Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 02:08; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Черный список нарушителей и лохотронов » от Regulest - стратегии форекс и советник (прогнозы gbp аналитика eur теханализ chf)
от Regulest - стратегии форекс и советник
RegulestДата: Среда, 22.08.2012, 05:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





<<>> Приветствую и прошу задуматься в моей теме, потому что вся остальная форекс аналитика не чета моей купеческой.

Две форекс стратегии для прогнозирования gbpusd eurusd usdchf usdjpy и кросс-курсов постигайте, абсолютно бесплатно, кроме серьёзных наработок 2012 года. Первая гипотеза заключается в том, что точному прогнозу в начале дня соответствует одно из восьми вариантов сочетаний дневных свеч: ннн= нвн= ннв= нвв= ввв= внв= ввн= внн= разные для каждого дня недели. Сорок статичных прогнозов позволяют занять в соревнованиях трейдеров восемь 1-вых мест подряд, провести за год 260 сделок лотом 10% с результатом в среднем 250% годовых, которые несколькими способами поднимаются до 400%, 618%, 1200%, 2800% - советники, которые могут обслуживать эту стратегию, торгуют получше. Для конкуренции в соревнованиях в 2006 году был создан алгоритм торговли фунтом, с которым можно 650% - 1500% получать за неделю, риски остаются умеренными, если средства делить на 10 частей, однако, за 52 недели прибыль может достигать 5000% годовых. Вторая гипотеза заключается в том, что с 18.00 терминального времени до 09.00 BUY или SELL тренду предшествуют определенные зигзаги ценовых колебаний "больше, меньше, больше", строго по часам. Десять портретов BUY и SELL трендов для каждого из пяти дней недели, создаются путем компьютерной обработки 2500 дневных трендов, в портретах видна динамика трендов, оптимальное время входов в рынок и выходов. Короче прогнозы стратегии в 2012 году стали гораздо точней, чем были когда-то в 2006, когда удалось с ними занять в конкурсах 8 первых мест подряд.
<<>> Вот и форум с описаниями стратегии, отчетами, и обучением методам, только там 2 года шла "драка и перебранка с брокерами, понимаете, я стратегию давать, они тут же дискредитировать, цепкость вам там не помешает" их можно понять, терять навсегда убытки клиентов неприятно. _http://www.regulest.ru/forex%20forum/index.php?board=2.0
<<>> А если в описаниях не нуждаетесь, всё необходимое для работы можно скачать в архиве _http://www.regulest.ru/regulest.rar здесь всё что нужно, с сегодняшнего вечера и начнёте <<>> альтернативная ссылка скачивания _http://www.regulest.nm.ru/gbpusd.rar .
<<>> К сторонникам моих гипотез у меня есть обоснованная убедительная просьба - забыть о других источниках прогнозов, мои закономерности открыты в рамках научного подхода, первая объясняется условными рефлексами участников ценообразования - эта причина фундаментальная, по 250% годовых мы видим из года в год более 7 лет, а портретная объясняется пеленгацией всем рынком информации о трендах, которые можно выразить, как в уравнениях находим X, считывая зигзаги предтрендовых колебаний, словно это перфокарта. Стратегия по Емайл рекомендована основным потребителям валюты: резидентам разведки ФСБ, дипломатам МИД, сотрудникам МИНФИНА, купцам, туристам и остальным категориям обывателей. Стратегия дает ежедневно 4 прогноза gbpusd eurusd usdchf usdjpy, которые действуют до 48 часов, определяет прогноз на всю неделю, теоретически позволяет заработать до 54000% годовых, поэтому пользоваться ещё и другими стратегиями иррационально, как погнаться за двумя зайцами и ни одного не поймать. А кто как освоит стратегию - это дело десятое и будет зависеть от обучаемости, она рассчитана на широкий круг потребителей, пользоваться ей легко и просто, школьники с пенсионерами от к.э.н и д.э.н. не сильно отстанут.
С уважением.
 
usdДата: Среда, 22.08.2012, 11:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Regulest, как давно мы Вас не видели. Я даже соскучился wink
Столько времени прошло, а у Вас смотрю все те же песни ???
Архивы по ссылкам паролированные, как и раньше ???
А советник совсем бесплатный ??

