Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 17:18; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » "Записки" пользователей о разном » Почему ДЦ нелюбят пипсовщиков? ("защита от пипсовки")
Почему ДЦ нелюбят пипсовщиков?
Почему ДЦ не любят пипсовщиков?
1. Потому что пипсовщики зарабатывают [ 2 ] [40.00%]
2. ДЦ пофигу пипсовщики [ 0 ] [0.00%]
3. Потому что нагрузку увеличивают [ 3 ] [60.00%]
Всего ответов: 5
IgrokДата: Понедельник, 29.10.2007, 08:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В нововведениях Маркетивы прозвучало "борьба с пипсовщиками", давайте с помошью голосования попробуем разобраться - почему ДЦ борются с пипсовщиками. Пока создал два варианта ответа для того чтоб технически создать этот опрос.

Пожалуйста, ваши соображения по этому вопросу, варианты будут добавлены и проведем голосование.

Разумеется опрос создавал не зря, есть кое какая просечка, но об этом позже...

Ну и в конце зададим этот вопрос одному компетентному лицу, которое думаю ответит не лукавя (или заставим его слукавить biggrin )

Сообщение отредактировал Igrok - Понедельник, 29.10.2007, 09:01
 
usdДата: Понедельник, 29.10.2007, 10:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я пока не отвечал в опросе...
Я не знаю как оно для ДЦ с финансовой точки зрения, но на месте любого нормального
человека, отвечающего например за работу серверов ДЦ технически, относился бы крайне отрицательно
к тем, кто грузил бы тупой работой сервак (а он чаще не один), логи, а потом бы еще (что чаще всего именно
у пипсовщика, который тоже не один), строчил горы гневных писем с просьбой в этих логах копаться и разбираться.

PS. Это не значит, что я порой "пипсы не хватаю" smile Может это и прибыльнее, не знаю... Мне время не позволяет проверить.

 
IgrokДата: Понедельник, 29.10.2007, 10:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Я не знаю как оно для ДЦ с финансовой точки зрения, но на месте любого нормального
человека, отвечающего например за работу серверов ДЦ технически, относился бы крайне отрицательно
к тем, кто грузил бы тупой работой сервак (а он чаще не один), логи, а потом бы еще (что чаще всего именно
у пипсовщика, который тоже не один), строчил горы гневных писем с просьбой в этих логах копаться и разбираться.

ну вот, один из вариантов - "пипсовка - это технические проблемы ДЦ"

Еще варианты?

 
usdДата: Понедельник, 29.10.2007, 14:34 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Igrok)
ну вот, один из вариантов - "пипсовка - это технические проблемы ДЦ"

Более обобщенно - "головная боль поддержки" smile
 
Форум » Хобби и работа » "Записки" пользователей о разном » Почему ДЦ нелюбят пипсовщиков? ("защита от пипсовки")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Почему ДЦ нелюбят пипсовщиков? -

Яндекс.Метрика