Форекс: хобби и работа
Вторник, 14.05.2024, 03:18; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]


с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, schedry  
Форум » Хобби и работа » Бинарные опционы. Финансовый беттинг. » BetOnMarket - вопросы и ответы / Тактики (Ставки на курсы валют - финансовый беттинг)
BetOnMarket - вопросы и ответы / Тактики
IppopotamoДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:06 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





usd,

На счет жабы это Вы зря, я ни кого еще здесь не оскорблял и оскорблять не собираюсь!
Как только оборот достигнет границы промо-кода - сразу же его выложу, гарантирую.

 
IppopotamoДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:23 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
а где связь с получением бонуса? то, что человек станет Вашим рефом, понятно. но в куках не написано, что ему 5 баксов полагаются...

Хз.... если бы вычитал прямую связь, то обязательно бы процитировал.
Поэтому и не гоню ни кого по моей рефке под дулами автоматов. Выше был пост

Quote (tanik)
Рефки в студию!!!! dwarf

вот я и запостил.
Если я не прав по незнанию - сорри
 
usdДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:30 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ippopotamo)
На счет жабы это Вы зря, я ни кого еще здесь не оскорблял и оскорблять не собираюсь!

Заметьте, что Вас тоже никто не оскарблял - Вас попросили ответить за свои слова .
А агресивный мой тон только потому, что я выше объяснил - какие проблемы у регестрируемых,
Вы ведь только доказали мое предположение, в очередной раз "налив воды" со своими рефками -
на указанной Вами странице (Мой счет - Партнеры) нет (и не могло быть) вашей цитаты
про бонус в 5 USD
(да еще и про виртуальный что-то выделив красным ?? мы разве про это говорили ?)
Опять скажете, что Вас оскорбляют ??
А я например считаю, что Вы оскорбляете ложью тех, кто ведется на подобные "рефки" - человек по
ней зайдет и НИКАКОГО бонуса НЕ ПОЛУЧИТ - хотя Вы то конечно будете довольны - он будет Вашим...
но будет ли работать он под Вами - об этом задумайтесь. Он вообще посчитает, что БетМаркет обманывает,
и не вернется туда.
Я Вам скажу более - сейчас достаточно черкнуть в саппорт письмо с Вашей ссылкой и Вашими словами,
и Вы перестанете вообще иметь эту рефку - они весьма строги на подобные "заявления" последнее время.
Это мое мнение субъективно резкое, согласен, но в отличие от вашего - правда.

Quote (Ippopotamo)
З.Ы. Я регистрировался тоже без промокода, но по рефссылке. После верификации тел 5$ поступили на счет в течении 2-3 минут

Подумайте почему... может догадаетесь, что Вы просто заходили когда то по ссылке человека со спецконтракта,
куки Ваши были прописаны к той рефке.
 
usdДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:47 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (usd)
куки Ваши были прописаны к той рефке.

biggrin Зашел ради интереса на БетМаркет, посмотрел не к моей ли рефке Ваш счет...
угадайте с одного раза результат wink - поэтому и бонус Вы получили автоматом.

PS. Я конечно, очень рад, что Вы читаете собственно сайт, в отличие от многих, кто туда лезет
просто за шарой, но не нужно все таки выдавать за цитаты только Ваши предположения.
Извиняюсь за резкость мессаг Выше, но надоедает общаться с саппортом по подобным вопросам.

 
IppopotamoДата: Понедельник, 07.07.2008, 18:17 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





usd,

Quote (SHUST)
рефка, твоя 100%, написали "This Promotional Code is not available."

Заметьте это не моя цитата, так что наверное снова надо разбираться с суппортом. У меня выскочило тоже самое при регистрации по Вашей рефке. А бонус начислили сразу же после верификации тел.
Раз уж я являюсь вашим рефералом, думаю не стоит ломать тут дров. Предлагаю закончить эту дискуссию (на самом деле этот бонус не самое главное).
Удачи....... и спасибо за оценку

Quote (usd)
PS. Я конечно, очень рад, что Вы читаете собственно сайт, в отличие от многих, кто туда лезет просто за шарой

 
usdДата: Понедельник, 07.07.2008, 18:31 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ippopotamo)
У меня выскочило тоже самое при регистрации по Вашей рефке.

smile Только подтверждение, что невнимательно читали мое описание (или хотя бы эту ветку)
А так бы поняли, почему Бетмаркет это пишет ( точнее из-за кого wink )
И поэтому и "разбираюсь" не с суппортом cool

Quote (Ippopotamo)
Раз уж я являюсь вашим рефералом, думаю не стоит ломать тут дров. Предлагаю закончить эту дискуссию (на самом деле этот бонус не самое главное)

