел

Еще бы ты за нее не болел smile быстро в черный список попадешь, а Питер поможет smile
 
Форум » Хобби и работа » "Записки" пользователей о разном » О футболе... и не только
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
О футболе... и не только - Страница 5 -

Яндекс.Метрика