Может сразу эту тему в комплект к Вашим же в черном списке переместить ?? :
- www.regulest.ru - с электродом в мозгу
- Три Forex-метода от ОАО Русдипбанк - Regulest.ru
 
RegulestДата: Среда, 10.10.2012, 21:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





лучший советник 2012 года - русская аналитика
лучший советник 2012 года на YOU TUBE
С 1 января до 10 октября 2012 года фундаменталист, каких просто в природе не существует, мог бы открыть 9 длинных позиций евро и получить 5116 pipsow.
1.2938 => 1.2630 => 1.3397 => 1.3031 => 1.3341 => 1.2358 => 1.2685 => 1.2060 => 1.3160 => 1.2830 = 5116 pipsow
Мой советник проводит по одной сделке в день, всегда в одно и тоже время, лотом 0.01 и с первого января за 203 торговых дня зарабатывает 3690 pipsow - 72% от максимально возможного результата. Больше 100% быть не может, а 72% встречается очень редко, таковое аналитическое ядро учреждаемого ОАО"Русдипбанк". Состязаться бессмысленно, но освоить метод прогнозирования с советниками следует каждому трейдеру и аналитику во что бы то ни стало.

в черном списке - www.regulest.ru - с электродом в мозгу
"usd" , готовы предстать перед судом по уголовной статье? Если готовы, сообщите свои данные, за три года действия этого преступления будете оштрафованы, ну и судимость будет ст. 67 старого УК РФ. В противном случае, меры, принятые мной к вашему задержанию сохранятся и потом хуже будет.
 
simplexnetДата: Среда, 10.10.2012, 22:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Regulest)
В противном случае, меры, принятые мной к вашему задержанию сохранятся и потом хуже будет

Regulest, три года меры принимаете, результаты только даже на 72% не тянут.
Quote (Regulest)
аналитическое ядро учреждаемого ОАО"Русдипбанк"

когда ожидать учреждение данного ОАО? Пишите о нем много, а все на месте...
 
Stajer59Дата: Четверг, 11.10.2012, 02:39 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Шиз - явление const.
 
usdДата: Четверг, 11.10.2012, 11:44 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Regulest)
лучший советник 2012 года - русская аналитика
лучший советник 2012 года на YOU TUBE

Отвлеченно: просто интересно - а кто этот советник "лучшим" то назначил ??
Бедный youtube... Вы уже и туда добрались...
Это же не usd.ucoz.net !! Они Вас не выдержат, не губите хоть их, оставьте народу !!!

Quote (Regulest)
таковое аналитическое ядро учреждаемого ОАО"Русдипбанк".
в черном списке - www.regulest.ru - с электродом в мозгу
"usd" , готовы предстать перед судом по уголовной статье? Если готовы, сообщите свои данные, за три года действия этого преступления будете оштрафованы, ну и судимость будет ст. 67 старого УК РФ. В противном случае, меры, принятые мной к вашему задержанию сохранятся и потом хуже будет.

Вы как только Русдипбанк утвердите, то сразу сообщите мне, я приду в этот Ваш банк со всеми документами, и старый УК РФ возьму под мышку. Договорились ?? И мы быстренько все "посудим".
А то я с Вами встретится хотел (в темах писал, которые в лохотронах, что давайте к Вам в Королев мотнусь с Москвы), за методику Вашу наличкой заплатить при встрече, ну и просто заодно рихтовку некоторых частей тела произвести за оскорбления и угрозы (ломает меня по УК, по простонародному Вам бы понятнее было). Так Вы все боитесь меня почему то... Я не сильно страшный, не переживайте, не убью. Подумаешь, по статье за разбойное я отсидел, но это же мелочи, правда ? wink
Может отмените "меры, принятые мной к вашему задержанию" ??? А то вдруг я и это за угрозу приму... я то отсижу, не впервой, а оно Вам надо каждый день потом в зеркале себя не узнавать или пальцы искать где попало ?? wink

Regulest, так эту тему в черный список тоже переносить уже ??? Ведь Вы в первой мессаге белым цветом "скрытого текста" создали немеряно (убрано модераторами конечно же уже), этим правила вы нарушили по полной.
 
petrovichДата: Вторник, 15.01.2013, 23:51 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Хотелось посмотреть ради чего такие страсти, но сайт не пашет(. ну там где вв-чч...
 
Форум » Хобби и работа » Черный список нарушителей и лохотронов » от Regulest - стратегии форекс и советник (прогнозы gbp аналитика eur теханализ chf)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
от Regulest - стратегии форекс и советник -

Яндекс.Метрика