Да я не против (только не потому что рефералом являетесь, а просто потому что вижу, что поняли...
пойду-ка отмечу это Вам "в репутации")
Я бы только рад был, если бы Вы указали людям еще один путь получения бонуса, а не липу.
Я за рефами не гонюсь - не в рефах счастье (на Бете, кстати, Вы прочитали программу рефскую -
реально мало с кого что то получается)
Удачи в торговле (может Вы окажетесь тем "исключением", с которого мне капнет пятерочка) tongue
 
usdДата: Понедельник, 07.07.2008, 18:41 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tanik)
а если на карточку переводить, то приходит та же сумма, что и вывел , причем если на карточку интернет-банка

1. А дележа нет суммы вывода типа маркетивской - "на электронные системы такую то часть, на карточку столько то..., и то только если введете" ??
2. Сссылку на инет-банк о котором речь кинь плиз ? Почитаю, только ли для России он.
И что это у него за "интернет-карточки"
 
tanikДата: Вторник, 08.07.2008, 06:46 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (usd)
1. А дележа нет суммы вывода типа маркетивской - "на электронные системы такую то часть, на карточку столько то..., и то только если введете" ??

Вроде нет. Но я на мани не выводила - комиссия слишком большая. Я вводила сама и выводила, правда только минималку, и у меня ничего не вычли. Ввела 10, пришли 10, вывела 5 пришли 5. biggrin Но только сначала надо ввести, хоть минимум - 10, чтоб карточку обозначить. Подробнее можно в суппорте узнать, но не думаю, что частями выводить можно.

Quote (usd)
2. Сссылку на инет-банк о котором речь кинь плиз ? Почитаю, только ли для России он.
И что это у него за "интернет-карточки"

Банк Северная казна. Набери в поиске wink Но я знаю, что уже многие банки работают с интернет банками. 24.ру, Русский стандарт, Уралсиб, Юникредитбанк, Телебанк. и другие. Наверняка у них есть представительства в Украине.
Интернет банк - это ты заводишь счет в банке на 1 год, тебе дают карточку(пластиковую) она виза электрон и в инете она не не проходит, а затем сам создаешь карту виртуон (виртуальную), реквизиты которой вводишь в бетмаркете, и на нее скидываешь. Минус этой карты, она выпускается максимум на 3 месяца, затем создаешь другую и снова с нее вводишь на бетмаркет денюшки, чтоб ее обозначить. И так 4 раза в год wacko
 
usdДата: Вторник, 08.07.2008, 08:14 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tanik)
Интернет банк - это ты заводишь счет в банке на 1 год, тебе дают карточку(пластиковую) она виза электрон и в инете она не не проходит, а затем сам создаешь карту виртуон (виртуальную), реквизиты которой вводишь в бетмаркете, и на нее скидываешь. Минус этой карты, она выпускается максимум на 3 месяца

Огромное спасибо, идея понятна, остались мелочи реализации wink
У нас даже лучше есть (интернет карты дольше действуют)
Если действительно на Бете получится можно вводить и выводить откуда угодно куда угодно сколько угодно,
то прекрасный обменник по выводу на Visa получится wink
 
IppopotamoДата: Вторник, 08.07.2008, 10:01 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





usd,

Доброго времени суток!
Может кому-то будет полезно.....

Quote
You are now chatting with alex
alex: здравствуйте
Ippopotamo: что такое промо-код и как его получить?
alex: промо-коды иногда даются сайтами-партнерами
alex: в данный момент никаких акций не проводится
Ippopotamo: если человек регистрируется по моей реф ссылке он получает бонус на свой счет?
alex: вы подавали заявку на участие в Партнерской программе?
Ippopotamo: да, у меня есть реф ссылка
alex: бонусы даются отдельно
Ippopotamo: как?
alex: только тем партнерам, у кого широкий целевой траффик
alex: по отдельной договоренности. какой у вас сайт?
Ippopotamo: что такое целевой траффик?
alex: ну когда много посетителей на вашем сайте, а сайт посвящен финансовому трейдингу
Ippopotamo: старые промо-коды действительны?
alex: сейчас никакие промо-коды не распространяются
Ippopotamo: если я открываю счет по промо-коду, бонус мне зачисляется автоматически?
alex: какой у вас номер счета?
alex: можно иметь только один счет.
Ippopotamo: я понимаю, что один и больше нельзя
Ippopotamo: если мой друг откроет счет по реф ссылке с промо-кодом, бонус зачислится автоматом? или надо писать письмо в поддержку?
alex: это зависит от промо-кода
Ippopotamo: например BOM-BAL
alex: такого промо-кода нет
alex: точнее он недействителен.
Ippopotamo: спасибо....
alex: и что значит - "например". Коды даются определенными партнерами
alex: при злоупотреблении промо-кодами счета просто удаляются
Ippopotamo: спасибо
alex: так что если вы собираетесь открывать счета просто ради получения промо-кода - то смысла нет.
alex: не за что
Ippopotamo: нет я собираюсь долго пользоваться Вашим сервисом! А вопросы были чтобы убрать все неясности.
Ippopotamo: Еще раз спасибо, до свидания
alex: хорошо )
alex: не за что,
alex: всего хорошего

В прикрепленном файле оригинальная картинка чата. Извиняюсь за свой первый пост - написал по незнанию.
Всем удачи.

 
tanikДата: Вторник, 08.07.2008, 10:04 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Огромное спасибо, идея понятна, остались мелочи реализации
У нас даже лучше есть (интернет карты дольше действуют)
Если действительно на Бете получится можно вводить и выводить откуда угодно куда угодно сколько угодно,
то прекрасный обменник по выводу на Visa получится

да нема за шо tongue
 
usdДата: Вторник, 08.07.2008, 10:15 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ippopotamo)
В прикрепленном файле оригинальная картинка чата.

