Форекс: хобби и работа
Суббота, 04.05.2024, 22:35; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: simplexnet, schedry  
Форум » Хобби и работа » Обмен и обналичивание » InstaChange - Система обмена электронных валют
InstaChange - Система обмена электронных валют
usdДата: Вторник, 22.11.2011, 11:54 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (InstaChange)
Именно поэтому наши требования удалить так называемые "отзывы" и заблокировать автора за попытку ввести общественность в заблуждение, а также за прямые оскорбления участникам форума являются вполне справедливыми. Надеемся, что Вы пересмотрите свою позицию, и вопрос можно будет закрыть.


Переспрошу - Вы уверены, что Вы этого хотите ??? Очень хорошо подумайте. Я не первый раз сталкиваюсь с подобным, и проекты которые просят подобное (цензурой по себе занимаются) гораздо в большем непочете у пользователей. Адекватному человеку гораздо лучше видеть нормальные объяснения, чем комменты от админа типа "мессага удалена по такой то причине..."

Quote (runcis)
метать бисер перед свиньями - это цитата из Библии, это не оскорбление, это стало афоризмом...

Заблокирован на 3 дня. Это мне время на изучение афоризмов. А Вам - просмотреть правила и подумать, стоит ли спорить после предупреждения. У нас оскорбления запрещены и афоризмами, и без них.
 
InstaChangeДата: Вторник, 22.11.2011, 15:16 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Переспрошу - Вы уверены, что Вы этого хотите ??? Очень хорошо подумайте. Я не первый раз сталкиваюсь с подобным, и проекты которые просят подобное (цензурой по себе занимаются) гораздо в большем непочете у пользователей. Адекватному человеку гораздо лучше видеть нормальные объяснения, чем комменты от админа типа "мессага удалена по такой то причине..."


Да, мы уверенны, что удаление откровенной клеветы - это наиболее правильное решение.
 
usdДата: Вторник, 22.11.2011, 17:04 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (InstaChange)
Да, мы уверенны, что удаление откровенной клеветы - это наиболее правильное решение.

Это Ваше мнение, и я его удовлетворяю. Сообщения, нарушающие этику общения и дублирующие друг друга по смыслу удалены (номера были указаны в письме представителем InstaForex).

Я все равно остаюсь при своем мнении, что теперь для читателя далеко неочевидно, что же есть откровенная клевета. Но это Ваше решение. В конце концов каждый сам рисует себе портрет. Дальнейшую дискуссию на данную тему просьба прекратить всем сторонам.

Для информации Вам скажу больше, я не Ваш пользователь, но в моих глазах Вы на ступень ниже стали - в ряд с компаниями - цензурщиками, для которых существует их мнение, и неправильное. Это мое субъективное мнение, надеюсь оно не является прямым оскорблением для Вас ?
Искренне сожалею, что косвенно замешаны в этом собственно InstaForex, которые наоборот, импонировали мне своей открытостью, даже на подвластных им форумах.


Quote (InstaChange)
В данном случае имеет место не публикация мнения, а голословное обвинение в мошенничестве

Заметьте, что это по Вашему мнению, по его мнению - это свершившийся факт. Юридически это два мнения и для форума это просто мнения двух пользователей. А где решается что это обвинение или нет, вы сами же ему указывали (в удаленных уже теперь сообщениях) - решайте, что же это действительно было, и когда будет решение, конечно же опубликуем. Форум всегда держит нейтральную позицию не нарушая законодательства.
 
Форум » Хобби и работа » Обмен и обналичивание » InstaChange - Система обмена электронных валют
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
InstaChange - Система обмена электронных валют - Страница 2 -

Яндекс.Метрика