Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 18:18; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, mraz, schedry  
Форум » Хобби и работа » Заработал сам - порекомендуй другому » UPloadbox.com - файлообменник (от $10 за 1000 загрузок файлов)
UPloadbox.com - файлообменник
fagedibaДата: Среда, 21.01.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ВНИМАНИЕ!!!! ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ФАЙЛООБМЕННИК!

Это иностранный файлхостер, сейчас выходит в Россию.
ПЛАТИТ 20 БАКСОВ ЗА 1000 СКАЧЕК, МИНИМАЛКА 5 БАКСОВ. Деньги перечисляют на WMZ кошелек, в течении 24 часов. Если сразу не видите как снимать - не пугайтесь, когда будет на счету 5 баксов - появится соответствующее меню.
Оплачивает файлы больше 1 мб. Платит за Россию, СНГ, Америку, Европу.

РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НАДО БЫСТРЕЕ Т.К. СЕЙЧАС ИДЕТ АКЦИЯ ВСЕМ РЕГУЮЩИМСЯ ПО ИНВАЙТУ ДАЮТ БЕСПЛАТНЫЙ ПРЕМИУМ АККАУНТ

Вот на этом файле:

http://uploadbox.com/ru/files/6ee061237e
торрент обитаемого острова. Уже набрал 5$ и снял, все перевели

скрин выплаты:

МИНИМАЛКА СНЯТА!!!

инвайт:
http://uploadbox.com/ru/registration/2193

Также тут много статей про файлообменники и много полезных файлов:
http://fpteam-cheats.com/forum/topic_163
ываываыва
 
mrazДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные






Внимание! Минимальная выплата составляет 25 $


АКЦИЯ! бесплатные премиум аккаунты на uploadbox.com
 
mrazДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote
11.02.2009
Уважаемые участники! Тестовый период нашего сервиса подходит к концу и будет завершён 12 февраля в 23.59 по среднеевропейскому времени. Большое спасибо всем кто принимал участие и работал с нами этот месяц. Вы настоящие профессионалы, и мы очень рады, что нашли много надёжных партнёров и будем счастливы продолжить работать с вами ещё много лет. Тестовый период помог нам определиться с множеством деталей технических плана и разработать надёжную и прибыльную систему, которая будет введена в строй в самое ближайшее время.

Сразу по окончании тестового периода мы вводим новую тарифную сетку, которая оптимизирует доходы и адекватно оценивает стоимость трафика. Она построена таким образом, что для большинства вебмастеров доходы не уменьшатся. Тарифная сетка представлена ниже:

* 1000 загрузок файлов размером 1+ Мб - $5


* 1000 загрузок файлов размером 30+ Мб - $7
* 1000 загрузок файлов размером 50+ Мб - $10
* 1000 загрузок файлов размером 100+ Мб - $12
* 1000 загрузок файлов размером 200+ Мб - $15
* 1000 загрузок файлов размером 500+ Мб - $20

В дальнейшем мы рассматриваем введение повышающих и, возможно, понижающих коэффициентов по странам, а также дополнительные бонусы для файлов большого размера, и оплата скачиваний файлов меньше 1 Мб. Старый тариф действует вплоть до 23 часов 59 минут 12 февраля. Все заработки будут выплачены в полном объёме. Суммы меньше минимальной выплаты (25$) можно заказать при помощи запроса через тикеты. Мы продолжаем работать дальше! Ещё раз большое всем спасибо!

Сообщение отредактировал mraz - Вторник, 24.02.2009, 09:55
 
LUKOILДата: Среда, 25.02.2009, 18:43 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Народ не ведитесь, Не заливайте туда и не покупайте аки..они скоро рухнут...это кидалово..я два раза делал запрос на вывод 25 баксов и два раза никуя не получил и ответа от саппорта нету
....как только делаешь запрос, тебе автоматом пишет что вывод сделан в профиле и никаких нитей к тому что он сделал не остается... но деньги на кошелек не приходят.. кто хочет потратить свое время можете сами в этом убедиться, a кто хочет мои скрины, скрины вывода и скрины того что я типо получил ( хотя ничего я не получал если посмотреть историю переводов кашелька)можете писать мне в асю 377-500-166.... я давно в нете, но такой наглости не видел ещё.
 
vasunДата: Вторник, 10.03.2009, 00:11 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Похоже полное дерьмо. У меня там сейчас 800 уников, самый мелкий больше 30МБ и на счету 4$. Хорошо хоть, подстраховался, ссылочки то двойные с другим файлообменником рядышком, почитал про эту тему и уже все понял, сейчас быренько пойду файлики там грохну, так один беспонтовый на всякий случай оставлю...
 
mrazДата: Суббота, 14.03.2009, 14:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Изменили сайт. Стал очень удобным в плане статистики...

