Форекс: хобби и работа
Пятница, 29.03.2024, 17:31; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dedd, simplexnet, schedry  
Форекс форум USD: новичкам и профи » Хобби и работа » Форекс: тактики и стратегии » Квантовый анализ
Квантовый анализ
petrovichДата: Среда, 23.01.2013, 00:50 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ребята, видел рассуждения квантового аналитика ТУТ. Кто работал с этим делом и понимает откуда берутся те линии, как по мне то от балды разбросаны. Пробовал ли кто-то чёто анализировать?

Мой сайт: http://youinvest.com.ua
 
usdДата: Среда, 23.01.2013, 11:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2828
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата (petrovich)
Ребята, видел рассуждения квантового аналитика ТУТ.

А надо бы было тут... хоть чуток "растечься мыслью по монитору"... глядишь бы и заинтересовался кто-нибудь...
 
petrovichДата: Среда, 06.02.2013, 02:09 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Я узнал об этом совсем недавно). Пришла рассылка от фреша. Посмотрел их аналитика прогноз, не впечатлило. Да и непонятно, скорее всего там какой-то индюк используется.

Мой сайт: http://youinvest.com.ua
 
kolobokДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:25 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Надежные
Сообщений: 137
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
petrovich, квантовый анализ появился в России не так уж и давно. Информации по нему мало. Хотя используют его за границей давно. Вебинар на Фреше смотрел я. Получился информативным. Но так до конца я и не понял всей сути этого вида анализа. Прайс Экшун наверно проще для меня.
 
KuzyaДата: Среда, 26.02.2014, 23:23 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата petrovich ()
Ребята, видел рассуждения квантового аналитика ТУТ. Кто работал с этим делом и понимает откуда берутся те линии, как по мне то от балды разбросаны. Пробовал ли кто-то чёто анализировать?
Ну квантовый анализ - это анализ рынка по сегментам. Я думаю некоторые а может и большинство трейдеров используют в том или ином виде квантовый анализ, просто не знают что он так называется.
 
IglesiasДата: Пятница, 02.05.2014, 12:36 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Форумчане
Сообщений: 226
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вроде как логично использовать кванты,как и фракталы,все эти методы используются при анализе живых форм,и идея из которой исходят при анализе этими методами рынка,что рынок-живое существо.
 
LodeRunderДата: Четверг, 16.02.2017, 14:00 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Форумчане
Сообщений: 349
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересный момент. На квантовом графике не бывает и не может быть никаких таймфреймов. Единственная величина, которая является главным параметром, это размер
кванта. Размер кванта может быть 3 пункта, тогда новые кванты будут
формироваться ежеминутно, а может быть и 200 пунктов, тогда один квант
может формироваться целую неделю.
 
Форекс форум USD: новичкам и профи » Хобби и работа » Форекс: тактики и стратегии » Квантовый анализ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Квантовый анализ - Форекс форум USD: новичкам и профи

Яндекс.Метрика


Хостинг от uCoz