Все равно не понял, что Вы этим хотели доказать wink - вы же сами регились вводя его,
сами же получили бонус автоматом, потому что именно его вводили, несмотря на сообщение
о недействительности - так и должно быть. Если бы куки рефки были не мои, а ввел
бы ты код мой - не получили бы.
А то что выдается "недействителен" на все промокода для получения $5, но начисляется все равно при правильном соответствии кода рефке - давно известно и разжевано здесь
Неужели Вы думаете, чо они вам в чате расскажут всю подноготную ?

PS. Но за листинг чата спасибо.
Они за мой запрос ответили очень просто:
"этот человек не представился (не идентифицировался в чате), а значит мы не можем ему
давать информацию о промокодах, не зная, что он хозяин промокода - поэтому и был дан
такой ответ в чате"

 
IppopotamoДата: Четверг, 17.07.2008, 16:22 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (usd)
PS. А сам то, реферал ты мой дорогой, кстати чего не торгуешь ??

Торгуем, торгуем.................. поспешай медленно!!!
Или ты хочешь сразу свои 2 k$ отхватить? wink

 
usdДата: Четверг, 17.07.2008, 16:33 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ippopotamo)
Или ты хочешь сразу свои 2 k$ отхватить?

2k - это тебе такой оборот надо сделать, что тебе и Бетмаркет не нужен будет wink
Да нет, я реально ситуацию оцениваю.
Если совсем уж откровенно, думаю, и минимальных рефских за твой оборот не капнет cool
 
IppopotamoДата: Четверг, 17.07.2008, 16:43 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Если совсем уж откровенно, думаю, и минималки $5 с твоего акка не капнет cool

Давай пари!
Если капнет, то все реферские делим 50/50 - согласен?! wink

 
usdДата: Четверг, 17.07.2008, 17:08 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ippopotamo)
Давай пари!
Если капнет, то все реферские делим 50/50 - согласен?!

Не согласен - но только из-за того, что отслеживать нет ни малейшего желания.
Уже скоко с этим сталкивался - кроме головной боли и потери времени - ни к чему не приводит.
Я тебе и больше готов отдать, но если уж ты хочешь пари - именно пари, а не грузить меня,
то оно должно быть обоюдным и гарантированным - загоняем на транзитный счет по полсотни баксов,
например, определяем дату, до которой по твоему счету ты говоришь, что рефские капнут, я - нет.
Кто выиграл - с транзита ему.
Это с учетом что счету твоему CR46995 уже 10 дней сегодня (17.07.08)... юбилей,
а оборот... (я считаю не хорошо называть цифры - но ты в курсе) wink
Так о чем спорить ?? - что когда то, когда "космические корабли будут бороздить просторы вселенной" © ...

PS. Таки надо наверное в соответствующую тему переносить этот флуд wink

 
simplexnetДата: Понедельник, 21.07.2008, 17:42 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





usd, можно не ждать. сам бы перенес, но у тебя тут прения с рефом, тебе прощее будет
 
usdДата: Вторник, 22.07.2008, 11:36 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (simplexnet)
usd, можно не ждать. сам бы перенес, но у тебя тут прения с рефом, тебе прощее будет

"Прения" c Ippopotamo оставил, хоть они и пустые... (как и оборот на его счете) "споршик" wink
А все остальное, что касательно бонуса 20GBP для Англии - перенес, в этой теме продолжать

PS. Касательно стандартного бонуса $5 - я не знаю дают его сейчас или нет. Если кто
попробует по ссыле: , отпишитесь пожалуйста, дают или нет.

 
FlatjobДата: Пятница, 26.09.2008, 11:54 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





ну и где тут 5уев на халяву...??? sad Все, реф-ссылки больше не действуют ни у кого?
 
usdДата: Пятница, 26.09.2008, 17:23 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Flatjob)
ну и где тут 5уев на халяву...??? Все, реф-ссылки больше не действуют ни у кого?

"Шара улетела"... не вечно же им халяву раздавать.
Или сэкономте 5 баксов на пиве, и с них стартаните, или если уж с пивом никак wink , ждите -
может "шара прилетит"
 
Форум » Хобби и работа » Бинарные опционы. Финансовый беттинг. » BetOnMarket - вопросы и ответы / Тактики (Ставки на курсы валют - финансовый беттинг)
Поиск:
BetOnMarket - вопросы и ответы / Тактики - Страница 4 -

Яндекс.Метрика