На счёт выплат. С опозданиями, конечно (примерно неделя от заявки), но выплата минималки пришла:

Прикрепления: 0742489.jpg (17.6 Kb) · 6354222.jpg (32.4 Kb)
 
bravonДата: Среда, 08.04.2009, 09:07 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (LUKOIL)
Народ не ведитесь, Не заливайте туда и не покупайте аки..они скоро рухнут...это кидалово..я два раза делал запрос на вывод 25 баксов и два раза никуя не получил и ответа от саппорта нету
....как только делаешь запрос, тебе автоматом пишет что вывод сделан в профиле и никаких нитей к тому что он сделал не остается... но деньги на кошелек не приходят.. кто хочет потратить свое время можете сами в этом убедиться, a кто хочет мои скрины, скрины вывода и скрины того что я типо получил ( хотя ничего я не получал если посмотреть историю переводов кашелька)можете писать мне в асю 377-500-166.... я давно в нете, но такой наглости не видел ещё.

Заказал я на uploadbox.com выплату 25 баксов ещё 24 марта денег до сих пор нет, писал в суппорт молчание, написал сообщение им на аську 372457866 ни какого ответа только сразу сменили статус “в сети” на “отошёл”. Не пойму зачем писать на сайте срок обработки выплаты 3-4 дня если не могут справиться или им, наверно, нравиться когда люди мозги е..т просят умоляют.
Уже не знаю чо думать, может они выборочно кидают

 
mrazДата: Среда, 08.04.2009, 11:29 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (bravon)
Уже не знаю чо думать, может они выборочно кидают

Я тоже так думаю... У меня просто халявный пожизненный голд и почти 200 рефералов... хотя шото всё больше сомневаюсь, что 3 раз они мне выплатят...

 
bravonДата: Среда, 08.04.2009, 15:32 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Обсуждение uploadbox здесь: == ссылка Skip ==

From admin:
Moжно дать ссылку на конкретный пост, подтверждающий Ваши слова, или мысли, высказанные здесь, а не заниматься глобальными перенаправлениями.

 
mrazДата: Среда, 08.04.2009, 16:49 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Кстати, могу продать свой аккаунт: голд пожизненный и 188 рефералов на 8 апреля 2009г.. Кого заинтерисует - пишите в личку.
 
usdДата: Среда, 08.04.2009, 16:56 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mraz)
Кстати, могу продать свой аккаунт:

Прикольно.. тема в черном списке, а "торговля" вовсю идет wink Может рано мы ее сюда...
 
mrazДата: Среда, 08.04.2009, 23:30 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (usd)
рикольно.. тема в черном списке

Ха.....а если я ещё скрин выплаты выложу когда 25$ наберу? Уберём тему с ЧС? poll

Сообщение отредактировал mraz - Среда, 08.04.2009, 23:30
 
usdДата: Четверг, 09.04.2009, 11:03 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mraz)
Уберём тему с ЧС?

Да я хоть сейчас могу убрать...
Перекинуть в "Я нашел классное в инете" а наш флуд про перекидку удалить ?
Переносилось то сюда потому что жалобы пошли, тема мертвая, а опровержений жалоб не было.
А скрин твой на 25 вон выше по теме есть.
 
mrazДата: Четверг, 09.04.2009, 11:46 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Переносилось то сюда потому что жалобы пошли, тема мертвая, а опровержений жалоб не было.
А скрин твой на 25 вон выше по теме есть.

дак посмотрите на дату выплаты и на дату жалоб...

+

Quote (usd)
Да я хоть сейчас могу убрать...

Сейчас не нужно...я сам не уверен в них.
 
mrazДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:24 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





У АПЛОАДБОКСа новые правила (ужасные):
Уважаемые участники!
Quote
18 апреля в 00:00 (EU) вводятся изменения в правила расчётов в таблицу тарифов партнёрской программы, на основе которых начисляются деньги. Оплата будет производится за скачивание Ваших файлов совершённые только премиум пользователями. Новые тарифы представлены ниже:

* 1000 загрузок файлов размером 1+ Мб - $10
* 1000 загрузок файлов размером 30+ Мб - $15
* 1000 загрузок файлов размером 50+ Мб - $20
* 1000 загрузок файлов размером 100+ Мб - $25
* 1000 загрузок файлов размером 200+ Мб - $35
* 1000 загрузок файлов размером 500+ Мб - $50

Большое спасибо за работу. Мы очень рады, что у нас такие хорошие партнёры как вы.

