Форекс: хобби и работа
Понедельник, 29.04.2024, 02:05; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: simplexnet, mraz, schedry  
Форум » Хобби и работа » Заработал сам - порекомендуй другому » Заработок с помощью GOOGLE (для владельцев сайтов)
Заработок с помощью GOOGLE
mrazДата: Пятница, 21.03.2008, 14:51 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





simplexnet, я, в принципе тоже, просто решил несколько сайтов сделать (вот ща над сайтом для DotA работаю). А так осталась самая малость - оригинальную идею придумать и воплотить её в жизнь...
 
simplexnetДата: Пятница, 21.03.2008, 18:30 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (mraz)
для DotA

это чего такое? surprised
Идея создать несколько сайтов и разместить гуглевскую и иную рекламу не нова, но плоды приносит.
Тематика может быть разнообразна. В Яндексе набираешь тему и смотришь кол-во запросов, ежели удовлетворяет потребностям - на эту тему собирай контент. Для меня стало бы тяжкой задачей обновлять сайт каждый день - поисковики это любят. Если тебе по плечу, дерзай!
 
mrazДата: Суббота, 22.03.2008, 02:18 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





simplexnet, да это, поросту говоря, игра))
 
mrazДата: Пятница, 27.03.2009, 05:58 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Создал сайт в юкозе, зарегелся в Google AdSense, но никак не могу настроить рекламу. Она у меня практически никогда не меняется в содержании и имеет следующий вид практически всегда (+нет стрелочек для пролистывания рекламы):



Как это исправить?

Прикрепления: 7950608.jpg (64.0 Kb)


Сообщение отредактировал mraz - Пятница, 27.03.2009, 05:59
 
usdДата: Пятница, 27.03.2009, 11:33 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Google, настройка вида AdSense для контекста.
Вид настраивается в меню на рисунке, а содержание не знаю - как то сам гугл выбирает по содержанию сайта, или каналы надо настраивать, но не проверял.

Прикрепления: 0461815.jpg (36.7 Kb)
 
SamikДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:21 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





я сам тоже попробовал google adSence, но она выдает деньги только через банк, если я не то понял пожалуста исправте меня, в данный момент я ищу нормальную партнерку
 
Андрей45Дата: Среда, 01.06.2011, 21:34 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





есть одна такая, channel partner называется, поискай в инете найдешь
 
usdДата: Четверг, 02.06.2011, 10:54 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Андрей45 ()
я сам тоже попробовал google adSence, но она выдает деньги только через банк, если я не то понял пожалуста исправте меня, в данный момент я ищу нормальную партнерку

Да. Присылают чек. Проблем с их чеком в банках не возникает - только время.

ps. вот здесь еще способ обналички чека описан - http://usd.ucoz.net/forum/7-8259-2
 
LodeRunderДата: Четверг, 01.06.2017, 17:30 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Цитата usd ()
Да. Присылают чек. Проблем с их чеком в банках не возникает - только время.
Время - это что значит? Чтобы чек обналичить надо много времени?
 
usdДата: Среда, 14.06.2017, 17:46 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LodeRunder ()
Время - это что значит? Чтобы чек обналичить надо много времени?

Да, время имелось ввиду - именно время на обналичку чека - оно стандартное для любых чеков (не только гугла) и зависит от работы банков Вашей страны.
Любой банк сначала принимает чек на инкассо, потом проходит время пока он его проверяет и только потом получаете выплату.

пс. кстати, сейчас уже по моему у гугла выплаты не только чеком возможны... посмотрите в гугле
 
Форум » Хобби и работа » Заработал сам - порекомендуй другому » Заработок с помощью GOOGLE (для владельцев сайтов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Заработок с помощью GOOGLE - Страница 2 -

Яндекс.Метрика