Форекс: хобби и работа
Пятница, 29.03.2024, 03:03; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, mraz, schedry  
Форекс форум USD: новичкам и профи » Хобби и работа » Заработал сам - порекомендуй другому » Класный проект, сигналы через Перископ
Класный проект, сигналы через Перископ
HambalaДата: Пятница, 31.03.2017, 21:03 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Форумчане
Сообщений: 427
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Новые сигналы для трейдеров форекс дают у фреша через перископ. Есть все записи истории, можно проследить на сколько качественные рекомендации даются спикером. Мне понравилось, рекомендую.
 
LodeRunderДата: Четверг, 01.06.2017, 17:26 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Форумчане
Сообщений: 349
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Hambala ()
Новые сигналы для трейдеров форекс дают у фреша через перископ. Есть все записи истории, можно проследить на сколько качественные рекомендации даются спикером. Мне понравилось, рекомендую.
То, что есть возможность проанализировать то, насколько точными являются сигналы - это хорошо. Кому нужен кот в мешке? А так все видно и понятно стоит брать эти сигналы или нет. Хотя, я на своем опыте знаю ,что у их ведущего аналитика Горячева прогнозы очень точные. Не раз пользовался его прогнозами.
 
IuriTatДата: Понедельник, 01.01.2018, 09:38 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Форумчане
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лучшие сигналы, созданные своими силами, путём анализа рынка на основе механизма размещения рыночных ордеров.
 
XzibitДата: Воскресенье, 23.05.2021, 09:36 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Форумчане
Сообщений: 657
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тут согласен полностью, в теории у каждого второго трейдера ТС супер, просадки минимальные, стабильные %%% каждый месяц. А вот на деле так
редко выходит, только у опытный трейдеров все более менее стабильно. Как
вариант, можно брать торговые сигналы от крутых аналитиков, мне нравятся от
Александра Горячева, торгую по ним уже месяц. Все сделки в небольшой плюс)
 
Форекс форум USD: новичкам и профи » Хобби и работа » Заработал сам - порекомендуй другому » Класный проект, сигналы через Перископ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Класный проект, сигналы через Перископ - Форекс форум USD: новичкам и профи

Яндекс.Метрика


Хостинг от uCoz