Вот надумался скрин выложить...они выводят деньги...за 3-ое суток вывели:

ЮСД, убирай тему с топки. biggrin

Прикрепления: 4438110.jpg (19.2 Kb)
 
mrazДата: Среда, 30.09.2009, 00:04 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





UploadBox.com снова платит за ВСЕ скачки!!!

Quote
Заработай вместе с UploadBox.com

UploadBox.com предлагает Вам отличный способ заработать! Наш сервис подходит для всех - для тех, кто желает работать с нами постоянно и тех, кто не против подзаработать дополнительно.

Мы платим за скачивание Ваших файлов

* Закачайте интересные файлы;
* Поделитесь ссылкой с друзьями и знакомыми на форумах, на своих сайтах, блогах и т.д.
* Получайте оплату за каждую загрузку вашего файла

Шкала, по которой оцениваются загрузки, представлена ниже. Она отражает зависимость размера выплаты за 1000 скачиваний от веса скачиваемого файла и качества вашего трафика.
1 - 10 Mb 10 Mb - 50 Mb 51 - 150 Mb 150 Mb+
1-й уровень 0.5$ 1$ 2$ 3$
2-й уровень 1$ 2$ 4$ 6$
3-й уровень 2$ 3$ 5$ 8$
4-й уровень 3$ 5$ 7$ 11$
5-й уровень 5$ 8$ 10$ 15$

Графа "Уровень" отражает качество вашего трафика. Качество трафика оценивается по совокупной активности трафика: количество покупок премиум аккаунтов, количество регистраций бесплатных аккаунтов и пр. Анализ трафика производится на основе вашего трафика за последнюю неделю. В случае изменения вашего "Уровня" сумма выплаты за неделю будет соответственно пересчитана.

Мы платим за рефералов (привлечение других пользователей к программе)

* Поделитесь ссылкой на загрузку ваших файлов, или своей реферальской ссылкой на регистрацию в UploadBox.
* Вашими рефералами будут все новые зарегистрированные пользователи.
* Вы получите 20% от суммы, которую заработали ваши рефералы.

Как я могу получить свои деньги?
Мы выплачиваем каждый вторник. Как только у вас накапливается минимальная сумма $25. Не забудте указать свой WMZ кошелёк в профиле.

За какие скачивания вы платите?
Мы оплачиваем все уникальные скачивания файлов весом больше 1 Мб скачанные любыми пользователями. На данный момент мы принимаем следующие страны:

Россия
Украина
Казахстан
Эстония
Литва
Беларусь
Латвия
Азербайджан
Норвегия
Финляндия
Швеция
Великобритания
Германия
Ф ранция
Испания
Португалия
Италия
Австрия
Швейцария
Чехия
Голландия
Бельгия
Греция
Дания
Ирландия
Польша
Лихтенштейн
США
Канад а
Аргентина
Мексика
Австралия
Япония

Что запрещено делать?
В первую очередь нельзя закачивать, хранить и распространять нелегальные файлы. Также для участия в партнерской программе Uploadbox запрещены любые нелегальные ресурсы. Запрещены любые попытки накрутить/обмануть нашу систему, в том числе и автореферальство (регистрация собтсвенного аккаунта как реферала для другого своего аккаунта). За нарушение этих правил, мы будем вынуждены закрыть ваш аккаунт, а выплаты аннулировать.

Как вы относитесь к трафику no ref и реддирект сервисам, скрывающим referrer?
Мы принимаем и оплачиваем в обычном порядке такой трафик. Но, так как источники такого трафика трудно отследить, что вынуждает делать дополнительные проверки, выплаты для партнёров с таким трафиком могут существенно задерживаться.

UploadBox.com для пользователей - отличный способ заработать дополнительные деньги. Вы получаете вознаграждение за то, что пользуетесь нашими услугами, храните свои файлы, делитесь с коллегами и друзьями!
 
San4osДата: Четверг, 15.11.2012, 15:05 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (mraz)
UploadBox.com снова платит за ВСЕ скачки!!!


Меня смущает слово "снова"

Как бы и до этого особой симпатии к нему не испытывал, скорость слабая для Украины, премиум дорогой, а качаю я не так уж и часто, чтобы себе его заказывать... к тому же сейчас все легко достать как на торрентах, так и на офф. сайтах.
 
Форум » Хобби и работа » Заработал сам - порекомендуй другому » UPloadbox.com - файлообменник (от $10 за 1000 загрузок файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
UPloadbox.com - файлообменник -

Яндекс.Метрика