Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 02:24; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Черный список нарушителей и лохотронов » Goldlineint.moy.su (Международная интернет-система финансовой взаимопомощи)
Goldlineint.moy.su
RUZOLДата: Суббота, 03.03.2012, 22:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Предлагаю Вашему вниманию новый интереснейший проект за последнее время. Не знаю лохотрон это или нет, но я вижу в этом проекте возможность очень хорошо заработать.
Компания называется Gold Line International и представляет собой Международную систему финансовой взаимопомощи.
Проект Gold Line International стартовал в декабре прошлого года, и буквально за пару месяцев он просто взорвал интернет!
Gold Line International – это пока единственная электронная полнофункциональная международная интернет-система финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу.
По сути, компания распределяет деньги между участниками системы, беря за это небольшой процент. Скрипт, который в автоматическим режиме распределяет финансы между участниками.
Gold Line International является автономной, полностью автоматизированной системой, исключающей влияние человеческого фактора в процессе учёта и контроля за финансовыми операциями. Денежные переводы направляются напрямую на личные счета участников в платёжных системах, что даёт 100% гарантию получения средств, полагающихся Вам, согласно установленным правилам. 24 часа в сутки, 365 дней в году участники имеют доступ к статистике и управлению своим Личным счётом. Доходы, получаемые вами от участия в Системе, являются не единовременными, а регулярными и постоянно растут.
Система показалась мне весьма прозрачной и, по моему мнению, весьма надежной. Рушиться здесь нечему, Gold Line International  берет деньги только за обслуживание счетов участников, которых с каждым днем становится все больше и больше и те, кто пришел в проект раньше уже хвастаются скриншотами выплат.
Думаю, что проект будет существовать очень долго и я не пожалел немного денег для вступления в эту систему. Ничего не советую и не рекомендую. Я сам не знаю, чем это закончится, но, судя по всему, очень много людей интересуется проектом, и проект только набирает обороты.

Подробная информация по ссылке: Зарабатываем вместе- зарабатывают все!!!
 
usdДата: Суббота, 10.03.2012, 12:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RUZOL)
Не знаю лохотрон это или нет, но я вижу в этом проекте возможность очень хорошо заработать.


Зато я знаю

Перемещено из "Заработал - порекомендуй" - нарушение правил
 
RUZOLДата: Суббота, 10.03.2012, 12:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Предлагаю Вашему вниманию новый интереснейший проект за последнее время. Не знаю лохотрон это или нет, но я вижу в этом проекте возможность очень хорошо заработать.
Компания называется Gold Line International и представляет собой Международную систему финансовой взаимопомощи.
Проект Gold Line International стартовал в декабре прошлого года, и буквально за пару месяцев он просто взорвал интернет!
Gold Line International – это пока единственная электронная полнофункциональная международная интернет-система финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу.
По сути, компания распределяет деньги между участниками системы, беря за это небольшой процент. Скрипт, который в автоматическим режиме распределяет финансы между участниками.
Gold Line International является автономной, полностью автоматизированной системой, исключающей влияние человеческого фактора в процессе учёта и контроля за финансовыми операциями. Денежные переводы направляются напрямую на личные счета участников в платёжных системах, что даёт 100% гарантию получения средств, полагающихся Вам, согласно установленным правилам. 24 часа в сутки, 365 дней в году участники имеют доступ к статистике и управлению своим Личным счётом. Доходы, получаемые вами от участия в Системе, являются не единовременными, а регулярными и постоянно растут.
Система показалась мне весьма прозрачной и, по моему мнению, весьма надежной. Рушиться здесь нечему, Gold Line International  берет деньги только за обслуживание счетов участников, которых с каждым днем становится все больше и больше и те, кто пришел в проект раньше уже хвастаются скриншотами выплат.
Думаю, что проект будет существовать очень долго и я не пожалел немного денег для вступления в эту систему. Ничего не советую и не рекомендую. Я сам не знаю, чем это закончится, но, судя по всему, очень много людей интересуется проектом, и проект только набирает обороты.

Подробная информация по ссылке: Зарабатываем вместе- зарабатывают все!!!
 
inforyouДата: Среда, 13.02.2013, 11:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Цитата (usd)
Quote (RUZOL)Не знаю лохотрон это или нет, но я вижу в этом проекте возможность очень хорошо заработать.

Зато я знаю

Уважаемый админ, обоснуйте в чем лохотрон?

Участники Голд Лайн - это люди которые объединяются с целью помогать другим, в первую очередь тяжело больным детям, они реально оказывают финансовую помощь: Участники Gold Line помогли Эдмонду

Если сказать в двух словах, то Система ГолдЛайн представляет собой механизм, который стимулирует людей к участию в благотворительности и финансовой помощи другим людям. Согласно правилам, система никому не обещает никакой прибыли, но гарантирует, что если участник привлечет хотя бы одного активного человека, то он получит финансовую помощь!

Кто заинтересовался проектом, смотрите Как заработать в системе Gold Line и заметьте, система не обманула ни одного участника: привел человека - получил денежки, не привел - не получил! Никакого обмана, т.е. лохотрона.

P.S. В эфире Финам FM поднимали тему системы взаимопомощи - очень интересно, посмотрите: Заработок в Gold Line: Финам FM о Системе взаимопомощи

P.P.S. Скрин получения дохода в Голд Лайн:

 
Форум » Хобби и работа » Черный список нарушителей и лохотронов » Goldlineint.moy.su (Международная интернет-система финансовой взаимопомощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Goldlineint.moy.su -

Яндекс.Метрика