Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 01:35; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Черный список нарушителей и лохотронов » Зарабатывать на социальных опросах (Социальные опросы и плата за них)
Зарабатывать на социальных опросах
EallstanДата: Воскресенье, 05.08.2012, 05:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Есть-ли возможность заработать в интернете?
Ответ - Есть!

Здравствуйте, меня зовут Александр!
И я хочу рассказать вам об одном очень не плохом проекте. Пожалуйста прочтите мою статью, и вы поймёте, что 8ux проект достойный вашего внимания.
Многие из нас давно ищут способ работать и зарабатывать в интернете. Вариантов очень много вот
только результатов мало.
Пожалуй, можно перейти к самому главному. Проект основан 15 мая 2008 года
международной компанией Globat Data Intelligence inc. Дочерние предприятия компании
находятся в Украине, Литве, Латвии, Эстонии, США и Великобритании. Проект 8ux – это
уникальная возможность принимать участие в разработке новых продуктов и услуг ведущих
мировых производителей. Присоединяясь к проекту, вы станете участником крупнейшего
в России сетевого сообщества потребителей. В этом проекте вы сможете заработать
деньги, высказывая своё личное мнение. Проект не имеет аналогов и предлагает более 10
различных возможностей получения дохода. А теперь немного подробнее. Не буду скрывать, что
в конце регистрации вы должны активировать свой аккаунт. Активация платная и составляет
200 рублей (rus).Активацию можно произвести через мобильный телефон. Внимание!!! Вы
вернёте эту сумму очень быстро. Оплата за работу насчитывается в $, минимум составляет
10$. Дальше я расскажу вам, как вы будите работать. В начале 8ux предлагает вам стать
респондентом. Респондент - участник социологического опроса, отвечающий на вопросы анкеты,
выступающий в качестве источника первичной эмпирической информации в целевых
исследованиях. У вас появится возможность участвовать в соц. опросах, за которые вы будите
получать от 0.50$ и выше, я, сам лично, минимум получал 1.5$. Так же вы можете участвовать в телефонных опросах. Формализованные вопросы задаются респондентам по домашнему телефону. Длительность телефонного интервью ограничена 5-20 минутами. Телефонные интервью оплачиваются разовыми денежными премиями. Фокус-группы, они представляют собой групповые интервью, проводимые модераторами в форме
дискуссии по заранее разработанному сценарию с небольшой группой «типичных» представителей
изучаемой части населения, сходных по основным социальным характеристикам. Участие в
фокус-группах оплачивается продукцией или разовыми денежными премиями. Есть возможность стать рекрутером. Если коротко, то вы должны будите привлекать новых людей в проект и самое важное, что за это вы получите отличный денежный бонус. Если говорить о бонусах, то их будут получать все добросовестные участники проекта.
Ну, вот вроде бы всё рассказал, что хотел. Буду надеяться, что вы оцените этот проект
и станете его участниками.

Ссылка на сайт: 8ux
 
KostyaДата: Вторник, 12.03.2013, 17:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А не лучше занятся торговлей.Выгоды явно будет больше чем у других)))
 
YablokoДата: Пятница, 05.04.2013, 11:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Согласна! Лучше тратить время на что-то более перспективное и полезное...
 
simplexnetДата: Пятница, 05.04.2013, 23:18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Сайтов, подобных рекламируемому много, отзывы отрицательные.
Вот неполный список:
8dx.ru
8gx.ru
at-i.ru

переношу в черный список.
 
ЯркийСветДата: Среда, 12.03.2014, 09:00 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Попадался я один раз на опросники, подозрительно то что еще нужно платить взнос, а с выплатами проблема.
 
mariksДата: Понедельник, 29.09.2014, 17:17 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Цитата ЯркийСвет ()
Попадался я один раз на опросники, подозрительно то что еще нужно платить взнос, а с выплатами проблема.
 Это типа хочешь получить "выйгрыш" сначала заплати за него, а то еще и переплати.
 
OhotnikДата: Суббота, 04.10.2014, 11:14 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Чего только не придумают люди, лишь бы не работать).
 
Форум » Хобби и работа » Черный список нарушителей и лохотронов » Зарабатывать на социальных опросах (Социальные опросы и плата за них)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Зарабатывать на социальных опросах -

Яндекс.Метрика