Форекс: хобби и работа
Пятница, 26.04.2024, 02:24; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: simplexnet, schedry  
Форум » Хобби и работа » Бинарные опционы. Финансовый беттинг. » BetMarket отзывы - бонус 20 / устарело / (бонус при открытии счета)
BetMarket отзывы - бонус 20 / устарело /
simplexnetДата: Четверг, 06.03.2008, 13:01 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





mraz, да, иначе найдут совпадение и дадут по шапке
 
IppopotamoДата: Четверг, 06.03.2008, 13:02 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





MW-BOM 20GBP - выкл. cry

CE-BOM на тех же условиях wink

 
mailДата: Четверг, 06.03.2008, 13:02 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Ippopotamo)
MW-BOM 20GBP - выкл. cry
CE-BOM на тех же условиях wink

Зарегился, деньги упали, а через два часа пришло письмо:
Предложение только для Англии, бонус обнуляется

 
usdДата: Пятница, 12.09.2008, 12:55 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ruslen)
Всем привет.Подскажите можно ли пополнить счёт на Бетмаркете с ВебМоней?

Quote (simplexnet)
Ruslen, заходишь на обменник

Кстати, сегодня Shust еще один вариант "подсказал" своим "обменом" wink
У него схема такая: пишешь usd в личку сумму какая надо, и спрашиваешь у него его Zкошель,
загоняешь на него сумму, а usd на Бетмаркете подарочный сертификат создает на эту сумму
и код присылает. И никаких лишних комиссий обоим wink
 
yavpДата: Понедельник, 29.09.2008, 11:13 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Здравствуйте!!! Помогите решить вопрос с покупкой подарочных сертификатов с помощью вебмани.
у http://webtransfer.ru/ подарочных сертификатов на покупку нет а роботобменник вебмани не принимает!!!! Как быть?
 
usdДата: Понедельник, 29.09.2008, 15:54 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yavp)
роботобменник вебмани не принимает!!!!

Очччень интересно бы прочитать ответ..... И что же Robox говорит ? - "мне не нужны Ваши Вебмани" ?? wink

Quote (yavp)
у webtransfer.ru/ подарочных сертификатов на покупку нет

А они и не являются у Бетмаркета официальными "выводителями".
По крайней мере - на данный момент, может они на пути к этому.
У них в списке только прием сертификатов, а не их массовая выдача

PS. На какую сумму Вы хотите сертификат ? Если меня устроит - я Вам создам без всяких комиссий.

Кстати, любителям бонусов в GBP для "Великой Британии" ссыль: 20 фунтов бонус
 
yavpДата: Вторник, 30.09.2008, 13:13 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





на сайте http://roboxchange.com/ указанно следующее сообщение

24.07.2008

Уважаемые клиенты! В связи с изменением Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками Webmoney Transfer наш сервис с 12:00 Msk 24.07.2008 прекращает двусторонние обменные операции всех видов титульных знаков Webmoney Transfer с системами LibertyReserve и Pecunix.
Также сервис Робокасса прекращает прием электронных денег вышеназванных платежных систем в пользу интернет-магазинов, использующих в качестве базовой валюты любые титульные знаки Webmoney Transfer.

На сколько я понимаю это сообщение говорит о том что они не принимают вебмани!!! или я чтото не так понял?
 
usdДата: Вторник, 30.09.2008, 13:50 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yavp)
На сколько я понимаю это сообщение говорит о том что они не принимают вебмани!!! или я чтото не так понял?

Не так. Это только перевод WM на LibertyReserve, Pecunix и инет-магазины с этими системами прикрыты.
А на Бет все нормально выбирается по моему - я же вам ссыль на картинку давал:
http://usd.ucoz.net/forum/14-7-7632-16-1222680163

PS. В личке получил Вашу мессагу насчет обмена WMZ на сертификат BetMarketa через меня
без комиссии обменников - прочитайте ответ.

 
weropДата: Вторник, 21.10.2008, 17:11 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





скажите пожалуста, как поплнить счёт из Webmoney на BetOnMarkets USD. на сайте roboxchange.com там постоянно нет денег для обмена, пишет резерв 0 BetOnMarkets USD. А на сайте webtransfer.ru можно сделать обмен минимум 42 WMZ, взамен получаешь 40 BetOnMarkets USD. меня интересует вопрос, где я возьму код подарочного сертификата , чтоб пополнить счёт на BetOnMarkets? Я понимаю так, я оформляю заявку на webtransfer.ru, потом при пополнеии счёта на BetOnMarkets мне надо ввести код подарочного сертификата ( он должен мне придти на E-mail), таким образом происходит поплнение счёта? также происходит и вывод средств с моего счёта. Объяните очень подробно пожалуста. спасибо
 
usdДата: Вторник, 21.10.2008, 17:17 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (werop)
оформляю заявку на webtransfer.ru, потом при пополнеии счёта на BetOnMarkets мне надо ввести код подарочного сертификата ( он должен мне придти на E-mail), таким образом происходит поплнение счёта? также происходит и вывод средств с моего счёта. Объяните очень подробно пожалуста. спасибо

Ты все сам объяснил.
При вводе перечисляешь на webtransfer wmz (40 там для примера - цифру вводишь сколько) - они присылают номер сертификата, его введешь на бетмаркете и все.
На roboxchange аналогично, но естественно, что у них эти бета доллары должны быть wink
При выводе наоборот - сам создаешь на бете подарочный сертификат, его номер вводишь в
обменнике, на указанный тобой wmz падают деньги за вычетом комиссии
( вот пример, как выглядит при выводе )

PS. Если уж совсем никак не получается, и ты мой реферал, то при наличии у меня свободных бетмаркет-баксов (не в ставках), создам тебе сертификат из своих... только естественно, что из-за пары долларов морочиться не буду (в личку номер счета на бетмаркете и желаемую сумму, за скорость ответа не ручаюсь)
 
usdДата: Пятница, 15.07.2011, 15:14 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта тема "не ворошилась" с 2008 года. Отзывы про Бетмаркет (BetOnMarket) за это время только положительные - увеличен стартовый бонус, введены новые виды ставок, улучшен дизайн, увеличины способы вывода/ввода и многое другое - "живая тема" здесь: http://usd.ucoz.net/forum/14-7-6
 
ronkotkaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 16:52 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Thank you.
But why without details?
Can you elaborate a little bit on payment method safety and security?
 
usdДата: Понедельник, 29.01.2018, 11:19 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ronkotka ()
Thank you.But why without details?
Can you elaborate a little bit on payment method safety and security?

For example:
https://usd.ucoz.net/publ/1-1-0-6
https://usd.ucoz.net/forum/14-8961-1
and official site

PS. Not everyone here on the forum understands English. If it's not difficult for you, communicate in Russian, please
 
Форум » Хобби и работа » Бинарные опционы. Финансовый беттинг. » BetMarket отзывы - бонус 20 / устарело / (бонус при открытии счета)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
BetMarket отзывы - бонус 20 / устарело / - Страница 2 -

Яндекс.Метрика